Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах...2 (Мина)


Мой дом в горах...2 (Мина)

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Давайте тянуть жребий!

0

212

По поводу чего тянуть?

0

213

Так это ж Борька! На лыжах катается. Прячте спир! Он его за десять киллометров чует. (Вбежал в дом и стал копаться в ящичках). Вот! Эврика! (Достал бутылку с водкой с надписью: "Выпей меня" и банку с огурцами: "Съешь меня").

0

214

ЫЫЫЫЫ... а чО Борька так далеко делает? неуж-то спирт учуял? или тут его запасы?

0

215

Учуял наверника! Сейчас штурмом брать будет. (Барикадирую окна и двери, заваливая всем, что под руку попадеться).

0

216

Мдя... Ну чтож тада готовимся х осаде =)

0

217

Оно приближаеться!!!

0

218

Вижу как она близится...
*заделывая дыру в стене которую сам-же и проломил*

0

219

ЕЙ!!! Обратите не меня внимание в конце то концов!!! Давайте отдадим ему всё добровольно и парится не будем!!!

0

220

F)on@, я тебя слышу, вижу и замечаю. Привет.
* Вылезла откуда-то в заспанном виде.*
Что у вас тут твориться? Орёте как потерпевшие...
* Заметила, что все с ожиданием пяляться на заделанное окно. Покачало головой, и открыла дверь.*
Душно...
* Вышла на свежий воздух и обнаружила какого-то мужичка с непонятно маниакальной рожей. Нахмурилась.*
Так-с, балаган какой-то! Всякие мелкопьяные личности шастуют...
* Сделала страшное лицо, и щёлкнула пальцами. Мужичок поднялся в воздух и благополучно перелетел гору. Вернулась в дом и распахнула окно.*
Хватит трястись господа товарищи...

0

221

А я и не треслась! Я спокойно разсуждала!

0

222

Да что Вы сделали с первым "демократичным" лицом страны?!! Он же на пенсии - таких полетов не выдержит!!! (Достал из кармана здоровенный локатор. Поникшим голосом:) Будем искать.

0

223

Да зачем он тебе?

0

224

Как зачем? А как же страна без ПЕРВОГО ДЕМОКРаТИЧНОГО ЛИЦА??

Отредактировано Andro (16-01-2007 19:36:30)

0

225

Ну если лицо было столь важным...
* Щелчок пальцами и перед нами предстал тот самый мужичок, изрядно подмёрзший, но хорошо протрезвевеший, что радостно.*

0

226

Борис! "Кити-кат" - апорт. (Борис пригает за пачкой "Вискаса" в бездонную пропасть). Всегда хотел это сделать. :P

0

227

Ах ты придтель!!! Мы решыли, что он тебе нужен, а ты его просто хотел в пропасть бросить!!!

0

228

(Не без гордостит). Да, я такой! :P :)

0

229

Я знала! Я чувствовала!

0

230

Спрашивать: на фига? Я не буду, и вообще хватит топтаться на одном месте. Вон какую я книженцую отрыла.
* Показывает книжечку с картами. Атлас этого мира. Язык конечно не понятный, но карты посмотреть можно.*

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах...2 (Мина)