Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)


Мой дом в горах 3 (Мина)

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

мая любимая темка на этом форуме! =)

0

32

Andro, самая первая такая темма была лучше ФСЕХ :)

0

33

да первые две помню... в смысле первые 2 части... это было куллЪ, но что нам мешает продолжить?)

0

34

Нехватка действующих личностей...  :lol:

0

35

а кого нету?!

0

36

Oberst-a, он уж давно здесь не появлялся, и ещё некоторых людей(менее известых.)..

0

37

ну видать забыли савсем про этот ресурс сети =)

0

38

ну напишем, что они отравились и умерли =)

0

39

Отравились одеколоном ?) Говорил же пить меньше надо..))

Отредактировано Fobos (29-07-2007 12:13:19)

0

40

ЫЫЫЫЫ... это как тот опрсо на сайте BBC часто ли вы пьете одеколон... ну наши естесссна ответили что да каждый день 76% голосов =))) видать и они нахлебались =))

0

41

Ну, я могу присоединиться...если хотите

0

42

вот уже 1 есть...

0

43

Это хорошо, но вы запомнили на чём мы закнчили ?:))..или с поминок будем начинать.?)

0

44

Фобос написал(а):

но вы запомнили на чём мы закнчили ?

да я и нечего не помнила

0

45

ну могу тока посоветовать почтить 2 предыдущие темы... про дом в горах... но и без хозяйки тож начинать как то не принято =)

0

46

Andro написал(а):

ну могу тока посоветовать почтить 2 предыдущие темы...

я их читала...

Andro написал(а):

но и без хозяйки тож начинать как то не принято =)

бум ждать=))))

0

47

Венер@, надеюсь не долго :)

0

48

Надеюсь :) ...

0

49

Ждем и надеемся... ммм надежда - первый шаг на пути к разочарованию...

0

50

Andro, это смотря на что надеятся..)

0

51

да на что угодно =)

0

52

Andro, ну почему же, если ты надеялся что такси подвезёт вовремя, и оно подвезло вовремя..это что разачоравание, так что у тебя не правильно написано:)

0

53

ну... лан проехали... тут и правдо в разных ситуациях по разному =)

0

54

Хм, а я то думала всем уже давно неинтересна эта тема...Да и скатились мы во флуд в ней к концу уже... Так что даже не знаю, а стоит ли продолжать путешествие?

0

55

тока похороним беремнно ушедших...т.е. безвременно =) и мона продолжить =)

0

56

Где хоронить будем ? *оглядевшись по сторонам..

0

57

да прям тут *ударил ногой по земле*, а лучше сжечь... и прах развеять... а то еще воскреснут... и будут мстить... не охота еще и от призраков отбиваться

0

58

Хм, я могу окутать их снежной негой льда, навсегда оставив их бренные оболочки в сне спокойствия...Так кто от нас точно ушёл?

0

59

ммм много кто ушол... Оберст... Фиона... в общем вижу только 2 трупа... остальных поискать нада...

0

60

Хорошо, Obersta сожжём первым ! Кстати, а где спички ?)

*усмехаясь*: У нас что новое путешествие: "в поисках трупов" ?))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Мой дом в горах 3 (Мина)