Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » М.А.Г.И.Я. - что-то вроде W.I.T.C.H., но другое


М.А.Г.И.Я. - что-то вроде W.I.T.C.H., но другое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: М.А.Г.И.Я.
Фендом: примешаны W.I.T.C.H. и парочка персов из других книг и фиков
Автор: Чёрная Кисуля
Email: celena-black-cat@mail.ru
Бета: фиг вам!
Рейтинг: я думаю, PG
Пейринг: пока не могу точно сказать
Жанр: Gen
Предупреждения: присутствуют пара насильственных смертей, но не более. Ну, и один-другой поцелуйчик.
Статус: В процессе написания.
Содержание: Пять девочексовершенно случайно познакомились, совершенно случайно подружились, ну и совершенно случайно получили силы Мироздания - Технология, Эмоция, Мысль, Материя и Звук. А также совершенно случайно вляпываются во всякие неурядицы. В общем. всё совершенно случайно.
От автора: Не кидать тапками :tomato:
Отказ от прав: мои персы. Всё, что хочу - то с ними и делаю!!!!  :D

0

2

Ирина

Ирина Городецкая перекинула через плечо ремешок сумки и осмотрелась. За летние каникулы школу отремонтировали и чуть-чуть (хотя это «чуть-чуть» проявлялось не только в сносе некоторых стен и вознесении невысоких перегородок из гипсокартона) поменяли назначение помещений – столовая стала кабинетом труда, а доска с расписанием и планами на семестры вообще подевалась неведомо куда.
Училась Ира в 7 классе «А» обычной общеобразовательной школы, не блещущей особыми уклонами вроде английского, хотя девочка была этому только рада. Особенных подруг у неё не было, да пока и не хотелось. Ира была душой всей компании, способной рассмешить угрюмого человека и увлечь десять человек своей, казалось бы, не очень интересной темой. Если бы её попросили назвать самую близкую подругу, с которой она делится всеми секретами, Ира пожала бы плечами. Зато, если бы её спросили, какие у неё есть подруги, Ира могла бы перечислять весь день. Девочке были открыты мысли человека как на ладони: какое у подруги настроение, что она хочет в данный момент и надо ли её тащить в компанию развеяться.
У Ирины были рыжие волосы. Она считала это плюсом, так как её огненная шевелюра была видна отовсюду, да и с ней почему-то парни любили знакомиться больше всех. Но девочка, как правило, отказывала поклонникам, так как она мечтала о настоящей и чистой любви.
«Вот придёт когда-нибудь мой принц на белом кабриолете…»
Ира посмотрела на часы. До звонка оставалось две минуты, а она не имела понятия, куда идти. Возможно, стоило поискать одноклассников, но Ирина всегда приходила в школу почти в последний момент, а девочки, без сомнения, уже обмениваются последними новостями в классе.
Девочка топталась на месте. Поток школьников редел.
В коридоре осталась только она и пара дежурных. Они её уже хорошо знали – Ирина часто опаздывала, а в саму школу не пускали. Приходилось торчать в предбаннике и от нечего делать переговариваться с охранниками.
- Чего стоишь, Ирка? Пользуйся шансом, что ты не опоздала на уроки! – улыбнулся Витька, молодой охранник, благосклоннее всего относящийся к Ире.
- Да вот…не знаю, куда пойти, - уныло пробормотала Ирина. – Расписание теперь переменили, а доска объявлений где – не знаю.
- Тут я тебе не помощник, - Витька отвернулся и уставился в мониторы охранных камер.
Ира оглянулась и тут же пожалела, что это сделала.
Прямым курсом на неё шёл завуч школы Черноморов Сергей Эмильевич. Рядом с ним плелась девчонка с пышной копной коротких иссиня-чёрных волос. «Наверное, тоже поймал на прогуливании» - сочувственно подумала Ирина. Она постралась отвернуться и замереть неподвижно, как статуя. Но это не помогло.
- Ирина! – прогремел голос завуча. Девочка закатила глаза и повернулась к Сергею Эмильевичу.
- Почему вы до сих пор не в классе?
Ира виновато потупила взгляд. Она знала, что завуч сердиться долго не будет – он добродушный по натуре человек, и строгая маска ему совершенно не подходит.
- Эх ты, прогульщица! Ладно, сегодня я добрый, так уж и быть, идите. А вы, Яна, запомните – уподобляться Ирине совершенно не стоит! Идите – он махнул рукой в левое крыло. – У тебя, Ирина, урок алгебры, а у тебя, Яна – география. – Девочка неожиданно вспомнила Аркану Киарову, что-то говорившей про опрос по географии, который так неудачно поставили, что он идёт первым уроком…
Опрос по  географии идёт первым уроком!
Ирина обречённо вздохнула.

