Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Не моё. Улыбнуло


Не моё. Улыбнуло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: "Диалоги"
Фендом: "Ведьма"
Автор: KaskeT (поперто с http://forumchorven.borda.ru/ )
Жанр: наверное, зарисовка
Статус: закончен.
Содержание: Несколько диалогов, произошедших во дворце во время первого сезона комикса.

-Бра-а-атик!
-Элион, сколько раз я просил называть меня по имени?- Фобос устало потёр переносицу и повернулся к своим ретортам.
-Бра-а-атик Фобос, а что ты делаешь?- девочка заинтересованно склонилась над столом, и принялась активно переставлять с места на место бутылочки, скляночки и пробирки.
-Не трогай здесь ничего!- правитель Меридиана мягко отстранил сестру от стола.- Я провожу алхимико-магический эксперимент, так что прошу: не мешай.
-А это сложно?- Элион уже сунула нос в тетрадь с записями брата. Желтоватые страницы были испещрены мелкими убористыми буквами, сложными графиками и схемами.
-Очень, одна ошибка и всё пропало.- задумчиво ответил Фобос, сверяясь с записями и отмеряя нужную порцию бурого порошка.
-А ты не боишься ошибиться?- округлила глаза девочка.
-Нет, не боюсь. Если бояться ошибок, то лучше совсем ничего не делать.- отмахнулся Фобос.
-А как ты узнаешь, если вдруг ошибёшься?- спросила Элион, разглядывая бутылочки с зельями на просвет.
-О, об этом не волнуйся, если я где-нибудь ошибусь – все в городе об этом тут же узнают. Но нам с тобой это будет уже всё равно.- осторожно вливая кипящий эликсир в чашу с растёртыми травами и порошками, ответил Фобос.
-А что будет, если ты ошибёшься?- Элион прекратила попытки сложить самолётик из древнего пергамента и подняла глаза на брата.
-Да, в общем, то ничего… На месте замка и примыкающего к нему города… Ничего.- Фобос поставил котелок на огонь и отобрал у Элион бумажного журавлика, ещё минутой ранее бывшего страницей из его тетради.
-Понятно. Ну, не буду тебя отвлекать.- улыбнулась девочка и уходя случайно смахнула со стола половину пробирок.- Ой, прости.
-Даже стихийное бедствие приносит меньше разрушений.- мрачно глядя в спину уходящей сестры буркнул правитель Меридиана.

***

-Фобос, а почему у тебя в саду только чёрные розы?- Элион с братом медленно шли по дорожке среди кустов с чёрными цветами.
-Потому что они мне нравятся.- как нечто само собой разумеющееся ответил Фобос.
-Понятно.- девочка склонилась над бутоном, пытаясь уловить едва ощутимый сладковатый аромат.
-А тебе они не нравятся?- осторожно прикасаясь к лепесткам, спросил Фобос.
-Не очень.- Элион повернулась к брату.- Они, конечно, очень красивы но… Слишком аристократичны для меня.
-Возможно, ты права.- Фобос заглянул в серо-голубые глаза сестры.- А какие цветы нравятся тебе?
-Ну,- Элион огляделась по сторонам и склонилась у зелёной розетки, из которой торчали несколько тонких стебельков с ярко жёлтыми головками,- вот – одуванчик!
-Что это?- Фобос удивлённо приподнял бровь.- Сорняк в моём саду?
-Да, это полевой цветок и его можно назвать сорняком,- Элион уже начала плести венок из цветов, которых оказалось на удивление много,- но одуванчик так-же и лекарственное растение, его корень съедобен, а из цветов можно сварить варенье. Но не этим мне нравится одуванчик.
-А чем?- в голове Фобоса промелькнула кощунственная мысль: а не сварить ли варенье из чёрных роз?
-Взгляни,- девочка протянула брату белый пушистый шарик на зелёной ножке,- так одуванчик разносит свои семена.
-На тебя похож.- заметил Фобос, ветер снова растрепал причёску Элион и она и вправду чем то напоминала одуванчик.
-Не в этом дело, смотри.- Элион осторожно подула и крохотные парашютики влекомые ветром полетели вдаль.- Тонкий стебель одуванчика легко сломать, его корень легко вырвать, в общем он слаб и немощен, но стоит ему «дозреть» и тогда сотни его семян пустят корни во вражеской земле. А из них ещё сотни, и ещё, и ещё… Так, на первый взгляд слабый и никчёмный по цветочным меркам враг способен захватить всё, дай только время.- девочка улыбнулась ошеломлённому брату и надела ему на голову венок из жёлтых одуванчиков.- Да, ты прав, мы с ним очень похожи.
-Коронацию нужно провести как можно раньше!- заметил Фобос Седрику, вернувшись с прогулки.

