Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я живу в Бресте.Это в Беларуси.Город 6-й по размерам в республике, но страна у нас небольшая и населения в моём городе всего около 350 000 человек.(это было лирическое, а может и трагическое, вступление)))
И как то у нас в школе среди классов проходил турнир по "ЧтоГдеКогда".
В команде от нашего класса был недобор в 4!!! человека из 6)))
Вобщем пришла злая кланя и сказала, что мы должны защитить честь физмата, потому что физмат-всегда лучший класс в гимназии!И тут она увидела, что я пришёл в джинсах.Кароч меня сразу определили в команду( я и не особо против был.У меня бывают приступы пассивности) и ещё 3-х челов.
Вобщем мы заняли первоеместо в школе)))
Трое, которые с нами играли, ушли.А я и те 2 энтузиаста остались.Я узнал про клуб ЧГК в нашей школе и теперь постоянно там вишу.Вобщем это очень интересно.Кто ещё этим увлекается?

0

2

Я смотрю ЧКГ, но сам не играю, хватает моих малышей, "Сократа" и учкома. Согласен, это интересно! Недавно на "Эхе" была передача с одним из членов клуба. В общем-то это отличное увлечение, даже завидую тебе.

0

3

А у вас в городе проводят такие соревнования?
Я только недавно узнал, что у нас множество городских турниров, областных и т.д.
Может у тебя в школе тоже есть команда-ты бы попробовал.Я думаю, тебе бы понравилось.
Причём я через год выпускаюсь, так что мне недолго в юношеских соревнованиях участвовать.
А тебе ещё долго учиться и если сейчас начнёшь, то сможешь превзойти многих!

0

4

Matt
Я с пятого класса в команде была, это действительно очень интересно. Мы-то только в школьных соревнованиях участвовали, а команда моего брата ездила на чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.

0

5

Matt
у нас в школе точно нет команды - я бы знал. Но никто не мешает мне ее организовать. С сентября и займусь. Это должно быть интересно.
А в городе-то конечно проводят турниры! Я даже помню, как на них ввели лицензию.

0

6

Анадрида написал(а):

Я с пятого класса в команде была, это действительно очень интересно. Мы-то только в школьных соревнованиях участвовали, а команда моего брата ездила на чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.

Круто!
*а как команда брата называется?А он в этом году не едет в всебелоруский лагерь ЧГК(под жабинкой)?

Монтег написал(а):

у нас в школе точно нет команды - я бы знал. Но никто не мешает мне ее организовать. С сентября и займусь. Это должно быть интересно.

Удачи.Я уверен, что у вас всё получится.На самом деле энтузиастов много, просто многие скрываются  :jumping:

0

7

Matt
Команда называлась "Погоня". Да вот только брат уже работает и ЧГК не занимается, только смотрим вместе по телевизору)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что? Где? Когда?