Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои работы


Мои работы

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

http://smages.com/t/de/9b/de9ba59de79c652044bc38a307dce3a8.jpg

0

122

o.O Таг,почему никто не комментит?!

0

123

Что я могу сказать...
Классно.
Мне нравится.
Компьютерные работы просто замечательные. мне больше всего понравилась первая Хай Лин. Вроде бы не она, но изюминка есть.
Цветы в студию!

0

124

:crazyfun:
Вайолор
Спасибо огромное!!!Я так рада что наконец-то ктото откомментил мои работы!!! :rolleyes:

0

125

Lirmi написал(а):

Спасибо огромное!!!Я так рада что наконец-то ктото откомментил мои работы!!!

Я потом подробнее разберу, если надо.

+1

126

:rolleyes: Вайолор
Ну еси тебе не сложно...В моих работах много недостатков,я знаю...

0

127

Я буду их номеровать так: сначала страница, потом рисунок, чтобы удобнее было.
1.1 Сама чародейка мне не особо понравилась. Фон напоминает воду своими бликами, похожа на настоящую.
1.2  Вторая Ирма мне нравится больше. Губы, глаза, волосы, плечо – прекрасно. А вот рука… Мне кажется лучше вообще без руки, потому что первый раз смотришь и думаешь: «Как же надо так выгнуться!».
1.3 Я видела отзыв Владлены, добавить к нему нечего. Ты, наверно, здорово с глазами намучалась, но оно того стоило.
1.4 Корнелия, скажем прямо, не очень удалась. Правая рука будто не её. И вот ещё что, если рисуешь такой рукав, тогда острый конец должен идти к среднему пальцу.
2.1 Кроме того, что пропущены пупок (это можно списать на костюм) и одна грудь, придраться не к чему.
2.2 Второй вариант лучше.
2.3 Хай Лиин такая лапочка  получилась. Мой любимый рисунок будет.
2.4 Своеобразно. У тебя, кстати, свой стиль проглядывает – это хорошо.
2.5 Хорошо, правда не поняла кто это.
Рисунки в пеинте закончились. Я могу сказать только одно – замечательно! Большой плюс за проделанную работу и терпение.
Дальше буду общие черты выделять.
Стиль, который был в пеинте идёт и в обычных рисунках – плюс, большой. К тому же ты не забываешь про свето-тень. Больше всего у тебя получается  рисовать лица и волосы, чуть хуже руки, но со временем научишься. Самокритика и талант у тебя есть, главное до самобичевания не доводи.
3.5 Его я не могла не отметить! Я знаю кто это! Это Ёрик *тыкает пальцем в майку*, я знала его!

Вот и всё. Прошу прощения за такой сбивчивый отзыв (разучилась нормальные писать)!
Цветы автору! (не обращай внимания, что он облетает!) :surprise:
Мне всё очень понравилось!

Отредактировано Вайолор (06-03-2008 18:30:28)

+1

128

Вайолор
Вот это отзыв  :jumping: Спасибо спасибо,очень рада что тебе понравилось))
А кто такой Ёрик???Очень интересно))

0

129

Вайолор написал(а):

Я буду их номеровать так: сначала страница, потом рисунок, чтобы удобнее было.
1.1 Сама чародейка мне не особо понравилась. Фон напоминает воду своими бликами, похожа на настоящую.
1.2  Вторая Ирма мне нравится больше. Губы, глаза, волосы, плечо – прекрасно. А вот рука… Мне кажется лучше вообще без руки, потому что первый раз смотришь и думаешь: «Как же надо так выгнуться!».
1.3 Я видела отзыв Владлены, добавить к нему нечего. Ты, наверно, здорово с глазами намучалась, но оно того стоило.
1.4 Корнелия, скажем прямо, не очень удалась. Правая рука будто не её. И вот ещё что, если рисуешь такой рукав, тогда острый конец должен идти к среднему пальцу.
2.1 Кроме того, что пропущены пупок (это можно списать на костюм) и одна грудь, придраться не к чему.
2.2 Второй вариант лучше.
2.3 Хай Лиин такая лапочка  получилась. Мой любимый рисунок будет.
2.4 Своеобразно. У тебя, кстати, свой стиль проглядывает – это хорошо.
2.5 Хорошо, правда не поняла кто это.
Рисунки в пеинте закончились. Я могу сказать только одно – замечательно! Большой плюс за проделанную работу и терпение.
Дальше буду общие черты выделять.
Стиль, который был в пеинте идёт и в обычных рисунках – плюс, большой. К тому же ты не забываешь про свето-тень. Больше всего у тебя получается  рисовать лица и волосы, чуть хуже руки, но со временем научишься. Самокритика и талант у тебя есть, главное до самобичевания не доводи.
3.5 Его я не могла не отметить! Я знаю кто это! Это Ёрик *тыкает пальцем в майку*, я знала его!

1.1 А,это мой сааамый первый рисунок на компьютере,поэтому соглашусь))
1,2 Посмотрела на ту руку...Капец,я на сегоднешний день на бумаге руки рисую луучше))
1,4 Бррр...кааакой прооофиль тупой,мда...надо бы удалить))) Ну ладно...
2,1  :D
2,2  :shine:
2,3 Очень рада =)
2,4 Правда?Не замечала х)
2,5 А думаешь я знаю кто это?У меня часто такое бывает - рисую просто никого))

Отредактировано Lirmi (07-03-2008 13:23:44)

+1

130

Lirmi написал(а):

А кто такой Ёрик???Очень интересно

О бедный Ёрик, я знал его Горацио... (с) Шекспир
Так говорил Гамлет (кажется), держа в руках череп.

0

131

Lirmi написал(а):

А думаешь я знаю кто это?

У меня тоже такое бывает. Пишу рассказ, даю прочитать часть подругам, они: "Интересно, а что будет дальше?", я: "Без понятия".

Lirmi написал(а):

рисую просто никого

Ну, если ты его(её) нарисовала, значит, это уже кто-то.

Удачи в творчестве!

+1

132

Вайолор написал(а):

О бедный Ёрик, я знал его Горацио... (с) Шекспир
Так говорил Гамлет (кажется), держа в руках череп.

:rofl: Да-да,точно похож!!

Вайолор написал(а):

Удачи в творчестве!

Спасибо!

0

133

чот нашло вчера)))
http://s44.radikal.ru/i106/0903/6a/6c638ec89f92t.jpg

0

134

оО
http://s61.radikal.ru/i173/0903/65/874e405250f2t.jpg

0

135

А ты не пробовала обрабатывать карандашный эскиз на компьютере? Неплохо бы получилось

0

136

Нет, я не пробовала, хотя часто пользуюсь редакторами..ну, возможно, когдани-ть и произойдет чудо и я возьмусь это разукрашивать =)

0

137

Гробынюшка написал(а):

А ты не пробовала обрабатывать карандашный эскиз на компьютере? Неплохо бы получилось

Lirmi
А совет то хороший, попробуйте. Лично я всегда так делаю.

0

138

Окей, постараюсь потом вспомнить)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои работы