***

Бра-а-атик Фобос, а как давно ты отращиваешь волосы?- Элион в восхищении перебирала тонкие, шелковистые пряди.
-С рождения.- не отрываясь от документов ответил Фобос.
-И ты всегда ходил с такой причёской?- поигрывая локоном, не унималась девочка.
-Практически.- Фобос мрачно взглянул на сестру.- Послушай, это важные депеши с окраин, ты не могла бы мне не мешать?
-А ты не хотел бы сменить причёску?- проигнорировав просьбу, спросила Элион.
-Не очень, меня устраивает эта.- Фобос вновь вернулся к свитку.
-Это будет очень модная и стильная причёска!- Элион подёргала брата за край его балахона и сделала большие, круглые, жалостливые глазки.
-Тебе что, в цирюльника поиграть захотелось?- Фобос повернулся к принцессе и увидел её глаза.- В туалет надо?
-Дурак.- обиделась девочка.
-Ладно, можешь поиграть в цирюльню, но при двух условиях: во-первых, ты замолчишь, а во-вторых, тебе запрещается механическим путём менять длину моих волос.
-Что?- не поняла Элион.
-Не стриги меня, только причёсывай.- сам себе Фобос пообещал не приближаться к зеркалам, пока специально обученный шептун не вернёт всё на круги своя.
-Ваше высоч…- несколько часов спустя в кабинет Фобоса вошёл Седрик с новой партией донесений.- Что с вами случилось?
-Со мной случилась сестра.- спокойно ответил Фобос. Очень спокойно, несмотря на то, что у него дёргался правый глаз, а между нервно барабанящими стол пальцами, проскакивала бело-голубая искра.- Элион, деточка, как называется твоё творение?
-Афро.- чрезвычайно гордая собой, ответила девочка.- Седрик, ты там в дверях не стой, проходи. Я решила и тебе причёску поменять, чтобы тебе обидно не было.
-Да мне совсем не обидно, честно-честно.- попятился было змей, но наткнулся на закрытую дверь.
-Не спорь с моей сестрой, я же вижу: тебе тоже хочется.- в глазах Фобоса читалось – один страдать не буду.
-Тоже афро?- Седрик понял, что помощи ждать неоткуда. Предприняв ещё одну попытку повернуть ручку двери копчиком, оборотень сдался.
-Конечно, нет! Для тебя – дреды.- радостно ответила Элион.
Змей застонал и попытался впитаться в пол.

***

-Ч-что вы делаете, принцесса?- Седрик замер в дверях покоев Элион, напрочь забыв, зачем пришёл. Девочка стояла перед зеркалом и корчила рожицы: выпучивала глаза, изгибала брови, морщила лоб, кривила губы.
-Как? Ну как это у него получается?- не отвлекаясь от своего занятия, спросила Элион у оборотня.
-Что и у кого?- не понял змей.
-Фобос.- девочка обернулась к Седрику.- Как он может одним только взглядом высказать всё что угодно?
-Ах, ты об этом.- змей подошёл к зеркалу и тоже опробовал несколько гримас.- А с чего такой вопрос?
-Ну, я тут его что-то по экономике Меридиана спросила, так он взглядом мне столько о моём умственном развитии высказал, сколько учителя за все годы обучения не сказали.- Элион обижено надула губы.
-Да, твой брат это может.- оборотень неуютно поёжился от неприятных воспоминаний.- Он мне однажды выговор закатил на полчаса, при этом сказал он только: «Ну, и?», остальное он мне высказал глазами.
-Наверное, это талант.- хором вздохнули Элион и Седрик.

