Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои работы


Мои работы

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

На бумаге я рисую гораздо лучше а на кампе неочень...Оцените!

0

2

Как вам? :rolleyes: Мне ооооооочень интересно чюжое мнение...

0

3

Для компа очень даже ничего. Я лично лица мышкой вообще рисовать не могу: гоблины получаются.

0

4

Не плохо! У меня на компе бы так не вышло!

0

5

Прикольно!!!

0

6

Очень красивый фон получился!

0

7

Lirmi в какой програмке ты это рисовала?

0

8

F)on@
Я это в Photo studio 5 рисовала!
:mad: Как жаль что у мня нет сканера!!!Еслиб вы знали сколько
у мня рисунков нарисованных рукой!!! :(

Отредактировано Lirmi (24-12-2006 17:53:41)

0

9

У меня тоже есть рисунки от руки, а вот сканера нету! Увы! :(

0

10

F)on@А как тебе эта новая работка?

0

11

Мне нрава я ни когда бы так не смогла особенно на компе ! Молодец, продолжай в том же духе !

0

12

нарол скока примерно стоит хороший сканер    росто интеремно=)

0

13

упс    скока у меня ошибок    вообщем -народ скока примерно стоит хороший сканер   мне просто оч интересно :rolleyes:

0

14

Lirmi
Я ф фосторге!!!

0

15

Масуня ну мне купили....за 27 тыс.руб.

0

16

:)

0

17

Хммм...когда первый раз посмотришь на этот рисунок...У ТЕБЯ ТУТ ЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! :/ Но поглядев на него минутку привыкаешь...у меня так!!!Как я его умудрилась так зделать???????

0

18

Lirmi
Для компа шикарно))))я то с мышкой вообще не дружу)))

0

19

Lirmi
Глаза можно было сделать чуть больше и свести чуточку ближе, но в целом - очень и очень симпатично.
Emili Rose
Я тоже в компе рисовать не умею...

0

20

Владлена
Да похоже я немного с пропорциями переборщила :D

0

21

большое спасибо

пойду маму просить чтобы она мне сканер купила  :P

0

22

Масуня я купила многофункционалку (принтер, сканер, копир всё цветное!!!) за 11000 рублей! и работает прекрасно!

0

23

Владлена у мя та же проблема!

Lirmi прекрасно! суперско!

0

24

Спосибки всем!!!Вот только что сделала  :) :

0

25

Очень даже хорошо, только мне кажеться нос несколько вытянутый получился. Извиняюсь за критику.)

0

26

Мина
Ничего,Мина!Мне нужны мнения окружающих!

0

27

:)

0

28

Вот тож сегодня зделала!Чисто на Паинте!!!Получилось УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!Не обижайтесь,ок? :D

Отредактировано Lirmi (21-01-2007 20:36:39)

0

29

Второй вариант-зелёный оттенок...

0

30

То что я делаю на пеинте ещё хуже чем твоё. Так что нормально. О, дьявольское число сообщений. Уря...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои работы