Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Энциклопедия Ведьмы (или возвращение блудного попугая)


Энциклопедия Ведьмы (или возвращение блудного попугая)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем приветики )
Вернулась... с преклоненной головой, на коленях, ну и гдеж ты это так загуляла, а мы и не ждали (ну и еще пара-тройка вариантов, нужное подчеркнуть), та самая Киарка.
Можно, конечно, пооправдываться за халатное отношение к любимому делу, но наверное не буду (или буду, если надо), но что точно хочется сказать, так это Спасибо ) Очень такое большое )) тем кто здесь был, есть и надеюсь еще будет (просто нереально приятно всех вас снова видеть и знакомиться по-новой) ))
и вот у меня такой вопрос - как вы думаете это реально попытаться оправдать Ваши ожидания по поводу Энциклопедии или стоит нажать delete и оставить только форумское сообщество? за последнее время я много чего переделала, передумала и поняла то, что действительно Важно поэтому и спрашиваю: быть и развиваться или оставить архивом в прошлом?
Собственно поэтому эта тема в разделе Пожелания и Предложения ) и если все таки будет первый вариант - я готова вновь работать и делать Энциклопедию объемной )
Ваша Киара
p.s.: еще раз Вам всем Огромное Спасибо )

+1

2

Сделать Энциклопедию архивом? Даже и не думайте!!! Нас не много, но мы ещё остались и бросать Энциклопедию не станем.

0

3

На свете нет ничего не возможного, все реально; и конечно Быть. Человек создан чтобы развиваться и развивать!

0

4

Ненадолго - ожидала приговора, если можно так сказать )
Осталось только выбрать "путь развития" ) с чего лучше начать (вернее сказать продолжить), как думаете? )

0

5

Kiara
здравствуй! Рад знакомству! И вдвойне рад, что ты вернулась к сайту!
Возможно, стоит начать с редизайна? Получится что-то вроде ремонта в старом, но любимом доме.

0

6

Монтег написал(а):

Получится что-то вроде ремонта в старом, но любимом доме.

Дааааа!
Kiara
Ремонт - это дело хорошее :flag:

0

7

Эйра написал(а):

Ремонт - это дело хорошее

Вот до чего доводят проблемы с регистрацией!
Kiara
Спасибо огромное!

0

8

Ремонт штука хорошая ) ее нельзя закончить можно только прекратить ))
какого плана ремонт - отделочные работы, евроремонт или капитальный? )

0

9

Ну не знаю,это Вам решать! :yep:

0

10

Согласен с AviaPhobi: ремонт - дело хозяйское!

0

11

ясненько )) но если будут пожелания-предложения - буду совсем не против )

0

12

Kiara
Даже если обновлений не будет, Ваша Энциклопедия все еще наиболее качественный сайт по "Ведьме", так что, конечно, ни удалять ее, ни архивировать не надо. Хоть непосредственно к фендому народ уже и подостыл, может, что-нибудь когда-нибудь еще решите добавить.

0

13

Так уж и подостыл? Подостыли скорее "старички", начавшие читать Ведьму когда-то тысячу лет назад с первого сезона. Но зато сколько новеньких набежало! На официальном сайте, будь он неладен, больше двадцати тысяч девиц собралось. Откуда только взялись?

0

14

Монтег Эти еще раньше "старичков" подостыли - наплыв был в связи с мультом, а как выяснилось, что на экранизацию третьего сеза надежды весьма призрачны, тут же последовал и отплыв.

0

15

Настоящие фанаты, они и в 100лет останутся фанатами, не смотря ни на что!

0

16

Увы, фанатению нужна постоянная подпитка от канона. Как только бесконечные продолжения перестают капать на мозги, человек еще какое-то время "варится" в том, что было написано/снято ранее. Это погубило уже несколько весьма неплохих проектов, выродившихся в продолжение ради продолжения с целью не спускать с крючка аудиторию, а те, кто проявил лучший вкус и вовремя остановился, превращают свой продукт в своего рода классику. Которая стоит на полках, но которую никто не расхватывает, как горячие пирожки. Та же "Ведьма" таким образом вытеснила в свое время "СейлоМуть".

0

17

Владлена написал(а):

"СейлоМуть".

Попрошу девочек не обижать :angry:

0

18

эх.. память девичья - удалять и правда нельзя )) скорее всего оставлю первую версию, а инфу с навигацией на другой движок посажу - да и события ого-го как ускакали вперед.. так что добавить есть что ))
офф топ маленько: у мя скоро фестиваль намечается аниме vs дисней ) там косплей ведьм будет (всех 5 в боевых костюмах) так посмотреть хочется )) фотки будут ))

0

19

Kiara написал(а):

у мя скоро фестиваль намечается

Это где это? А фото токо чародеек будут(т.е. других героев из Ведьмы не представят)?

0

20

Kiara написал(а):

там косплей ведьм будет (всех 5 в боевых костюмах) так посмотреть хочется )) фотки будут ))

Интересно, а кто-нибудь собирается косплеить Фобоса?

0

21

Cindy написал(а):

косплеить Фобоса?

Ну да, я об этом же.)))

0

22

вроде не было.. хотя там все загвоздка в парике )) и росте.. а то получится как бюджетный вариант косплея - принт на футболке с персонажем и подписью - "хотели косплеить, но денег нет и лицами не вышли" )

0

23

Kiara написал(а):

принт на футболке с персонажем и подписью - "хотели косплеить, но денег нет и лицами не вышли" )

А что, такое тоже бывает?)

0

24

Полностью поддерживаю! Энциклопедия даже без обновлений - это кладезь информации и фанработ.
Kiara
С возвращением!. Очень приятно с Вами общаться. Фотки косплея ждем с нетерпением))))

0

25

Kiara
Конечно, развивайте Ваш сайт! Не думаю, что за два года комикс убежал далеко вперед, так что все можно нагнать. :flag:
Кхем-кхем, раз уж вы так неожиданно тут появились, может и админа подтянете... :rolleyes:

Отредактировано Корнлия (20-12-2009 11:41:53)

0

26

КорнлияЭэээ,она и есть админ))

0

27

AviaPhobi
администратор форума - Matou Moria, к сожалению, не имею чести знать его лично, хотя связаться пытался. А Киара - администратор сайта. Кажется, так.

0

28

ага ) есть такое ))

0

29

Монтег написал(а):

администратор форума - Matou Moria, к сожалению, не имею чести знать его лично, хотя связаться пытался. А Киара - администратор сайта. Кажется, так.

Я читала ее переписку с другими участниками форума,но так и не поняла,кем она здесь является.(а где она?)Там про модераторов спор был(а может и не спор) и да,кста,где они?(я за все время встретилась токо с 2)ЛЮДИ,ГДЕ ВЫ ВСЕ???!!!

0

30

Kiara написал(а):

вроде не было.. хотя там все загвоздка в парике ))

Вот такой вот наверно надо...))И стоит он ОООООООООО!
http://s001.radikal.ru/i193/1001/a6/db1562770e75.jpg

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Энциклопедия Ведьмы (или возвращение блудного попугая)