***

-Значит, хочешь разобраться с бюджетом Меридиана?- Фобос скептически посмотрел на сестру.- Ты считать то можешь? Хотя бы до десяти?
-Издеваешься? Не так уж плохо я и училась!- девочка топнула ногой и опрокинула столик с отчётами.- Понаставили тут.
-Не так уж плохо и хорошо это разные вещи.- Фобос поднял с пола своё перо и обмакнув в чернила принялся быстро черкать на листе какие-то формулы.- Ну, хорошо, я задам тебе одну задачу, если решишь – будешь помогать, нет – отстанешь. Согласна?
-Идёт.- Элион подскочила к брату и тут же опрокинула ему на колени чернильницу.
-Ну твою ж… Кхм, то есть слушай: допустим ты заняла у меня десять золотых. Потом пошла на рынок и там у тебя их благополучно украли. Но там ты встретила Седрика и заняла у него ещё пять золотых. В лавке ты купила две брошки по золотому каждая. В итоге у тебя осталось три золотых и ты отдаёшь их мне в уплату долга, остаёшься должна семь золотых. И Седрику пять. Итого двенадцать золотых долгу, плюс у тебя две брошки по золотому. Всего выходит четырнадцать золотых. Итак, вопрос, куда пропал золотой?
-Ну, эта…- Элион напряжённо глядела на свои руки, загибая и разгибая пальцы.- А где Седрик?
-Что, пальцев не хватает?- понимающе ухмыльнулся правитель Меридиана.- Он в восточной оранжерее. А теперь иди и не мешай мне.

***

-Ого, сколько здесь книг!- Элион не в силах окинуть взглядом всё сразу крутилась на месте.
-Разумеется здесь много книг, это же библиотека.- Фобос поднял глаза на сестру и протёр глаза.- Пожалуй, Седрик прав, пора обзавестись очками.
-К стати о нём, Седрик мне говорил, что дворцовая библиотека занимает целый подземный уровень.- девочка потянулась за увесистым томом в кожаном переплёте.- Это правда?
-Нет, не правда.- Фобос сделал несколько пометок на полях книги.- Моя библиотека занимает три подвальных уровня. Здешняя коллекция книг самая большая на всём Меридиане.
-Оу, правда?- Элион наконец дотянулась до фолианта, но не сумела удержать его кончиками пальцев и уронила себе на голову. В результате она потеряла равновесие, сделала несколько шагов назад, наткнулась на стеллаж и обрушила на себя с десяток увесистых книг.
-Может, хотя бы теперь, ты успокоишься?- Фобос с неодобрением разглядывал сестру, покрытую толстым слоем библиотечной пыли.- Знаешь, дело не в том, как много книг в этом хранилище, дело в нежелании меридианцев учиться читать и писать. Можно подумать они ведут борьбу не со мной как с тираном, а с грамотностью как с данностью.
-Понятно.- Элион кряхтя, выбралась из-под завала.- А что ты сейчас читаешь?
-История религии.- Правитель Меридиана подчеркнул несколько строк в книге.- Седрик привёз с Земли. Кстати, а как у тебя с религией? Ходила в церковь?
-Ну, была пару раз.- ответила Элион стряхивая с себя пыль.
-Всего пару?- Фобос заложил страницу и отложил книгу в сторону.- Отчего же, не нравится ваш Земной Бог?
-Нет, против Бога я ничего не имею,- девочка принялась рыться в куче сброшенных ею книг,- но вот его Фан-клуб, это другое дело.
-Ясно.- Фобос откинулся на спинку стула.- Надо бы себя объявить единым божеством всея Меридиана, а то как простого правителя уже не хотят слушаться.