0

3

Яна

Яна Орлова уныло поплелась в класс. Ну как ещё можно объяснить завучу, что она просто не знала школьного расписания? Он хоть и добрый, по рассказам одноклассников, а строгий...
Яна лишь недавно переехала и устроилась в эту обычную общеобразовательную школу. Раньше она жила на Кипре с отцом и мамой. Папа остался на Кипре, но обещал, что через год приедет снова, мама же уехала с дочерью в Россию. Девочке мать досталась строгая, но справедливая, впору бы стать судьёй, хотя она работала врачом-хирургом. Сейчас Анастасия Орлова - мать Яны - работала в элитной клинике, денег им хватало. Но Анастасия отдала Яну именно в обычную, ничем не примечательную школу, хотя раньше девочка училась в закрытом лицее.
Характер у Яны был мягкий и открытый. Она каждому была готова помочь, и каждому оказать услугу. Злилась или плакала она очень-очень редко. Яна была контактна и быстро собирала друзей вокруг себя. Помогала в этом Яне и музыкальная школа - Яна играла на флейте, самым нежном из музыкальных инструментов, и музыка ей легко давалась. У Яны был абсолютный слух, и часто девочка развлекала одноклассников наигрыванием современных мелодий. Яну любили все в классе и практически все, кто знал её - худая фигурка, треугольное личико, милая копна коротких чёрных волос, слегка завивающихся делали Яну ещё более привлекательной. Почему-то парни не предлагали с ней встречаться, но девочка сама того не хотела. Она общалась с мальчишкам как с друзьями, и они отвечали ей тем же.
Но сейчас ей было некогда думать о её достоинствах. Сейчас её проблема заключалась в том, чтобы не опоздать на урок. Рядом с ней так же уныло плелась рыжая девчонка с двумя маленькими косичками впереди. Может быть, в обычной жизни она и была весёлой, но сейчас это на ней никак не отражалось.
Неловкое молчание прервалось Яниной репликой:
- Тебя как зовут?
- Ирина. - Девочка подняла голову. - А тебя?
- Яна. А в каком ты классе?
- В 7 "А".
- Ух ты! А я в 7 "Б", - попыталась развеселить собеседницу Яна.
- М-да, бывают же совпадения, - буркнула Ирина. Она снова уставилась головой в пол.
Яна поняла, что собеседница не желает идти на контакт.
- Ну тогда...может быть, после уроков встретимся? - Яна не поняла, почему сказала эту дурость. С девочкой только познакомилась, а уже приглашает её встреться.
Ирина посмотрела на Яну и хмыкнула.
- Ну, может быть.
От необходимости разговаривать дальше её спас кабинет английского.
- Эм...пока, Яночка! - Ирина как-то слишком быстро побежала в кабинет для опаздывающего. Яна пожала плечами и зашла в соседний кабинет.
Прозвенел звонок.

0

4

Марина

Марина Львова стояла у доски и тупо разглядывала муху, нечаянно залетевшую в класс. Девочке не лезли в голову никакие дельные мысли, хотя её предупреждали о вызове к доске.
Марина вообще учила уроки и была почти отличницей. Но, увы, за это «почти» её ругал отец. Вообще-то её папа, Евгений Глушенков, был мягкий и добродушный человек. Но когда дело касалось учёбы дочери, он становился строгим и придирчивым.
Сама девочка была также благодушным и незлобивым человеком. Её романтическая сторона занимала в Марине добрую половину. Но ещё девочка была немного стеснительной и скромной. Когда дело касалось новых знакомств, она оставалась в стороне. Девочка занималась бальными танцами и имела в этом большие успехи. Но её увлечении почти никто не знал. Также Марина любила читать. У её родителей имелась библиотека почти в 2000 книг. Поэтому неудивительно, что девочка любила лирику – классики часто писали в подобном духе.
У Марины эмоции были очень ярко выражены в жизни – она искренне радовалась за всех, поэтому одноклассницы часто бросали на неё недоумённые взгляды, не могла скрыть своё настроение и чувства, ну а если она в кого-нибудь влюблялась, через день по классу пробегали шёпотки: «Смотри, смотри, как Львова на Кольку смотрит!.. Уж не влюбилась ли?»
Марина не обладала экзотической внешностью – чуть вьющиеся каштановые волосы, заплетённые в две косички, зелёно-карие глаза, почти фисташковые, полноватые губки и округлая форма лица. Но при всей её застенчивости, лиричности и неброской внешности, классные модные девчонки её любили и приглашали в свои весёлые компании.
- Итак, Марина, где находится Ионический залив? – задала вопрос учительница по географии.
Девочка вздохнула и опустила взгляд в пол.
- Не выучила? Марина, я же предупреждала! Ладно, за то, что ты болела, я тебя прощаю. Но чтобы к следующему уроку была готова!
Марина поспешила на своё место, радуясь неожиданной удаче.
- Ну предупреждали же!.. – прошептала её соседка по парте и по совместительству лучшая подруга Галя.
- Галька, хватит занудничать!.. – сморщила носик Марина.
- Я не занудничаю! А даю жизненные наставления! – Галя сделала «умное» лицо.
- Тебе идёт, - пошутила подруга. – Отличницам вообще всё умное идёт. Они же ботаники.
- Иди ты!.. – девочка отвернулась.
Марина знала, что Галя не понимает шуток, хотя подруга старается шутить сама. Но эти шутки часто переходят в язвительные остроты.
- Ох, Галька, Галька…шуток ты не понимаешь. – Марина погладила подругу по голове. Этот дружеский жест часто успокаивал Галю, равно как и её саму.
- Понимаю, - буркнула подруга. Марина в принципе не беспокоилась, она знала, что Галя совершенно не обиделась, просто ей хотелось на неё подуться. Так, ради разнообразия.
Подруги так и просидели, облокотившись друг на друга, пол-урока. Сегодня был устный вопрос, девочек уже спросили, значит, можно было расслабиться.
Вдруг в класс вошла директриса, Нина Сергеевна. Все ученики встали.
Что было любопытно, Нине Сергеевне, по мнению учеников, не было ещё и тридцати – выглядела она лишь на двадцать. Длинные, светло-русые с отблеском золота волосы, спускались ниже талии, голубые глаза были большими, широко распахнутыми, на коже не было видно ни одной морщинки. Добрый характер несвойственен для главенствующих должностей, но Нина Сергеевна именно такой и была. С директрисой никто не боялся поговорить, даже отпетые хулиганы. Меры наказания в Марининой школе были снижены до минимума.
- Здравствуйте, дети, - улыбнулась Нина Сергеевна, стоя в дверях. – Можете садиться.
Послышался шум отодвигаемых стульев.
- Я, собственно, зашла для того, чтобы сказать вот что, - директриса зашла в класс, держа за руку незнакомую девочку. – У вас новенькая!

