Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я


Кто я

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Сегодня просматривала разные темы и ещё раз убедилась,сколько же на форуме просиживает интересных,талантливых,весёлых,коммуникабельных,разносторонних человечков,каждый из которых представляет собой единственную и неповторимую личнось.Например,Арьятта производит впечатление бойкой,непоседливой,целеустремленной девушки,Andro-"человек-загадка",Владлена-самодостаточная,уверенная в себе,талантливая,целостная натура, Matou Moria и Фобос-"коса и камень"(Ну,что ж,всё жить веселее!),всегда готовые отстаивать свое мнение,спорщики и задиры :D ,Дафна-милая,добрая и очень талантливая девушка,Венер@-"душа компании",девочка-праздник...(Ой,так можно до бесконечности перечислять...Да простят меня оставшиеся 388 единственных в своём роде,но всех написать не смогу...)Так вот,мне бы хотелось спросить:в чём в этой жизни Вы нашли себя(а может ещё ищете)?В какой прфессии видите Вы своё "Я"?

0

2

Проффесия, наверно будет сказано не совсем верно, я бы так сказал что в жизни мы сами решаем кем будем и чем займёмся, - самое главное не делать того чего не хочешь, я считаю что каждый человек лично должен найти что ему нравится, но если человеку нравится, а он этого не умеет - то всегда он может этому научиться и делать то что ему более по нравится.
Мне лично по душе руководительная работа, но мне ещё многому нужно научится, так-как без знаний что либо открывать - это бессмысленая трата денег и времени, но я не говорю про знания университета или других учебных заведений, я говорю о знаниях жизни.. эти знания мы получаем на протяжении всего нашего "пути".. но я не говорю, что не нужно делать попыток, попытки и ошибки, - это те же знания, но если ошибка повторяется - значит мы не усвоили "этот" урок жизни, так-как нельзя приступить к другому уроку не пройдя этот.. ! Перспективные люди, в самом плохом - видят и хорошие вещи. :rolleyes: Вот моё небоьшое мнение.. только сильно не бейте  ^_^
Кем я хочу стать и к чему я стремлюсь, - этого не буду писать, т.к. ещё не правильно поймут, или ещё хуже осмеют..

Отредактировано Фобос (13-09-2007 16:13:02)

0

3

та которой мне будет приятно заниматься...

0

4

Из-за свей лени я пошел учиться в ближайшую путягу и в итоге стал Столяром-реставратором деревянных изделий/художником оформителем, вот такая вот профессия, а кем хотел быть мне было абсолютно по, главное получить профессию и идти работать.
А себя я до сих пор найти и даже не могу понять кто я...

Отредактировано ETERNITY (13-09-2007 16:23:15)

0

5

Фобос
Уж что-что,а руководительная работа тебе подойдёт на 100%,благо качествами для занятия таковой ты обладаешь в полной мере!И про жизненный опыт хорошо сказано! :)

Andro
Всё таки я была права,когда писала про "человека-загадку"!

ETERNITY написал(а):

Из-за свей лени

Самокритика это хорошо!Значит человек может правильно почувствовать себя как личность и (если захочет)подкаректировать некоторые недостатки!А работа с деревом это классно!Я сама сейчас занимаюсь росписью по нему,декорирую старые деревянные вещи и т.п.Это у меня для души,так сказать...

0

6

Эйра написал(а):

Самокритика это хорошо!Значит человек может правильно почувствовать себя как личность

Извини конечно, но смяшно  :lol:  учитывая что я человеком себя не считаю и потерял себя как личность, отрицая любые хорошие качества и таланты которые находят во мне люди.

0

7

Хм, хорошая тема
Стало быть, так. У меня диплом экономиста, щаз учусь на химика... Блин, как все запутано... А работать я бы хотела вот кем: помогать людям выбирать мобильники. Это как духи, кому-то его телефон подходит, кому-то нет. Только мало платят за это дело, придется заниматься наукой...

0

8

ETERNITY
мне кажется, ты уж слишком себя не любишь!
Если говорить о профессиях, то я вижу себя учителем... да-да, именно учителем. Мне это и нравится, иокружающие говорят, что у меня получается учить. Сама я не люблю однообразного занятия, стараюсь разнообразить все вокруг себя

0

9

ETERNITY
Не всегда то,что мы думаем о себе,является тем,что мы есть!Уже то,что люди находят в тебе хорошие качества и таланты указавает на несомненное их присутствие!И не нужно ничего отрицать,нужно принимать и любить себя,и с гордостью говорить:"Да!Я такой!".
И вообще,что б я больше не слышала от тебя таких пессимистичных высказываний о себе любимом!!! :mad: Рассержусь и обижусь за твою такую замечательную личность!!!

