Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах...2 (Мина)


Мой дом в горах...2 (Мина)

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Я не Это - я отважная лётчица.
* Очнулась. Встала и начала снимать, брезгливо морщась, все зелёные "сопли".*

0

62

Чкалов блин))... ты думай куда дальше ити

0

63

*Хм... интересный вопрос - вперёд плодоядный зальчик, назад - ледянная стенка. Ни туда, ни туда. Так куда же?
За размышлениями я облакатилась на стенку - не очень удобно уперевшись локтём в какой-то камень. Неожиданно он поехал вниз и стена быстро разошлась, а я опять рухнула. Встав и, проклиная свою "везучесть", оттёрла с лица грязь. Через зияющею в стене дыру проникал призрачный сереневатый свет...А ещё говорят третьего не дано.*

0

64

Какой-то спертый оттуда воздух...
*заглядывая в проход*
ладно идемте... тут стоять се-равно смысла нету...
*вошел и исчез в сиреневатом тумане*
Эй ну вы где там?!

0

65

Я здесь за тобой))

0

66

*вежливо*
Дамы вперед!

0

67

Я все слышал!
*Медленно продвигаясь по коридору чтобы не, упасть я повернул за угол. Пройдя еще немного, я наступил на, что-то что с хрустом рассыпалось. Решив узнать, что же это такое я начал шарить рукой по полу, так как туман в низу был слишком густой и разглядеть в нем, что-то было не реально. Нащупав, что-то округлое я вытащил этот предмет и, приглядевшись, различил в нем очертания черепа.… Отбросив его в сторону, я тронулся дальше.… Пройдя еще немного, я споткнулся обо что-то тяжелое.… Опустив руку в туман я достал из него небольшой круглый щит… Довольный своей находкой я решил было вернуться назад что бы узнать что с остальными, но заметил в тумане какое-то шевеление… Я взял щит в левую руку поудобнее и медленно начал приближаться к тому месту откуда исходил шум.… Подойдя поближе, я разглядел восстающий скелет, недолго думая, я, ударил по нему плашмя щитом. Он красочно разлетелся в стороны. Оглядевшись,  я заметил, что вокруг начинают пониматься еще и еще. Решив, что рисковать больше не стоит, я рванул обратно. У поворота меня в спину клюнула стрела, и тут же рядом просвистели еще пара стрел. Выбежав из-за поворота*
Это… там мертвяки восстают! И их там много! Скока точно я ненаю туман густой ничерта не разглядеть. Так что если идем этим путем то щас будет весело! )

0

68

Нам ничего не остаёться...
* Ну, вот почему нельзя побыть тихой и милой девушкой с гор - обязательно приходиться становиться чем-то не понятным, но очень крутым. А ведь так не хотелось...
Платье сменилось чёрными бриджами с длинной кофтой ( очень похоже на китайский запашной покрой одежды, если это важно.) Рука нащупала знакомый лёгкий меч, в зелёных глазах огнём заиграло предвкушение битвы...*

0

69

Пожалуй, я сниму пистолет с предохранителя.

0

70

Нда, неуспеешь опомниться как попадаешь в очередное приключение..
*сказав это, вытащил какой-то странный предмет, с виду вообще не напоминавший оружие*
*с печалью в голосе*: Вот так всегда....
Ну что Пошли ?)

Отредактировано Fobos (23-12-2006 14:36:02)

0

71

Да пошли*и вокруг рук заиграли пятнами оранживые сгустки магии*

0

72

Мочи козлов!!!
*Разбежавшись ударил щитом 1-ого попавшегося скелета*

0

73

Только ко всем просьба (это у меня из Counter-strike, наболело!): если что, НЕ ЛЕЗЬТЕ МНЕ НА ЛИНИЮ ОГНЯ!!!!
Я же не в вас целюсь.

0

74

Ок, небудем!!!*раздолбила парочку скелетов мощными зарядами магии*

0

75

забыл предупредить - у меня оружие автоматическое, поэтому не удивляйтесь, когда я начну
СТРЕЛЯТЬ ОЧЕРЕДЯМИ, авось кого из врагов и замочу.

0

76

Тока смори акккуратно
*снося к чертям очередного скелета и уворачиваясь от стрелы*

0

77

*Разбежался и ударил скелета по голове - от чего та рассыпалась в порошо* - Неплохенько получилось с первого раза!
*сказал уворачиваясь от предмета летящего в меня - неудачно, прямо в ногу* КТО ЭТО КИНУЛ ?!! *увидел скелета показывающего мне -ЧТо ?! ФИгу ?! разбежался и ударил по его "фиге"* Ну вот большше не показыват *сказал довольно улыбаясь* )
*крикнул от нечего делать* - Fire in the hole ! )

Отредактировано Fobos (24-12-2006 10:06:36)

0

78

Фобос
Enemy spotted!
а еще мне эта нравится: Taking fire, need assistance!

0

79

GO-GO-GO!
*после убиения очередной твари понял что щит разваливается...*
Ну чтож кросавчеги.. придеца в ручную))
*Бросив щит в очереного скелетоННа (послечего тот рассыпался) раскрошил ему череп мощным ударом по голове*
Вперед! Осталось еще ненаю скока)

Отредактировано Andro (24-12-2006 14:31:00)

0

80

прикройте, я перезаряжаю

0

81

Andro, сейчас посчитаю..*с умным видом начал считать скелетов*.

0

82

Хотите прикол они кажеться востанавлюються так что нестарайся щитать

0

83

А я общее количество посчитаю )

0

84

ну раз те интересно мож пощитать))

0

85

Шерон написал(а):

Хотите прикол они кажеться востанавлюються

тогда я патроны тратить не буду. Пойду врукопашную!
БАНЗАЙ!!!!

0

86

( Ну, я смотрю все в пылу битвы? Весело.)
* Кроша, в прах очередную черепушку.*
Что? Да как они право имеют востанавливаться! Это уже не по законам традиций!
* Наигранно повозмущалась. В одной руке шаровая молния, в другой меч...Я опустила отрибуты и нахально столкнула лбами ещё парочку костяшек, которые наивно потянулись ко мне. А впереди, похоже, замелькала спасительная дверь. Хотя насколько спасительная это ещё не известно...*

0

87

кто рискнет посмотреть, что за этой дверью?

0

88

Я, наверное, на правах хозяйки и заведшей вас сюда ведьмы.
* Отталкнула скелетонов и направилась к дверке.*

0

89

я с тобой мне тоже интересно!!

0

90

А за дверью людоед, ( :D)
- Заходи, - говорит: - На обед.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом в горах...2 (Мина)