Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

а ты спрашивал?! и ваще как ты на дереве-то спать сбрался?!  :O

0

122

На ветке. она тут толстая..   :D

0

123

ну чтож... раз ты на дереве то предлагаю и другим на дерево а я вот под деревом...

0

124

А я...незнаю даже...Нерисса, моджт с собой меня заберёшь, а то на дереве или на земле чёт не охота спать....

0

125

Венер@
Конечно :) А утром посмотрим на отважных экстремалов :)

0

126

хорошо вот и посмотрим... *расстелил пожитки на земле и начал разжигать костерок*

0

127

Andro, сейчас я тебе дров подброшу...) *принялся ломать ветки*

0

128

*Народ вокруг суетился, кто готовился к переходу в астрал, кто устраивался на земле, кто пытался устроиться на дереве...Я зевнула, достала из сумочки спальный мешок, разложила и легла, предворительно создав отвращающий купол (позаимствовано у одной полесской ведьмы - никакая нечисть не достанет.)*
Спокойной ночи, всем.))

0

129

Лови дрова ! *скинул охапку дров с дерева..* В общем я сидя спать буду.. *сказал и уснул..*

0

130

Ага спс!... *развел костер, поближе подвинул свой болтер и стал ждать утра*

0

131

*Лучи солнца пробивались сквозь густую листву, освещая небольшие участки земли..* ..ну вот, и утро, снова в путь.. ах ты чёр *неуспев договорить, уже был на земле* ..я начинаю понимать почему никто не хотел спать на дереве..*сказал потирая ушибленые места*..

0

132

утро доброе... как спалось?

0

133

Доброе всем утро, вот и мы с Нерей вернулись...как вам спалось?

0

134

ммм все спали вроде нормально... да и за ночь ничего особенного не случилось...

0

135

а спина не болит случайнно?

0

136

Пятки не ломит часом? :)

0

137

это вы кому? если тем что на дереве спали то у них спрасите а я не спал... так что у ну ничо не болит...

0

138

хреновый вопрос..можно и догадаться было ! Ладн сбираемся и пошли.. в путь

0

139

ага... а компот?! в смысле паесть?!

0

140

Где ты видишь еду ?) - я лично с радостью бы поел..

0

141

вот щас надаб хозяйку разбудить они мож что-нить да и накалдует...

0

142

Я б тоже не отказалась что нить живнуть)

0

143

будите её... =)

Отредактировано Andro (03-08-2007 21:45:51)

0

144

лучше ты её буди. Ч

0

145

Дайте поспать человеку! *жует шоколадку* Кто хочет, поделюсь

0

146

Приветик! Я проходила мимо..... и решила к вам зайти! Примите?

0

147

Лика
Прив! Присоединяйся! Чем больше народа- тем веселее :)

0

148

*Медленно открыла глаза, потянулась... Ну вот разбудили очередным воплем: "А где компот?" Лишь одна Нерисса встала на защиту бедной-несчастной феи...(низкий поклон за это.) Бурча под нос, что прекрасных дам нужно будить поцелуем в щёку и не как иначе, а так же злобно зыркая на мужчин, расстелила по земле скатерть-самобранку и хлопнула в ладоши. *
Кушать подано...

0

149

Ураа!!!! Доброе утро!

0

150

Лика, доброе...
*Мрачно жую пирожок. Кошусь на князя. Что-то он сегодня помятый какой-то - не иначе со "спального" дерева рухнул.*

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)