Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Мнение большинства.


Мнение большинства.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как всем на этом форуме известно "новую" администрацию выбирали голосованием. Получилось так, что с поста администратора меня убрал всего один человек, причём не с кем по этому поводу не советуясь, уважаемые участники. Мне очень бы хотелось узнать, что об этом думаете конкретно ВЫ, обитатели этого форума. Или в моде теперь самодурство, которое до добра не доводило ещё никого?

0

2

Мина - хороший админ, не зря же ее выбрали! В чем дело?!

0

3

Медвед, дело в том что "старый" админ всё делает по своему усмотрению...в том числе и это

Отредактировано Элион (29-08-2007 22:38:48)

0

4

Элион- молодец! Действительно хороший админ. Дневники сделала...

0

5

Элион
не стоит обижаться и начинать что-то не выслушав, то что я тебе скажу.

0

6

Matou Moria, о, а я и не обижаюсь... Я просто спросила мнение людей, вот и всё.))) И, да...я слушаю. ^_^

0

7

Кааак интересно, похоже Князя тоже сняли с должности...

0

8

Элион
Вы просто повели себя как маленькая обиженная девочка *улыбнулся* для начала нужно выслушать, а после закатывать истерику по-поводу, в данном случае, снятия с должности. и да, были сняты с должности все.

0

9

Matou Moria, во-первых, если бы я закатила истерику, а это поверьте я делать умею...у тебя прибавилось бы работы...на приличное время. Так я слушаю, но что-то пока не вижу конструктивного объяснения.

0

10

М-да, "слушать" я буду ещё долго, лучше спать пойду....  ^_^

0

11

Даже незнаю,что и сказать... Неужели у всех форумов одна и та же участь? Вообщем,ладно.

Matou Moria написал(а):

Мина
Милая, стоит просто почаще, как администратору появляться на данному форуме.

Элион написал(а):

Я человек, а не машина....у меня есть реальная жизнь. Я уезжала довольно надолго.

Matou Moria написал(а):

Мммм, а это должно кого-то волновать? *поинтересовался* Это форум, Мина, за ним нужно следить. Большинство мало интересует машина Вы или нет. Если Вы вызвались на пост администратора, то это говорит о том, что вы брали на себя не малую ответственность, а не только, как кто-то думает, гордое звание администратора проекта.

Знаете,здесь я согласна с Миной. У неё есть реальная жизнь,а она должна стоять на первом месте. Если же у человека на первом месте стоит виртуальный мир...То извините,но по-моему это уже ненормально. Никакой компьютер не заменит родных и близких людей,всех кого мы любим,общения с друзьями... Простой радости жизни.
Matou Moria,извините,но не Вам осуждать её за любовь к реальной жизни.Она-человек,а не машина. Это тоже правильно. И не думаю,что все подряд считают Фобоса и Мину Администраторами-машинами,которые должны посвящать большую часть своего времени только форуму.
Я согласна,они сделали что-то не так.Но снимать их с поста из-за того,что у них не всегда есть время на жизнь форума...И говорить,что мало кого волнует,машины они или нет...Извините,но я этого не понимаю.

0

12

Что значит "старый админ"? Это ЕГО форум! Если бы не он - вы бы все тут не торчали! Он имеет право делать тут все! Админов выбрали без его согласия! То, что у вас стоял ранг админа, не значит, что вы можете все!
И как низко с вашей стороны говорить, что у вас есть реальная жизнь, и вместе с тем обвинять Matou Moria, что он где-то пропадал!

*Я еще не все сказала! Найду подходящие слова - вернусь!*

0

13

Coвecть_Фобоса, однако я не пропадаю...до того, что на мой пост кому-то приходиться искать замену.... И, да никто не попирает его статус и его право на форум...но не менее подло лишать меня каких-то прав...причём объяснение причины я жду до сих пор.

0

14

Coвecть_Фобоса написал(а):

Что значит "старый админ"? Это ЕГО форум! Если бы не он - вы бы все тут не торчали! Он имеет право делать тут все! Админов выбрали без его согласия! То, что у вас стоял ранг админа, не значит, что вы можете все!
И как низко с вашей стороны говорить, что у вас есть реальная жизнь, и вместе с тем обвинять Matou Moria, что он где-то пропадал!

