Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах.


Мой дом в горах.

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

На заснеженной вершине,
Гор, невиданных во сне,
Я живу, волшебной сказкой,
Приходите все ко мне.

Мой домик достаточно маленький и человеку, зашедшему сюда впервые может показаться, что даже слишком. Но ощущение обманчиво. Он таит в себе тайны, одна из которых спуск в нутрь гор, в самый настоящий замок. Здесь и начинается волшебство. Я ещё не знаю всех его секретов, но одно могу сказать точно их великое множество... Бродя по тёмным залам, не знаешь, что обнаружишь на этот раз. Порой мне кажется - нет предела магии здесь, есть только предел фантазии...

Что ж прошу в гости на чай или на небольшое путешествие...

Отредактировано Мина (12-12-2006 10:31:53)

0

2

Я буду твоим первым поситителем!

0

3

Привет, проходи пожалуйста...
* Распохнула дверь, впуская снежный вихрь и долгожданную гостью.*
Ты не замёрзла? Будешь чай? Он на травах.

0

4

А мне можна присоединится?

0

5

Конечно.
* Распахнула дверь ещё раз.*

0

6

Да,от чая неоткажусь у тебя здесь холодно так что я примощусь у камина

0

7

Перестань так сильно распахивать дверь ХОЛОДНО

0

8

А мне можна чая?

0

9

хм... а гномы в тваем подгорном замке есть? кстати здрям всем))

0

10

*Открыла дверь тихонечко, впустила Andro. Побежала разливать чай, попутно отвечая на вопрос.*
Наверное есть, я пару раз видела, как какие то маленькие и бородатые человечки, тоскали у меня отсюда вниз печенье. Кстати, оно ещё осталось, хотите?

0

11

Похитители печенья а не гномы

0

12

Ну проголодалист малышы, с кем не бывает?

0

13

А я последнее время им блюдцо с печеньем выстовляю - беспокоить перестали. Зато каждый день цветы с утра появляються.
* Указала на вазочку с букетом горных цветов, от которой по комнате плыл чудестный аромат. *
Иногда, просыпаясь, чувствую себя Белоснежкой.

0

14

а ты гномов нещитала может их там какраз 7?

0

15

Нет, я их и видела то только мельком - больно скрытные.
Так будете печенье? У меня ещё шоколад есть, если хотите.

0

16

А можно мне шоколада?

0

17

если есть шоколад, какое там печенье

0

18

Пожалуйста.
* распахнула мановением руки шкафчик, и оттуда, прямо в руке к F)on@ перекочивала шоколадка. *
Вы на меня внимание не обращайте, я когда тут поселилась начала такие фокусы выкидывать.

0

19

А я?*обидилась*

0

20

Печенье тоже шоколадом облитое, с сгущёночной начинкой. А впрочем, что гадать.
* Выложила на стол и печенье, и шоколад в размере нескольких плиток, и варенье, и мёд для самых превередливых. *
Налетайте.

0

21

Я не ем мёд!

0

22

Tia, персонально тебе.
* У обидчивой гости в руках оказалась здоровенная шоколадка с кокосовой начинкой.*

0

23

Врываюсь я!
-Почему твой дом так далеко!!!???Я..фух...еле добралась!Ты бы ещо его построила на вершине Эвереста!!!!!Но я спеченьем!

0

24

* Как ураган влетела ещё одна гостья, раскрыв дверь на распашку. *
Рада тебя видеть. Да ещё и с печеньем.
* Закрыла дверь, и налила ещё одну кружку чая.*

0

25

Мина спасибо*и обида сразу куда-то улитучилась*

0

26

а трабы ф чай какие добавляешь?

0

27

* Посмотрела на сытых и довольных гостей, поняла, что становится тесно. *
Не хотите ли вы спустится вслед за мной вниз, или ещё посидим?

0

28

Я с тобой!!!

0

29

Поехали!!!

0

30

Травки, подкладывают всё теже пресловутые гномы. Точное название всех я не знаю, но Меллиса там есть точно.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах.