Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Комната над рестораном


Комната над рестораном

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уютное местечко, повсюду валяются альбомы и карандаши, а также различные прикольные аксессуары. В углу на столике стоит поднос с чайником и несколькими чашками чая на случай неожиданного прихода гостей.

Вот. Тут буду жить я. Заходите в гости.

0

2

Sally
Чай!!!
А я извращенец, люблю черный, сладкий и с молоком  :rolleyes:  Переживете такой кошмарный вкус? )

0

3

В твою комнатку зайду с  удовольствием!
А вот вкус Седрика не переживу! :)

0

4

А я люблю чай с молоком...я тоже иэвращенка)))))))

0

5

А по-моему, чай, как и кофе хорош, когда он сам по себе, без вспомогательных добавок. Зато вприкуску могу смолотить все сладости, до которых сумею дотянуться...

0

6

Cornelia написал(а):

А вот вкус Седрика не переживу!

*Радостно потер руки: одной чародейкой меньше!*  :D

Владлена написал(а):

Зато вприкуску могу смолотить все сладости, до которых сумею дотянуться...

Но вприкуску не вкусно (((((

0

7

Седрик
Мне вкусно.
Cornelia
Вам-то никто этот чай не предлагает...

0

8

Чай и кофе с молоком это вкусно, токмо тогда когда сделаешь нормально, а не так будто пьешь одну воду.

0

9

Владлена
Тогда чай кажется более горьким (((((
Корнелия
У меня папа очень вкусный чай заваривает...  :rolleyes:

0

10

Ну, я люблю не слишком крепкий чай. Вот кофе - крепкий. Но и то, и другое - без молока, сахара, сливок и всего такого прочего. С сахаром я только тогда кофе пила, когда на комъютерные курсы приходилось в шесть утра вставать (чтобы к девяти до метро Сокол доехать) - где-то я вычитала, что так просыпаешься лучше. Ну, еще, если можно условно считать кофе то НЕЧТО, что в нашем университетском буфете продают в качестве кофе - ЭТО без сахара вообще ни на что не похоже.

0

11

Владлена
Кофе я вообще не пью...
Я большой оригинал, и от кофе мне хочется спать. И вообще он мне не нравится (думаете, просто так в моем фике Седрик терпеть не может этот напиток? ) )
А чай я с детства люблю сладкий и с молоком... На работе молока нет, и я мучаюсь (((((

0

12

-Седрик, уж я то твой вкус переживу. В конце концов если на всю комнату не воняет и самой пить не приходится, то ладно :)
*Подошла к подносу и налила в несколько чашек разные напитки - в две чай с молоком, а ещё в две простой чай. Поставив на поднос сахарницу и вазочку с печеньем вернулась назад.*
Ну, разбирайте. Надеюсь я ничего не перепутала?

Офф: Надеюсь мои отыгрыши никого не раздражают. Посто я сейчас в одну ролевуху в инете играю, там за отыгрышами так следят, что привычка писать много действий уже сохранилась навечно :)

0

13

Спосибо за чай!

0

14

Пожалуйста. Ну, народ, как делишки?

0

15

Sally, солнце это же здорово, когда много *улыбнулась* Так и читать здорово *взяла предназначенную себе чашечку в руки* Спасибо.

0

16

Sally
Э-э... Вообще-то, сперва надо было сахар, а потом молоко - а то в просто теплом чае сахар плохо растворяется... Ну да ладно ) *Взял свою чашку и всыпал туда две ложечки сахара* Спасибо!

А про отыгрыши - по-моему, так даже лучше )

0

17

Седрик, извини. Я просто н разу такой чай не делала. Запомню.

0

18

Sally
Ради меня? )
Это очень любезно с Вашей стороны )
Благодарю.

0

19

Да ладно уж. Просто если уж что-то делаешь, то надо делать это хорошо. Или, по крайней мере, неплохо.

0

20

Sally
Двойки получать недопустимо, тройки - стыдно, четверки - обыденно...
Остается получать только "отлично" )

0

21

Я это запомню )))

0

22

Sally
Да, в принципе, не обязательно.
Это мой школьный принцип был )

0

23

Так ты был отличником? Поздравляю с этим.

0

24

Sally
Ага...
Хотя по химии все же четверка была... ( Но у остальных вообще от двух до трех )
И - от физры освобождение по зрению )

0

25

Я от физкультуры сама себя освободила... Правда, с тройкой все же пришлось смириться.

0

26

Владлена
Нет, у меня прочерк стоял )

0

27

А у меня вообе физ-ры в школе нет. Хотя читая расписание я поняла, что в 11 классе она будет.

0

28

Sally написал(а):

А у меня вообе физ-ры в школе нет

Это ж потрясающе )

0

29

Хе-хе, а кто-то все же пытался заставить меня поверить в то, что физ-ра это чудесный урок. Нда, почитали бы они наше обсуждение здесь :)

0

30

Корнелия написал(а):

Нда, почитали бы они наше обсуждение здесь

Ну, направьте их сюда )

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Комната над рестораном