Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Утро добрым не бывает...

0

152

вот и еда... Бугога... а я уж прикидывал как камни покушать

0

153

*взяла пирожок, жуёт...*Князь, Так ты всётки с дерева не падал? Или на дереве так удобно спать?

0

154

он не падал... я следил =)

0

155

Чет все на пирожках помешались! А я возьму апельсин! *Жует*Есть какие нить новые анекдоты?

0

156

*покосился на Андро* то-то я и думал, кто там шелестел всё время.. Ночью спать надо, - а не за другими следить !  и прекратите обсуждать как я с дерева свалился, разве это интересно ? - это не интересно, но и не смешно..*взял бокал шампанского и отошёл в сторону..*

0

157

Фобос написал(а):

прекратите обсуждать как я с дерева свалился

Лан, не будем.

0

158

Фобос
я могу не спать... я привык... =)

0

159

силы надо востанавливать, а не за мной следить.. или ты не только за мной следил ?)

0

160

*Ну вот надулось княже. Подошла к Фобосу и с улыбкой залечила ему шишку на лбу.*

0

161

*молча посмотрел на Мину и подумал: эх..вот так всегда..*

0

162

*Как-то странно на меня взглянули...*
Я что-то не так сделала? :sorry:

0

163

Да всё так, вот только ты всех выручаешь в том числе и меня, а я не могу ничем никому помочь.. *вздохнул*

0

164

*Видя как Принц совсем повесил нос, пожала плечами и сделала вид буд-то хочу его покинуть, прошла пару шагов и картинно подскальзнувшись, упала. Громко.*
Аааауч!

0

165

Фобос
а я вот могу не спать... кто-то за вами любезными должен следить...

0

166

Мина
*подскочив и помогая подняться* Поднимайся... чего разлеглась?)

0

167

А ну отойди..!! *пнул Андро под зад и дал Мине руку* поднимайся и больше так не делай.. пожалуйста )

0

168

*Блин, а я ведь правда себе ногу подвернула.(( Андро куда-то отлетел по средством княжеской ноги...Бедный.  Я встала и ослепительно улыбнулась Фобосу.*
А говоришь никому помочь не можешь...))

0

169

*улыбнулся Мине* Ну может быть, может быть.. Ладно нам надо идти, а идти далеко, да ещё и Мина ногу подвернула, создам-ка я лимузин *что-то пробубнил под нос и перед всеми предстал чёрный лимузин 1983 года выпуска* залезаем. !) *открыл Мине дверь и предложил сесть в машину*

0

170

Ахренеть... пайду собирусь да пайду уже... а то так мона тут и вечность провесть... *встал и пошел собирать пожитки*

0

171

*сел в машину попробовал завести двигатель.* ах ты чёрт, так бензина нет совсем..

0

172

*Оценила лимузин, оценила галантно распахнутую дверь, аккуратно села в машину.))*
Спасибо.)

0

173

*снова что-то пробубнил под нос и повернул ключ зажигания, двигатель взревел..*  эй садитесь, я не такси, ждать не буду )

0

174

Фобос, я уже сижу. ;)

0

175

нет спасибо... я уж на сваих 2-х...

0

176

оследний раз предлагаю..! *погрозил пальцем* ))

0

177

нет... я слишком... ммм ну это... короче не паеду на этом буржуйском транспортном средстве! лучше на свойих 2-х
*закинул рюкзак за спину попровил по удобнее болтер и пошел к спуску с гор*

0

178

Ну что же я предлагал..кто хотел сесть тот сел :) *закончив свою речь нажал на "газ" и чёрный лимузин сорвавшись с места полетел по равнине, обдав при этом всех остальных, -  изрядной пеленой пыли*

0

179

* Фобос довольно резко нажал на "газ", так что меня вжало в спинку кресла,  и я даже не успела разгледеть лица оставшихся так сказать на обочине... Подвёрнутую ногу я себе уже давно восстановила, и теперь, сжавшись в комочек (для меня одной пассажирские места казались слишком большими.) смотрела то в окно, то на молчаливого водителя королевской династии. За окном хлопьями падал снег, мы мчались не известно куда...*

0

180

*подойдя к склону начал аккуратно спускаться*

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)