0

5

И снова…

Ирина

Закончился нудный урок английского. Прозвенел звонок. Из классов начали выходить сонные ученики и начали собираться в разномастные компании.
Одна из таких компаний стояла и чего-то (а может быть, кого-то?) ждала. Тут были и модные девчонки, и умные тихони, и несколько старшеклассниц, и даже парочка «отвергнутых» стояли где-то сбоку.
Спустя пять минут после звонка в компанию влетела запыхавшаяся Ирина.
- Кто-нибудь знает, где Аня? Не заболела? – выпалила девочка на одном духу. Аня была лучшей подругой Ирины, и она могла постоять за неё горой.
- Я не знаю, - пожала плечами Аркадия. – На первом уроке я её не видела.
- Её даже на первом звонке не было! – воскликнула Эльвира Портретова, бойкая, немного хитрая девчонка. Поговаривали, что она увлекалась воровством. Также Эльвира любила гадать на картах.
- Разве? – произнёс смирный голосок, принадлежащей Элеоноре Портретовой, близняшке Эльвиры. А вот Элеонора (хотя все её называли Эля) была смирной тихоней, хорошо училась, в отличие от Эльвиры, и имела скромный и добрый нрав.
- Эля, умолкни! И в кого у тебя такая память? – Эльвира толкнула сестру.
- Хватит ругаться! Надоели уже! – Ирина с её горячим темпераментом выскользнула из компании и направилась вниз, в кабинет классной руководительницы.
Людмила Эдуардовна, классная Ирины, была учительницей биологии. Её класс располагался на первом этаже.
Осторожно пробираясь сквозь горшки с растениями, девочка попала в лаборантскую. В неё было запрещено заходить ученикам, но Ирина не обратила на это внимание.
- Мила Эдуардовна! Мила Эдуардовна! – девочка осторожно заглянула за дверь. Классная сидела за небольшим столиком и разбирала работы младших классов.
- Кто это? Ира? – оглянулась учительница. – Ира, сюда нельзя входить!
- Я знаю, Мила Эдуардовна, - потупила взгляд девочка. – Мила Эдуардовна, а где Аня? Я не могу её найти!
- Ирочка, мы всё обсудим на классном часу, мне сейчас некогда, - классная снова уткнула взгляд в тетради. – Беги, скоро звонок.
Ирина ушла из кабинета, но в голове роились плохие мысли. Вдруг Аня тяжело заболела? Самое лучшее было позвонить ей. Но дело в том, что подруга недавно переехала, и телефона у них ещё не было.
Девочка отогнала от себя плохие мысли и побежала по лестнице. Может быть, она ещё успеет перекинуться парой словечек с приятельницами.
«Её» компания стояла около того же окна и о чём-то увлечённо беседовала. Иногда они поглядывали на коридор, будто следя за кем-то. Но когда они увидели Ирину, разговор прекратился.
- Приветик, Ирочка! – беззаботно произнесла Эльвира. Но за спиной сестры Эля делала Ире какие-то непонятные знаки.
- Привет-привет, - растерянно сказала девочка, - давно не виделись.
- О…да! – хитро изворачивалась Эльвира. – А…а где ты была?
- У классной, - недоумённо объяснила Ирина. – Ну что вы на меня так смотрите?
- Да так…иди, Ирочка, прогуляйся на минутку. Мы тебе сюрприз сделаем.
Ирина вышла за дверь, совершенно недоумевая. Почему они так резко изменили своё отношение к ней?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » М.А.Г.И.Я. - что-то вроде W.I.T.C.H., но другое