Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

*Откуда-нивозьмись появилось дерево, хорошо что успел нажать на тормоз и авто мобиль со скрипом боком ударился в дерево и из бензобака начал выливаться бензин образовывая цветную лужицу* ..Приехали блин !!  *Со всёй силы дал в дверь ногой, от чего та открылась, перебежал на другую сторону открыл дверь и вежливо предложил Мине выйти из машины* Нда..недалеко уехали и как я не заметил это дерево..*в растерянности пожал плечами и удивлённым взглядом проводил Андро проходящего мимо и косившегося на нас.*

0

182

*Я уже фактически задремала - сон лучшее лекарство от магического истощения, как машину тряхнуло... Меня с силой ударило о дверь - и я провалилась в бессознательность...*

0

183

нда..*стал вытаскивать Мину измашины за руки, потом поднял и отнёс метров на двадцать от машины и прислонил к дереву и стал ждать пока очнётся..*

0

184

* Я приоткрыла глаза, ветер ударил в лицо...Чьи-то сильные руки удерживали меня от падения. С возвращением сознания возвращалась и боль, голова дико ныла... Где-то рядом воняло бензином...О, боги, бензином! Я мигом очухалась -  в метрах двадцати разворачивалось интересное зрелище: пять скелетов толкали машину прямо на нас (Фобос стоял спиной и не видел, а я сразу ощутила холодок и память услужливого напомнила - это Долина смерти...) Покарёженная железяка долго не упрямилась и вскоре покатилась на нас, но это было ещё пол беды; от лужи и до мчащайся машины тянулся бензинный след и в начале его поджигали. Счёт пошёл на секунды - в голове мелькнула тупая мысль: где они  достали огонь? Я схватила князя за плечи и развернула к дереву, создав вокруг нас силовой барьер.... Тишина... Последовал  взрыв, я упала лицом в снег.*

0

185

*проходщя мимо разбитой машины подумал* Вот неудачнеки, скока раз повторять не садитеть пьяным за руль *пока думал отошел метров на 10 с зади был слышен какой-то непонятный шум я не стал на него обращать внимания и тут меня с силой швырнуло вперед, ненадолго потеряв сознаие я очнулся, поднялся на ноги и увидел на первый взгляд прелестную картину пожара, но тут заметил неподалеку от дерева нескольких скелетов, подбежав к ним поблине вскинул болтер и открыл огонь просебя считая*-1, -2, -3, -4 и наканецто -5

0

186

*посмотрел на Андро.. и поднял из снега Мину и прислонил к дереву, сам качаясь присел пребывая ещё в шоке*
Ну и ну..

0

187

Ооо...
*Тихо и пискляво простонала я. Это не хорошо, не хорошо принимать на себя взрывы. Защитное поле к чёрту, магический резерв к чёрту, физическое состояние...всё болит. Плюс ещё шок. Плохо...*

0

188

*Посмотрел на Фобоса и Мину бессильно сидящих у дерева, подошел к ним и закурив сел у дерева*

0

189

так йа не понял о5 темка сдохла?!

0

190

ПОхоже..да..в этот раз навсегда..

0

191

абидно аднак0!

Отредактировано Andro (31-08-2007 12:29:21)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)