Отредактировано Эйра (13-09-2007 18:00:35)

0

10

Вот я тему завела,а о себе и не рассказала...
Джуди если решишь пойти по этому пути,то мы будем с тобой коллегами!!!
Ну,детишки,догадались кто я? :D
Правильно!УЧИТЕЛЬ!!!А если быть точнее, то у меня три специальности:"Педагог начальных классов","Преподаватель иностранного языка в младшей,средней и старшей школе","Социальный педагог и психолог".Во как!Через три года получу диплом!

0

11

ETERNITY
кем себя считаете?) потому что человеками и правда быть скучно. хотя многие могут реально не понять, что я имею ввиду, говоря об этом -__-
Эйра, Джуди
смелые девочки или просто не совсем осознающие на что идут. общение с детьми слишком сложная вещица, хотя уже приятно, что получаете вы профессию по которой хотели бы работать. я в данном вопросе рассуждаю все же немногим более приземисто. работать имея талант, совершенно без каких-то ни было корочек и дипломов можно, а вот профессию стоит получать все же такую которая будет востребована всегда, везде и зарплата будет стабильной. смотря на наших учителей в школе, мне просто становилось их жалко. все же так горбатиться и получать за это гроши глупо.
Нерисса
хм, 18 лет (если судить по данным форума) и уже диплом экономиста? о0 хотя, стоп, у Вас образование какое законченное? либо просто данные не те или нагло врут ^___^
продавец-консультант, хм, такие люди нужны на каждом шагу. хотя мне, что понравилось, работа именно продавцом-консультантом в московских и питерских бутиках не хило оплачивается.
Andro
м, а что из себя должна представлять работа которой тебе было бы приятно заниматься? а то у меня какие-то извращенные мысли по этому поводу -___-

0

12

Matou Moria
Я поступила в колледж в 15 лет и училась заочно, образование среднее специальное, вот только летом закончила

0

13

Эйра, спасибо за одобрение и понимание. Впрочем, из тебя тоже получится неплохой педагог, но надеюсь ты им не хочешь быть всю свою жизнь, так-как получают они к сожалению не миллионы, а ничтожно малые средства для существования. Но самое главное что бы ты не заменила свою Мечту, на что-то более реальное и достижимое..Мечты - тоже сбываются, когда мы прилагаем к этому усилия.

а то у меня какие-то извращенные мысли по этому поводу -___-

Умение пошлить - не самое лучшее качество человека !

Отредактировано Фобос (13-09-2007 19:09:48)

0

14

Фобос написал(а):

Кем я хочу стать и к чему я стремлюсь, - этого не буду писать, т.к. ещё не правильно поймут, или ещё хуже осмеют..

Когда я сказала о своём выборе,о том с чем именно я хочу связать свою жизнь,многие знакомые,друзья,родственники просто орали с пеной у рта:"Дура!Ты что с ума сошла?Ты знаешь,что такое учитель в нашей стране?"и ещё прочее,прочее,прочее...Так обидно мне просто никогда ещё не было...
Фобос
И тебе спасибо! :)

0

15

Эйра
Хочешь верь, хочешь нет, но от этих хороших качеств и талантов мне стало только хуже, я бы с радостью раздал их развернулся и не сказав ни слова ушел, и кстати ты уже не первая кто собирался обидеться на меня))) эх, ладно будем молчать.
Matou Moria
А считаю я себя вот этим вот чудом изображенным на авике, всяк веселей жить  ^_^

Отредактировано ETERNITY (13-09-2007 20:32:30)

0

16

ETERNITY

Эйра написал(а):

И вообще,что б я больше не слышала от тебя таких пессимистичных высказываний о себе любимом!!!

