Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Продолжаем здесь!

0

2

Это уже как сериал =)

0

3

Типа того!!!

0

4

Andro, какая серия ?(на чём остановились?)

0

5

Фобос, зенкали на карту мира...

0

6

(Andro, ну тогда продолжаем.)
Хмм... я что-то не уверен что эта карта от этого мира.. *задумчиво*

0

7

Будто я уверена...

0

8

А кто же тогда уверен?

0

9

вот зачем Борю сгубили? он бы за бытулку спикта все рассказал! ИРОДЫ!

0

10

Это обвинение не ко мне...
* Тупо рассматривая горы на карте.*

0

11

Ну-ну..*косясь на gema*

0

12

ладна кто тут силен в картографии и т.д.?

0

13

Ну я слегка розбираюсь! И что дальше?

0

14

Опять я вовсем виноват. Ну не люблю я "демакратов". И республеканцев, и тиранов, и монархию, и всех остальных... (Глянул на карту). Хм... Вы как хотите - можете в горы лезть, а я лесом пошел. Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет, даже не смотря на то, что гора заканчиваеться где-то через двадцать пать киллометров.

0

15

А..ладно..я пешком и в гору..*махнув рукой - пошёл к ближайшей горе - за которой как я думал должен быть город*

0

16

нормальные герои всегда идут в обход... мы-же нормальные герои надеюсь?

0

17

Мы ПАРАнормальные герои. Но ты прав, *зеваю *, пойдем в обход.

0

18

А может пролетимся? У меня есть летучий зверь. Можем прокатится. Кто со мной?

0

19

(Отдалился на два киллометра). Господи, Шива всевышний! Когда же эта гора кончиться!?

0

20

Никогда! Говорю-же нада в обход итить!

0

21

Нет! Мы упрямые! Вперед и тоько вперед! Всмысле, вбок.

0

22

*ушёл на 4-ре километра вперёд* Ну-ну посмотрим кто кого..*открыл портал и вошёл в него, очутился уже с другой стороны горы и с удивлением нашёл что города то и нет в дали виднеелся только большой огромный замок-дом* ну и ну..попал..

Отредактировано Fobos (24-01-2007 15:21:49)

0

23

не ну хто так делает-то? мля ну вас! пайду сам, с порталами каждый дурак может...
З.Ы. МЕГА-ПОСТ 999 =) ЕЕЕЕ!

Отредактировано Andro (24-01-2007 18:36:43)

0

24

О, лаз в горе какой-то? (Залез в дыру).

0

25

смотри не застрянь!

0

26

Усевшысь верхом на свою летучюю лошадку взлетела вверх и перелетела гору

0

27

у нас из таких хорошую колбасу крутят!

0

28

Очухалась, наконец-то! *Обругав саму себя, я поняла, что от мну все разбежались...*
Броосилии!
*Проскулив, вспомнила, что собственно являюсь сущностью магической и поэтому не буду марать ножки, а просто перелечу эту гору. Взлетела, осмотрелась. Ага, народ в основной своей массе пошёл в обход... А за горой что? Перелетела... А ничего, белая пустыня...Блин... О, а эт кто? Кто-то чёрной точкой маячил поближе к горе. Начала плавно спускаться, понимая что вижу экс-принца. Приземлилась за спиной. *
Привет, Вашему Высочеству!

0

29

Хм... Поскольку народ разбежался темку немного меняю по тематике, дабы не разводить балаган и оставляю свою страничку по прямому назначению...))
Работа...Сидеть на ней скучно и это факт, радует то, что сегодня пятница, а значит не за горами отдых.)) С утра я считала себя величайшем лузером в области html, однако подразобравшись, поняла сайтик свой доведу до ума.)))

0

30

=)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)