Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Моя домик у гор


Моя домик у гор

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Привет всем! Здесь я буду со всеми вами общаться, ну если вы будете посещать мою тему. Я надеюсь, что буду для всех приятным собеседником. Заходите в любое время.

0

2

Ванда
Привет!Можно?

0

3

Конечно можно. Ладно, будем уже здесь продолжать. Кстати где ты выкопала этот журнальчик? Он же вроде только по подписке приходил. Ну первый номер?

0

4

Ванда
Нет,не по подписке.Он со свежим сентябрьским в комплекте продавался.

0

5

Точно! И с календариком в подарок. Путеводитель по Твоему Стилю, верно?

0

6

Кстати, как тебе мой новый аватар? Если бы не ты, я бы его не сменила бы. Пасибки!

0

7

Ванда
Да,тот самый.
А насчёт аватара-не за что!

0

8

Так как он тебе? Эйра сказала, что Чии на нем симпатичная. Мне и самой нравится!

0

9

Ванда
Мне очень нравится твой аватар.Он просто супер!

0

10

Ну пасибки на добром слове! Утебя кстати любимый кошак есть? Или прочии домашнии любимцы?

0

11

Ванда
У меня собака есть а никого больше заводить нельзя.Убеждают меня что не нужно. :(

0

12

Привет девочки!Я к Вам в гости решила заглянуть! :D
О чём разговор?О животных?У меня дома собака и хомячок живут!

Отредактировано Эйра (24-09-2007 17:35:52)

0

13

Приветик Эйра. А вот у меня с питомцами облом! *тяжело вздыхает* Все из-за папы. НЕ хочет он никого заводить. А сама то я живность всякую очень люблю!

0

14

У меня мама тоже сначало против Кирилла была(я сама его в зоомаге купила и домой притащила),а теперь всё с ним и возится за уши не оттащишь!

0

15

Слушай а сколько такой любимец то стоит?

0

16

Ванда
Это ПЛохо что у тебя нет животных,потому что животные такие ласковые с хозяевами!

0

17

:D Дак я ж сама хочу питомца. В один прекрасный день я притащу в дом первого же попавшегося милого котенка искупаю в ванне АНТИ-Блох и скажу предкам - "примите как есть!"

0

18

Люди, ну зайдите кто нибудь!!!  :sorry: Скучно же...  :pardon:

0

19

А вот и я!!!Скучать не надо!
Я Кирюху за 80р купила (он у меня хомяк).Интересный до невозможности!Я всегда хотела джунгарика! :D

0

20

Привет!!! Привет!!! Привет!!!!  :)  Давно я тебя уже ждала. Знаешь, хомячок у меня тоже был когда то... Только он был какой то пугливый... К нему даже прикаснуться нельзя было он сразу кусаться начинал. Умер бедненький потом...  :(

0

21

Мой тоже кусался пока маленький был,убегал из клетки 2 раза, а потом привык ко мне,разговариваем даже!На имя хорошо откликается,из домика выходит,когда позову,на руки сам просится.

А ты не хочешь себе Аську установить?

0

22

Не плохо было бы, только вот как не знаю...

0

23

Всё действительно зависит от характера родителей.Вот у меня мама отходчивая,поворчит сколько-нибудь и всё опять хорошо! Если не уверена,то лучше не рисковать...

0

24

Мама у меня сама хочет питомца, а вот папа нет...  :)

0

25

Главное получить в союзницы маму!

0

26

Она уже моя союзница, но папа говорит, что либо он, либо домашнее животное...

0

27

Тогда даже не знаю что сказать...А у него в детстве были домашние животные?

0

28

Помню, я когда совсем малая была мы жили в деревне.. Там у нас были крысы.. Ну и конечно у нас был кот Василий... И еще много много котов до него и после.. Он про котов сейчас вспоминает с радостью..  :D

0

29

Если с радостью, то почему же тогда не хочет заводить?
Может вам крыс развести,а уж кот сам заведётся! :D

0

30

Не надо крыс!!! Ненавижу крыс!!!! Просто он думает что кота приведем, а убирать за ним никто не будет..

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Моя домик у гор