Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Фобос, а с картами у нас как всегда проблемы.(

0

92

Мина, понятно, так кто куда идти хочет ? *поглядел на остальных*

0

93

так у кого катра была паследний раз?!

0

94

Фобос написал(а):

так кто куда идти хочет ?

я тут первый раз, такчто мне всёравно.

0

95

так я сно никто не помнит... а компас есть у кого?!

0

96

Andro написал(а):

а компас есть у кого?!

...

0

97

ясно ну тада идем.... идем... идем... туда! *махнул в сторону спуска с гор*

0

98

*Все вздохнули и пошли за Andro.*

0

99

*Достал из кармана порваную бумажку и начал читать* ... ох..

0

100

чо там?!

0

101

Да так.. я это подобрал, когда мы ещё в пещере со скелетами сражались.. давненько это было *Ухмыльнулся*

0

102

Фобос написал(а):

Да так.. я это подобрал, когда мы ещё в пещере со скелетами сражались.. давненько это было

так что там?

0

103

Эээ.. небольшая карта, только я не могу понять чего, и тут ещё что-о написано.. можешь посмотреть *Протянул бумажку Венере*

0

104

*взяла бумажку* видно она у тя дооолго пролежала....Тут ничё не видно. Стёрто. И написано было видно карандашом...Держи*отдала листочек PhobosУ*

0

105

*выкинул бумажку*..эх..далековато ещё..

0

106

ну чтож в путь господа! неизвестность ждет...

0

107

Подождите, я же здесь был очень давно.. мы сейчас идём..мм..как же это долина называлась-то..*почесал в затылке*..аа Долина Теней..

0

108

Долина Теней? А тени где?

0

109

не беспокойся... када нада они покажут себя... и хорошобы не показали... ибо это может чревато закончится...

Отредактировано Andro (31-07-2007 20:22:13)

0

110

оптимистичный подход..*вздохнул*

0

111

так мы пойдём или на месте бум стоять?

0

112

Пошли, или я начну бояться!

0

113

А кто-то стоял ?))

0

114

Фобос,  а всё таки чем черевата эта Долина Теней? *мы зашли совсем далеко от моего дома, в тёмные земли, и я совершенно не знала чего здесь ожидать.*

0

115

Мина, да так несколько сотен скелетов ходят, причём они так и норовят тебя убить, а так в общем неплохое красивое местечко..*ухмыльнулся*

0

116

главное ребята... не отвлекаться и бдительно следить... а то уже вечерее и ночь бы прожить... ну... эммм... или проспать, что былобы чучше =)

0

117

А ты спать на земле будешь ?! мазахист ! Я уж лучше на дерево залезу.. *посмотрел на дерево* ..то что нужно..

0

118

Уйду я от вас в астрал... А то скелеты какие-то... Но утром вернусь :)

0

119

а пещеру паискать ну или что-нить подобное? пока время есть? или мона тупо не спать и шустро перейти это дурацкую долину... а там увидим ?

0

120

*с дерева*: никак раньше этого сказать не могли !)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)