Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Кто в курсе?


Кто в курсе?

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Когда в России начнут показывать второй сезон мульта?

0

2

Когда в России - неизвестно. Но второй сез существует. В инете даже болтаются две серии из него. Первый есть вот тут:
http://godchiller.blogspot.com/2006_07_ … chive.html

0

3

А вторую можно скачать вот отсюда: fwteam.ru/upload/w.i.t.c.h._203_c_is_for_changes_[p7].avi
Только там 175 Мб... И, как выяснилось, нужны кодеки (хотя у меня комп все нормально проигрывал)

0

4

Это у меня какая-то не такая программа установилась. "Эскаврон" тоже все порывается по ней запуститься (приходится через "открыть с помощью" обычный вин-проигрыватель выбирать) - и тоже один звук!

0

5

Владлена
Там вроде в настройках компа установить, какому видео-проигрывателю отдавать предпочтение при прокрутке файлов. У меня, например, Винамп стоит...

0

6

Я первый сезон со скрипом смотрела,а насчет второго даже не знаю!

0

7

А я жду с опасением после того что они сотварили с первым сезоном. Самый прикол в том, что Нериса будет там делать, если Кондракара вообще нет.

0

8

Тая-аКа-Черная Роза
В Меридиане, вроде, химичит. Но так же одержима идеей заполучить Сердце Кондракара.

0

9

Владлена написал(а):

Но так же одержима идеей заполучить Сердце Кондракара.

Моя прелесссть!!! (С)

:D  Простите, не удержался.

0

10

Владлена написал(а):

В Меридиане, вроде

Ой, а может там и Фобос мелькнет? А что, от сценаристов всего можно ждать.

0

11

Тая-аКа-Черная Роза
Ну, в первой серии же мелькнул...
Сомневаюсь, что все будут безобразничать, а Фобос с Седриком паиньками будут сидеть в зверинце... Должны вылезти!
Ну, я надеюсь...

0

12

Седрик, ну тебе и не надеятся. Кстать нарисован мульт по-прежнему жутко. Быр-р-р-р.

0

13

Корнелия написал(а):

Кстать нарисован мульт по-прежнему жутко. Быр-р-р-р.

А Вы на что надеялись?

0

14

Владлена, ни на что. Хех. Поэтому и говорю.

0

15

Корнелия
Попытайтесь утешиться фактом, что хоть ФБРовцев не изуродовали!

0

16

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

Ой, а может там и Фобос мелькнет?

Фобос-ерунда! Эля-главное!

0

17

Зюнька95
Чтоооо?! Да Высочество - эдинственный, кого эти криворукие экранизаторы исхитрились красиво нарисовать! Если этот эпос идиотизма и стоит смотреть, то исключительно Фобоса ради!

0

18

Владлена
Эля-мой любимый персонаж из Ведьмы.. :(

0

19

Но в мульте красиво получился только принц. Впрочем, в журнале они у меня на равных позициях.

0

20

Владлена написал(а):

Да Высочество - эдинственный, кого эти криворукие экранизаторы исхитрились красиво нарисовать!

Согласен...
А вот меня-то изуродовали ((( Я даже первые минуты был в шоке - что мне хвостик обрезали... (

0

21

Седрик
Ну, по сравнению с тем ЧТО они с Вашей второй ипостасью учинили...

0

22

А вроде как 2й сезон будут показывать осенью....НО на каком канале...

0

23

Willka
На ДЖетиксе :P

0

24

Можете мя поздравить - у меня джетикса нет! Ладно, все равно я с куда большим удовольствием версию без перевода бы по компу посмотрела!

0

25

Владлена написал(а):

ЧТО они с Вашей второй ипостасью учинили...

Угу. Особенно в конце.

Зюнька95 написал(а):

На ДЖетиксе

Я повешусь. (

0

26

Зюнька95
А может все-таки по первому каналу,где Дисней-клуб? :/ Первый сезон было так...

0

27

Седрик
Почти наверняка оно того не стоит. Было бы нормально экранизовано... хотя не, вешаться все равно - оно того не стоит в любом случае!

0

28

Владлена
Да нет, у меня паталогическое неприятие суицида ) Это оборот такой.

Но еще я сумасшедший коллекционер )

0

29

Дааа....На ОРТ конечн, лучше....

0

30

Точняк. Пусть показывают по ОРТ. Надеюсь, что в удобное время, а то в прошлый раз я из-за школы большинство серий пропустила.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Кто в курсе?