Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Фобос, нету спичек, так что буду замораживать...*Направила руки на бедного Светлого Рыцаря и холод накрыл его тело, навечно заковав в снега. Грустно.* Прощай...

0

62

Эх хороший человек был.. *снимая шапку..*

0

63

Фобос, очень хороший... *Всхлип.* Жааалко... :(

0

64

а с  Фионой как? и кто-нить нашел еще кого?

0

65

Нашёл всех, сейчас табличку делаю с именами.. вы пока их заморозьте..

0

66

Andro, имя у неё такое, может если какой принц поцелует - оживёт?

0

67

ну тада в доме оставим... нусть покоица до момента...

0

68

Andro, хорошо...Тащи её туда. *Сказала, предварительно наложив на онную заклятие "фактически непробудного сна", чтобы не превратилась в мумию...*

0

69

*закидывая на спину* млин скокаж в ней? *потащил в дом*

0

70

Вот сделал, послушайте: *начал читать что высек на камне*

"Здесь спят вечным сном четыре безымянные путника, убитые временем 30 июля 2007 года"

Фиона
Тия
Gem
Oberst

0

71

*выходя из дома* не плохо не плохо...

0

72

Фобос, всё отлично. только во-первых "безымянных", а во-вторых какие же они безымянные, если ты имена рядом указал?)))))

0

73

мдя... несостыковочка вышла... =)

0

74

Мина, а тут по по близости есть пещеры? А то можт туда сходим?

0

75

погоди... нам А) нада карту посмотреть... Б) похоронить са всеми почистями усопших...

0

76

Andro написал(а):

похоронить са всеми почистями усопших...

похороним, а кто будет речь говорить? можт Kiba, позовём?

0

77

Посмотрим...

0

78

Всем здрассьте :) Ой, как все грустно... Я тоже поприсутствую, ок?

0

79

Нерисса написал(а):

Я тоже поприсутствую, ок?

я не против ^_^ да и хозяйка добрая, мне кажется она будет ток за

0

80

ага мона... мы как раз хороним... нада будет нажраться... =) тока вот где в этой снежной пустыне найти магаз? или хозяйка мож чо сотворит?!

0

81

Andro
Зачем создавать себе проблемы, если можно просто стукнуть посохом- проверенное средство исполнения желаний :)

0

82

хм... ну эммм ну как бы это ... откуда мне знать что у вас так много вещей для облегчения жизни?!

0

83

а можт попробуем обойтись без магии? Что бы потруднее было=)

0

84

*повернувшись* Эй, ну так что спичек нет ни у кого .. ну лдано будем пробовать старый добрый метод.. *сев на камень, Стал тереть палки..*

0

85

Фобос написал(а):

Эй, ну так что спичек нет ни у кого .. ну лдано будем пробовать старый добрый метод.. *сев на камень, Стал тереть палки..*

не, ну это уже слишком! у мя спички есть, держи*достала из кормана упаковку спичек и протянула их FobosУ*

0

86

что значит нету?! ексть... тока зажигалка... спичками не пользуюсь

0

87

Венер@, я сама по себе сущность магическая - не могу без этого...  :rolleyes:

Нерисса, присоединяйся, конечно.)))
*К остальным.* Может сразу чистый огонь? *Хм, фокус с огненным шаром в руке всем давно известен..))*

0

88

Ну уж нет взялся за дело - так закончу его ! Вот только палочкам хоть бы что, а руки вот-вот загорятся.. *усмехнувшись..стал тереть дальше..*

0

89

а ваще нафига нам огонь?! вроде всех трупных заморозили! или я чет не понимаю?!

0

90

НАДОЕЛО.. !! *Отбросив палки и присоединился к остальным* Ну всё пусть они спят себе вечным сном..а мы должны идти, у кого карта есть ?*засунув руки в карманы стал смотреть на остальных*

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)