***

-Бра-а-атик, а как ты создал шептунов?- Элион с любопытством разглядывала молчаливое создание, неподвижно застывшее рядом с братом.
-С помощью магии.- Фобос взял кубок с напитком из рук шептуна и жестом отослал его.
-Нет, это я понимаю, а как именно?- девочка отпила из своего кубка местный аналог горячего шоколада.
-Тебе интересен процесс?- удивлённо поднял брови Фобос, ранее принцессу магия интересовала только на уровне фокусов.
-Конечно, интересно.- Элион взяла булку и принялась макать её в свой кубок.
-Ну, слушай. Сначала я выбираю подходящее растение, потом набором зелий и эликсиров увеличиваю его жизненные силы – растение должно быть идеальным. Потом я дожидаюсь, когда оно приготовиться цвести, с появлением бутонов применяется ещё одна доза настоек укрепляющих и в тоже время замедляющих процесс цветения. На третий день проводится ритуал метаморфозы, использующий Твердь и Жидкость из нижнего квадрата магии. В результате получаем вместо бутона зародыш будущего шептуна. Зародыш вызревает до необходимого размера около года, но применяя Время из верхнего квадрата магии, мне удалось ускорить этот процесс до месяца. Однако это может повредить организм шептуна и потому приходится поддерживать его с помощью нижнего, алхимического, квадрата. Теперь мы имеем готовое целлюлозное тело, с помощью Жизни из верхнего квадрата я вдыхаю в него жизнь, у нас получается голем. Наконец с помощью Ментала верхнего квадрата закрепляем примитивное сознание и получаем готового гомункулуса. Остаётся влить ему в голову основные знания и работоспособный шептун готов.- невероятно нудным голосом на одном дыхании проговорил Фобос.
-Ваше высочество, ну зачем вы ей всё это рассказывали?- Седрик глядел на посапывающую в кресле Элион.- Она всё равно ничего не поняла.
-Зато заснула и замолчала.- правитель Меридиана медленно встал и пошёл прочь, наслаждаясь тишиной ровно до того момента, как Элион звучно захрапела. После чего Фобос перешёл на не царственно быстрый шаг и поспешно скрылся.

***

-Седрик, а как местные жители развлекаются?- Элион было скучно, отсутствие электричество перечеркнула возможность установке видео системы и игрового компьютера, всё что у неё было с буквами она уже прочитала (в том числе и этикетки с ярлыками), а в библиотеке брата не было ничего, от чего бы она не заснула пол страницы спустя.
-Смотрят на площади публичные порки, отсечения конечностей, казни.- ответил змей протирая свои очки.
-Жуть, какая! Это же дикость!- девочка в ужасе округлила глаза.
-Тёмный народ и соответствующие развлечения.- пожал плечами Лорд.- Местным нравится, что ж поделать?
-Нет, с этим определённо надо что-то делать, это не правильно.- сделала себе в уме пометку принцесса.- Но ведь эти дикие развлечения не могут быть частыми?
-Ну как сказать.- Седрик никак не мог добиться нужной прозрачности своих очков и продолжал их полировать.- В неделю раза три точно. Много это или мало не знаю. Преступников много, казематы переполнены.
-Когда стану королевой, позакрываю все тюрьмы! Их не должно быть в нашем светлом государстве.- решила Элион.- Как думаешь, Седрик, народ меня поддержит?
-Они будут просто счастливы.- змей нацепил свои очки на нос. Элион довольная собой, пошла шокировать этой идеей брата.- Ещё бы им не быть счастливыми, чтобы освободить все тюрьмы придётся проводить казни каждый день в три смены, то-то народишко развлечётся. Неужели Элион так скучно, что она решила извести столько народу за раз?- задумался оборотень.