Я например полностью согласна с этими словами (без обид) Это форума Matou Moria. И он сдесь делает всё что хочет. Мне бы например очень не понравилось если бы в один прикрасный день я зашла на свой форум, а там правят новые админы. Согласитесь, не очень приятно. Так что я за  Matou Moria!

0

15

Все просто Отжигают, ну если бы не она, так был бы другой форум который вы бы нашли и сидели или вы сомневаетесь в своих возможностях искать другой форум, ну так объясню, заходите в Яндекс..
Matou Moria, кстати как последним желанием, прошу не писать объяснительную мне..

0

16

Итак, детки, давайте начнем из далека. В одно прекрасное время появилось у меня желание создать данный форум и привязал я его к своему сайту, но быстренько поняв, что посещаемость его будет раз два и обчелся, было обговорено с Киарой, по причине того, что на тот момент именно своего форума у сайта не было, что мы прицепим данный форум к ее сайту. Появился форум, появились первые участники.
К чему же я все это говорю, а к тому, что как не крути, а данный проект - мой проект. Ребятки, ну мне вот очень не понравилась ваша самодеятельность. Уходя, на время, я ставил вторым администратором Басир, но далеко не Алекса, не Мину, не Фобоса. В момент когда Басир отказалась от прав админа, как ей, так и людям которым была не безразлична судьба форума предстояло сделать самую наипростейшую  вещь – связаться со мной. Вы не можете упрекнуть меня, что я не оставлял контактов, что бы у вас не было возможности это сделать. Вы просто и банально не захотели этого делать. Именно по этой причине я могу сказать вам спасибо за то, что приглядели за форумом, пока меня не было и на данный момент в помощниках я не нуждаюсь, это одна из главных причин по которой из списка администраторов были убраны все.
А теперь по пунктикам:
1. Мина мне очень не понравилось, что Вас неделями нет на форуме. После Вы забегаете на пять минут с жалобами на меня, что для Вас просто жизненно, на данном форуме, опасно. Особой работы, если сказать, что никакой я от Вас не увидел за все время пока наблюдал. Создать помимо личных страничек еще и дневники, простите, по-моему это не то в чем нуждался этот форум. Зы: Ребятки, есть два сервиса «дайри» и «ли.ру» там вести дневнички куда интереснее. А ссылочки на эти самые дневнички Вы всегда можете оставить в своих подписях, думаю отбоя от ПЧ у вас всех просто не будет.
2. Фобос, Ваше назначение на пост администратора меня, мягко говоря, удивило (перекорежило, перевернуло и вывернуло). Люди, наверное, просто забыли о том, что Вы угрожали сделать и т.д. и т.п. по списку. Уже одно это банально заставило вернуть Вас в положение обычного пользователя на форуме. Надеюсь, что на этот раз нам удастся не скандалить и все пройдет гладко. Так же как и от Мины, особой работы я от Вас не заметил. Некоторые вещи которые были введены на форуме не столь важны, а вот покопаться в нужных пунктах, как и Мине Вам не захотелось. Понимаю слишком нудно, долго и скучно. Да и времени много занимает, а оно у вас обоих, по-видимому, на вес золота.
Мина, Фобос, выбраны вы оба были… мммм… не законно. Без моего одобрения на этом форуме не будет ни одного человека в списках модераторов или администраторов. Вторыми администраторами станут только те люди которым я буду доверять безоговорочно и в тех которых я буду уверен. Вы же себе позволяете помимо того, что практически не появляться на форуме, так еще и самовольничать, хотя оба стоите, даже не смотря на то, что за вами числился статус администратора, на второй ступеньке после меня, именно здесь, и оскорблять. Не думаю, что какой-то администратор стал бы терпеть все это столько времени, сколько терпела моя персона, но я же просто банально решил понаблюдать за вашей работой. Ее, я повторюсь, не заметил.
Жасмин
Становясь администраторами люди жертвую безумно много времени на проекты. А на форумы заходят хотя бы один раз в три дня. Так что простите, но меня не волнует, что Мина так сильно любит реальную жизнь.

