Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Ну вот и возвращение.


Ну вот и возвращение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное глупо, но хотел бы вас поприветствовать, дорогие олдфаги. Возможно, вам это покажется странным, но многое изменилось с момента моего последнего визита на этот форум. Я был еще ребенком, который мечтал о магии и чудесах. Что же осталось от меня? Я стал мелочным, меркантильным, мрачным. Сейчас я учусь на факультеле филологии. Дорогие друзья, если кто-то еще заходит в этот склеп, отпишитесь. Прошу.

0

2

Привет) Странно, но я все еще захожу сюда из любопытства. Хотя я уже старею, хехе =) На самом деле, столько всего изменилось с последнего визита)

0

3

Мысли вслух: Полагаю, непросто чувствовать себя более странно, чем отвечая на такой давний пост.

0

4

С момента моей (именно меня как Алекса, а не г-на/жи Shadow Song) активности здесь прошло уже 7 лет, перед этим постом заглядывал сюда без залогинивания пару лет назад. Понятно, что всё изменилось :) Но, оглядываясь назад, могу лично про себя не могу сказать, что от меня "что-то" осталось. Скорее наоборот, чем дальше в лес - тем толще партизаны. Я всегда был немного шибанутым, верил в чудеса и всякую чушь. И сейчас такой же, ничего не изменилось. Разве что окончательно стал воспринимать свои мечты, цели и желания без оглядки на кого бы то ни было и на что бы то ни было. Возможно, именно поэтому получил всё, что хотел - качели в комнате с видом на море из окна. Да-да, качели, только самодельные и под вес взрослого мужика рассчитанные :) Мне 27 лет, я давно уехал из РФ, о чём мечтал со старшей школы, создал и передоверил успешный бизнес, уйдя в наставничество. Писал вот только мало, в основном в стол, только недавно решил что-то делать в этом направлении. Свободного времени стало много, о таком в студенчестве, когда и писались истории Алекса, Киары *Саньке привет :)*, Васи *Тесла-солдат в реале уже зам. ГД крупного холдинга* - я мог лишь мечтать. Но вся моя жизнь состоит из кусочков, и период, когда я активно писал про Ведьм, болтал с ребятами и девчонками на этом форуме - играет в ней очень заметную роль. Тут было весело :) 
Пишу как космонавт потерявшегося в космосе челнока, в пустоту. Ну а вдруг кто ещё вспомнит кровожадного графомана!  :rofl:

0

5

Всем старым знакомым, Привет! :)
Рад вас снова увидеть, пусть и некоторым сообщениям много лет, но как же забавно было перечитывать эти диалоги, все мы были чуточку детьми, признаться, это было классно. Я вот смотрю на дату регистрации, 2006 год, прошло десять лет, до сих пор не верится, столько лет, целая жизнь, первые нелепые отношения, робкие поцелуи, посиделки у друзей и вот этот форум, который стал частью нас самих) Это ведь так, иначе меня бы тут не было, как и вас, кто это читает :)
Мне уже 24 года, через пару лет планирую со своей любимой свадьбу, представляете, а пришел сюда в 14 лет,совсем молодым:)
Как же скоротечна жизнь...

Если кто-нибудь зайдет сюда, не поленитесь, отпишитесь, буду рад с вами поболтать и постараюсь в этом году заходить почаще :)

Lirmi, делись, что у тебя в жизни происходит, происходило, очень интересно и любопытно.)

Алекс, всегда знал, что ты парень - не промах)

Отредактировано Фобос (21-07-2016 03:06:05)

0

6

Фобос
И правда, прошло целых 10 лет. Сюда захожу по старой памяти, посмотреть жив ли форум, пишет ли кто. Смеюсь над своими старыми почеркушками. А ведь тогда мне казалось, что я умею рисовать. Сейчас же, когда встала на путь художницы, это кажется таким милым и наивным. :'D

0

7

Чоорт, какое же ностальжи) Я не помню отсюда никого кроме Владлены и ее Мэйд ин Раша, но это было здорово))) Но, похоже, я совсем не выросла за 10 лет. Пойду радоваться.
P.S. А аватарка-то у меня какая классная была...

0

8

Ну что, господа, есть тут кто живой или уже все вымерли вконец? :)

Уже традиция заходить на форум каждый год)

Lirmi, это главное в жизни, чтобы мечты исполнялись, как видишь, с возрастом ты не забросила свое увлечение, а развила его и верю, что оно тебе принесет еще много самых ярких эмоций и прододжит вдохновлять на новые и новые вещи)

Отредактировано Фобос (20-01-2018 02:02:41)

0

9

:crazy: никого )

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Ну вот и возвращение.