Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Мнение большинства.


Мнение большинства.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Обращаюсь ко всем товарищам здесь. Товарищ Медвед вы говорите о субЪективной неприязни "старого админа" к "новым" админам по которой они были сняты с поста администрации. подчеркиваю Сняты с поста.В то же самое время никто здесь не задаёт вопрос "а где тень?" а товариша Тень удалили с данного форума ... без объяснений вообще , без упоминаний ... как будто меня вообще не было ... Вы скажите было за что ... Позвольте с вами не согласиться .. как я заявлял перед своим удалением я психически не совсем нормален .. сугубо по моему мнению никаких справок у меня нет ... Товарищу Фобосу кто-то начал ставить минусы за товарища Vincentа . В теме " Что вас бесит?"  Фобос спросил кто же ставит эти минусы ... я прочитал его сообщение и спросил  является ли вышеуказанной темой темой для флуда . Тов.Фобос сказал "да рас все уже высказали своё мнение" И я решил пошутить в лучших традициях своего чувства юмора ... Я сказал что это я поставил минусы хотя сам ни одного не ставил и не поставлю, Тов Фобосу поставили есче 2 минуса и я сказал " вот тебе еще минус КУШАЙ !" не следующий день я собирался сказать что пошутил (кстати я так же подшучивал над другим товарищем форума но он все понял и лишь посмеялся) но когда я зашел на форум ... моих сообщений не было и я был полностью удален с серевера - вот он произвол администрации  " он нам не нравится - укокошим его" так получается ...
А вы Тов. Фобос Лгун ("я оень терпиливый человек" "это тема для флуда") и подлец.
P.S. простите меня пожалуйста в одном своём сообщении я написал "Кирчи" я не хотел никого обидеть всего лишь досадная опечатка если бы я мог я бы исправил.
Ваш Тов тень

0

32

рейнкарнациятени, Извини, был не в настроении тогда, личные проблемы были..вот сорвал на тебе, наверно лучше в тот день не заходить на форум было. А на счёт терпеливости, - у меня всё нормально..просто раздражать не надо.  ^_^

0

33

ну я же без злого умысла шутил  ;)  а вообще что было то было просто хотел узнать за что ?  :P

0

34

рейнкарнациятени, в общем так, совет: запроси у Мэтта что бы оно поменяло тебе ник на "Тень", и если помнишь сколько у тебя было сообщений тоже можно тебе поставить..и вот снова перс возродится :)

0

35

да больно надо мой новый ник - это память а сообщения не так важны  ;)  меня гораздо больше огорчило то что обо мне никто даже не вспомнил ... хотя бы вскльз а само удаление это  с позволения сказать фигня ... зато знаю что после моей смерти обо мне все забудут но собственно мне тогда уже будет все равно я думаю

0

36

рейнкарнациятени, да, действительно жаль что о тебе никто не вспомнил..я думаю до твоей смерти ещё далеко..:)надеюь..

0

37

я думаю жить мне осталось лет 5 -6 ... не знаю почему у меня предчувствие ;)

P.S. ладно развели мы тут флуд  приношу всем извинения за неудобства

Отредактировано рейнкарнациятени (31-08-2007 11:18:01)

0

38

ппц посты двигаете)) аж сапарило читать...
по теме: и на долго ли вернулось старое одминк0?!

0

39

Фобос
хм, большое Вам спасибо за всю проделанную работу. удивительно наблюдать *усмехнулся* как форум засрали, как вы умудрились согнать с форума только в мое присутствие трех человек. чудесные администраторы. думаю стоит пожать вам обоим руку. даже удивительно, как вы не успели за все время полностью его развалить.
Фобос, а ведь мне на момент когда Вы уходили с форума ничего не стоило подчистую стереть Ваш профиль и забанить вход с айпи, вопрос о захождение с другого айпи, по сути, не рассматривается, Вас очень легко вычислить по манере написания постов.
для начала я бы посоветовал Вам научится быть более сдержанным, Вы далеко не ребенок, что бы каждая провинность сходила с рук, далее выработать в себе чувство такта, которое у Вас отсутствует напрочь и попытаться к чему-либо относится хотя бы чуточку серьезнее. отдавать администрирование проекта в руки двух маленьких обидчивых детей *закатил глаза* с таким же успехом можно самому поудалять все темки и забанить участников или же банально стереть весь форум.

0

40

Matou Moria
Забей !

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Мнение большинства.