0

17

Matou Moria, мне просто жалко эту речь читать, зря я на это время трачу, - кстати извините если я повторюсь, но человек который в реале не может никак себя выразить, выражает себя "здесь"..
Кстати нашло про что вспомнить, - про угрозы.. они уже старенькие.. *усмехнулся*
Кстати что бы обвинить нас в этом ты с намереной целью почистило форум.., дабы показать какое ты хорошее, нет, конечно ты и руководствовалось и целью просто почистить..но это не исключает того что ты это сделало намерено, дабы обвинить нас в этом..
Извиняюсь сразу если это не так, но всё же это один из вариантов..
удачи.

0

18

Фобос
Ваше мнение учтено.

0

19

Matou Moria, и на том спасибо !

Не хотел писать новое сообщение, написал здесь: Я тоже ! :)

Отредактировано Фобос (30-08-2007 13:14:33)

0

20

Фобос
Я ценю чужие взгляды на какие-то вещи.

0

21

Да здравствует новая администрация! Надежная, проверенная и идеальная!
Наконец-то! :D

0

22

Coвecть_Фобоса, чёт по мойму "от куда вышли туда и пришли.."

0

23

:D А по моиму, всё стало...ну или ВСЕ стали наконец на свои места!

0

24

Я про то и говорю! Ура!

0

25

Фобос
Мина
Не хочу никого обижать,но...какие претензии вы имеете к Matou Moria???В конце концов он здесь админ,и выбирать того кто здесь должен "править",выбирает тоже он...

0

26

Lirmi,  имею те притензии которые не касаются никого кроме нас, но я не могу сказать их, а то будет снова спор..

0

27

Matou Moria. всё больше вопросов нет... как и нет мне здесь дела. Я ушла.

0

28

Элион
Ваш профиль, так же как и профиль любого участника решившего уйти с форума, не тронется. Если Вы передумаете, то всегда можете вернуться. Рады Вас видеть здесь будут всегда.

0

29

Matou Moria,
Что-то мне не совсем ясно насчет причин "увольнения" админов...
По порядку:
Я так понимаю, ты обвиняешь Мину в безответственности по отношению к форуму. Должность администратора предполагает определенный уровень ответственности. Но кто же фактически бросил этот форум некоторое время назад? Ты позиционируешь себя как создателя и главного начальника этого форума. Но высокая должность - это, прежде всего, высокая ответственность. И твоя ответственность на порядок выше. Получается нестыковочка.
Вообще в этой истории у меня создается впечатление, что причины "увольнений" чисто субъективные, т.е. личная неприязнь. Я, например, был вполне доволен деятельностью Мины и Фобоса. К тому же, их избрали сами пользователи этого форума...
Кстати, сейчас в модераторы как-то никто не торопится. Интересно, почему?
Субъективность в действиях главного администратора - это очень плохо.
Вот один товарищ пишет:

Coвecть_Фобоса написал(а):

Это ЕГО форум! Если бы не он - вы бы все тут не торчали! Он имеет право делать тут все!

Очень надеюсь, что он не прав. Еще раз повторюсь, твоя должность предполагает очень высокий уровень ответственности за данный проект. А это значит, что тебе нужно вести себя на форуме особо "правильно". Если взять крупные конференции, такие как ixbt, overclockers, oslik.ru то там полностью отсутствует какая-либо субъективность админов. Неправльное поведение главного админа может привести к самому плохому - к тому, что с форума начнут разбегаться люди.
И, наконец, поставь себе соответствующий личный ранг :)

0

30

Медвед
у меня нет личной неприязни ни к одному участнику форума, но как не крути данные администраторы были выбраны без моего на то ведома, уже одно это заставило меня снять их с должности. я не доверяю этим людям. это я могу высказать без проблем, но это не стоит принимать, как мою к ним неприязнь. доверие еще стоит завоевать. а дарить форум самовыскочившим на должность админа людям я не собираюсь. в сотый раз повторюсь, что выбирать нового админа, не связавшись со мной, никто не имел права. Басир покинула пост админа, те кто был за это ответственен должны были связаться со мной и вот того, что сейчас произошло не было бы.
стоит ли мне что-то проставлять или нет Вас, извините, не касается. думаю, как оформить свой профиль я решу сам.

-1


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Мнение большинства.