Я тебя предупреждала??? :mad: Да! А ты опять комментируешь?! Хуже ему стало,видите ли...А где:"Да!Я такой!"?
Я жду...И учти это твой последний шанс!(это кстати угроза)

0

17

Matou Moria написал(а):

общение с детьми слишком сложная вещица

Угу! Я с детьми работаю уже 8 лет. Могу сказать только то, что они гораздо умнее, чем мы думаем. И с ними безумно трудно найти полноценный контакт. Хотя бывает и страшнее. У меня была одна девочка, я с её родителями воевала страшной войной. Пьющие родители - это кошмар. Конечно, это их ребёнок, но я не могла допустить, чтобы на пятилетнюю кроху кричали за каждый проступок, лупили и всё такое. Мне было 15 и меня, конечно, не слушали, и я так ничего изменить и не смогла. Всё, что успевала - в восемь часов забирала её, водила с собой целый день, даже в школе все привыкли, а домой возвращала в семь вечера, выходные она проводила у нас. Если бы я тогда была постарше хотя бы лет на десять! Ну, чего нет, того нет.

0

18

Арьята, а позволь поинтересоваться, а что сейчас с этой девочкой ?

0

19

Нерисса
вау) м, можно пожать Вам лапку)
Фобос
я имел ввиду далеко не пошлость. а просто что-то из ряда вон выходящее *пожал плечами*
Арьята
хм, у меня младшая с ней сложно довольно-таки, но это всего-навсего моя сестра, представляю, что такое чужие детишки *передернуло* хотя есть люди у которых реально в крови что-то, вполне реально, что Вы одна из таких и это, что-то вроде призвания)
ETERNITY
змеенышь *улыбнулся* кошак *протянул лапу и махнул хвостом* ))

0

20

Matou Moria   :friends:
Эйра
Не стоит злиться, угрожать или еще чего, скажу лишь что каждый человек сам выбирает свой путь, где окружающие могут давать советы, которые он вправе не принимать во внимание, однако НИКТО не смеет сворачивать его с этого пути, даже если он ведет к смерти...

0

21

Matou Moria
а вот... НО ничего извращеного и неприличного это скажу сразу... =)

0

22

Andro
тююю~, а вдруг ты хочешь стать киллером *ржОт*
ETERNITY
я чур тот, что с выпученными глазами *умИр*

0

23

ETERNITY написал(а):

Не стоит злиться, угрожать или еще чего,

Ну я ж не в  таком буквальном смысле...Хотела человека поддержать так сказать,повысить его самооценку,сказать,какой он на самом деле замечательный...Ну, не надо,так не надо...
Просто характер у меня такой дурацкий:всех людей люблю и всем хочу помочь...Самой иногда тошно становится...

Отредактировано Эйра (16-09-2007 22:23:26)

0

24

Matou Moria
хм... не против но не выйдет...

0

25

Andro написал(а):

хм... не против

Ого!

Отредактировано Эйра (16-09-2007 22:34:01)

0

26

Matou Moria
Договорились  :D
Эйра
Ну вот, чтож вы все так прицепились "замечательный человек", чем же это такой замечательный?

Эйра написал(а):

всем хочу помочь

Знаю такое дело... в итоге всем помогаешь, а себе помочь не сможешь...

0

27

Эйра, самые жестокие и глупые поступки мы делаем, из за невозможности помочь.. а вообще я тебя понимаю, люблю помогать ничего не скажешь..

ETERNITY, тебе никто и не говорил что ты такой замечательный. Враг мне тот кто дружит с Matou Moria. Так было, есть и так будет !

Matou Moria, выкрутилось !  :rofl:

0

28

ETERNITY написал(а):

в итоге всем помогаешь, а себе помочь не сможешь...

а что самое интересное в таком случае, это то, что люди просто не считают себя обязаными помогать тебе в случае когда у тебя проблемы. хотя, все более чем логично, просто когда не просят не стоит лезть, а то частенько это либо для того, что бы в будущем тебе помогли или же такая вещь как медвежья услуга.
ETERNITY
*таволен*

0

29

Фобос написал(а):

Арьята, а позволь поинтересоваться, а что сейчас с этой девочкой ?

Если честно, я бы не хотела говорить. Это довольно неприятно. Можно, я не буду?

Matou Moria написал(а):

а то частенько это либо для того, что бы в будущем тебе помогли или же такая вещь как медвежья услуга.

Ндаа... Но всё-таки в большинстве случаев люди стремятся помочь без личной выгоды. Ну, добро ради добра и всё такое. Подсознательный процесс!

0

30

ETERNITY
Всё-всё-всё....молчу про личность...молчу про помощь....задавили девушку аргументами....молчу про "замечательного человека"...со всеми согласна...всех люблю...всех уважаю...всех понимаю...

Все люди-братья,все бабы-сёстры!!!Жизнь прекрасна!!!Миру мир!!! :D
Хоть кто-нибудь ещё помнит первоначальный смысл темы?!?!?!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я