***

-Бра-а-атик Фобос!- с этими словами нечто массивное плюхнулось на живот Меридианского правителя. Нечто оказалось счастливо улыбающийся Элион, по обыкновению весёлая и бодрая с утра, Фобос же, просидевший до утра за книгами и уснувший пару часов назад, был мрачен и угрюм.- Братик, я гляжу тебе не спиться?
-Ещё пару таких пробуждений,- Фобос спихнул с себя сестру и принял успокоительное,- и начну спиваться. Седрик мне уже предлагал «смазать нервы грамулечкой», кажется, я приближаюсь к этому рубежу.
-Ты о чём?- не поняла девочка.
-Не важно, что ты хотела?- Фобос завернулся в одеяло и приготовился уснуть под болтовню сестрицы.
-Давай заведём собаку!- лучась от энтузиазма, предложила Элион.
-Что?- Фобос резко открыл глаза.- Прости, я, кажется, прослушал, ты что-то сказала про завести?
-Ну да, собаку.- радостно кивнула девочка.
-Завести… Собаку… Надеюсь, ты имеешь в виду механическую собаку завести?- с надеждой в голосе предположил Фобос.
-Да нет же, живую.- девочка разом обрушила все надежды Меридианского властелина.
-Нет.- Фобос уткнулся носом в подушку и накрылся одеялом с головой.
-Ну почему?- Элион уселась на брата верхом и принялась трясти его.- Мне в замке скучно, а так хоть с кем-то поиграть можно будет!
-Нет.- глух прозвучало из-под одеяла.- И прекрати налегать на мучное, Эсканоры всегда отличались изящной фигурой.
-Почему ты не хочешь завести зверюшку?- принцесса подпрыгнула особенно высоко и при приземлении выбила из брата удивлённо-возмущённый всхрип.
-Я уже завёл на свою голову.- Фобос сбросил с себя девочку и сел в кровати.
-Правда? И кого?- Элион уселась напротив брата в ожидании ответа.
-Домашнего змея и дикую сестру.- не по царственному зевнул великий диктатор Меридиана и побрёл в оранжерею, намереваясь проспать там до обеда под охраной шептунов. Может хоть они остановят несносного ребёнка.

***

-Итак, Элион, ты закончила писать свой первый указ?- спросил Фобос, входя в библиотеку.
-Да, закончила.- довольная собой, девочка протянула брату лист с текстом указа.
-Ну-ка, ну-ка, посмотрим.- Фобос вгляделся в текст, потом перевернул лист вверх ногами, потом ещё раз вверх ногами, потом на бок, на другой бок.- Любопытно, на каком языке это написано?
-Э, на местном – меридианском.- принцесса смущённо потупилась.- Что-то не разборчиво написано?
-Неужели ввели новый алфавит, а я не в курсе?- Фобос взглянул в сторону полок.- Седрик, подойди-ка сюда. Прочти это.- протянул он бумагу оборотню.- Это указ моей сестры.
-Так…- Седрик повторил все действия своего сюзерена, протёр очки, потом вовсе их снял, от напряжённой работы мысли у него на лбу выступили капельки пота.- Принцесса, вы и вправду собираетесь это сделать?- наконец поднял глаза на девочку змей.
-Ну да, а что?- Элион непонимающе поглядела на оборотня.
-Вам, конечно, виднее, но чтобы такое…- Седрик сокрушённо покачал головой.- От Вас я такого не ожидал. Утопить сотню убогих, да ещё и на праздник урожая!
-Что?- встрепенулась девочка.- Не утопить, а отпустить, не убогих, а узников!
-Вот что милая моя,- Фобос аккуратно разорвал бумагу на мелкие кусочки,- пока ты не научишься писать так разборчиво, чтобы это смог прочесть даже полуграмотный кретин, от государственных дел ты отстраняешься. И прекрати изобретать новый алфавит, чернь ещё старый не выучила.

***

-Братик, мне кажется, что монархия это не прогрессивно.- заявила Элион брату. Тот подавился и закашлялся.
-И что ты предлагаешь?- отдышавшись, спросил он.
-Установит первую Мередианскую демократическую республику!- встала в позу девочка.
-Что же не коммунистическую-то тогда?- с долей иронии спросил Фобос.- Юная революционерка нашлась.
-Весь прогрессивный мир Земли демократизирован!- с огнём в глазах заявила Элион.
-Демократизирован?- Фобос вернулся к прерванному обеду.- А ты знаешь, что разница между демократией и демократизацией примерно такая же, как между каналом и канализацией? И вообще, можешь считать, что принципы демократии в Меридиане реализованы как нигде на Земле.
-Как так?- принцесса, опешив села рядом с братом.
-Ну как же, я – демос, у меня власть, как то и предписывает демократия. А население Меридиана – это плебс, и власти у него быть не должно.- продолжая жевать пояснил Меридианский правитель.
-Но мнение большинства…- попыталась настоять на своём Элион.
-Ты, правда, думаешь, что большинство всегда право?- Фобос закончил с запеченной рыбой и принялся за выпечку с мясной начинкой.- А ты в курсе, что большинство меридианцев считают наш мир плоским? Или ты тоже так считаешь?
-Нет, но…- сбилась с мысли Элион.- Ты меня не так понял! Я имела в виду… То есть…
-С полемикой у тебя совсем беда.- покачал головой Фобос.- Перед народом будешь выступать, читая по бумажке, и только попробуй начать импровизировать!

0

2

Владлена написал(а):

Даже стихийное бедствие приносит меньше разрушений.- мрачно глядя в спину уходящей сестры буркнул правитель Меридиана.

Вот с этим полностью согласна)

Владлена написал(а):

а не сварить ли варенье из чёрных роз?

o.O Да вы что? Они же ядовитые!  :insane:

Владлена написал(а):

девочка улыбнулась ошеломлённому брату и надела ему на голову венок из жёлтых одуванчиков

Какая прелесть! :flirt: Это непременно нужно зарисовать)

Владлена написал(а):

Афро

Хорошо ещё, что не в стиле "я у мамы дурачок" XD

Владлена написал(а):

Надо бы себя объявить единым божеством всея Меридиана, а то как простого правителя уже не хотят слушаться.

А это мысль...

Владлена написал(а):

Сначала я выбираю подходящее растение, потом набором зелий и эликсиров увеличиваю его жизненные силы – растение должно быть идеальным. Потом я дожидаюсь, когда оно приготовиться цвести, с появлением бутонов применяется ещё одна доза настоек укрепляющих и в тоже время замедляющих процесс цветения. На третий день проводится ритуал метаморфозы, использующий Твердь и Жидкость из нижнего квадрата магии. В результате получаем вместо бутона зародыш будущего шептуна. Зародыш вызревает до необходимого размера около года, но применяя Время из верхнего квадрата магии, мне удалось ускорить этот процесс до месяца. Однако это может повредить организм шептуна и потому приходится поддерживать его с помощью нижнего, алхимического, квадрата. Теперь мы имеем готовое целлюлозное тело, с помощью Жизни из верхнего квадрата я вдыхаю в него жизнь, у нас получается голем. Наконец с помощью Ментала верхнего квадрата закрепляем примитивное сознание и получаем готового гомункулуса. Остаётся влить ему в голову основные знания и работоспособный шептун готов

Ого - такие подробные инструкции...и кое-что даже понятно)

Владлена написал(а):

Домашнего змея и дикую сестру

:D Я уже молчу про "зверинец" мультовского Фобоса...

Владлена написал(а):

Утопить сотню убогих, да ещё и на праздник урожая!
-Что?- встрепенулась девочка.- Не утопить, а отпустить, не убогих, а узников!

Напоминает мои экзерсисы в переводах с латыни))) :blush:

0

3

Я под столом вместе с компом....

0

4

Cindy написал(а):

Владлена написал(а):
Надо бы себя объявить единым божеством всея Меридиана, а то как простого правителя уже не хотят слушаться.А это мысль...

да его там, по моему, уже обьявили верховным демоном))))

0

5

Cindy написал(а):

Да вы что? Они же ядовитые!

У меня была реакция "они же ЖИВЫЕ и на свой манер даже разумные"))) А где про ядовитость было?

0

6

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

да его там, по моему, уже обьявили верховным демоном))))

Да-да, а Эля - ангел небесный (помните, как она в конце первого сезона засветилась, словно её фосфором напичкали?) :D

Владлена написал(а):

А где про ядовитость было?

Ну, в комиксе они вроде как обращают в чёрную розу любого, кто случайно уколется об их шипы....

К слову про фик: когда я прочитала про причёску афро, то не сразу врубилась, как она выглядит. Посмотрела в Яндексе....в общем, смотрите, какая участь постигла Фобоса и чуть не постигла Седрика:

0

7

))) Это не ядовитые, а заколдованные!

0

8

Владлена написал(а):

))) Это не ядовитые, а заколдованные!

Ну, перепутала, каюсь)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Не моё. Улыбнуло