Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....


Что тебе снится....

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Пишем про сны...

0

2

Предупрежу, я не чокнутый. Всё, что написано ниже чистая правда.Это всё вполне серьёзно.
У вас случался синдром дежавю? Эта такая хрень, которую ты сначала видешь во сне, а потом на яву, но не можешь вспомнить где и когда с тобой это уже случалось. У меня он каждый день. Я научился запоминать свои сны. Теперь, когда я вижу дежавю, я безошибочно угадываю, когда и где видел этот сон. С помощью этого я научился толковать некоторые моменты сновидений. Верите или нет, но большинство моих снов сбываются(иногда от этого бывает очень страшно).
Можно так же контролировать свои сны. Для этого нужно каждые пятнадцать минут озираться по сторонам, и убеждаться, что ты не спишь. Сначало трудновато, но потом это входит в привычку. Результат: всё что захочешь будет! Хочешь стать космонафтом? Пожалста! Надовать люлей Седрику? Запросто! Единственное, что нельзя менять, так это тематику сна.
Но ЗАПОМНИТЕ, не стоит относится к своим снам легкомысленно.

Отредактировано Batusi (05-05-2007 19:57:39)

+1

3

Во загнул :blink: !

Batusi написал(а):

У вас случался синдром дежавю? Эта такая хрень, которую ты сначала видешь во сне, а потом на яву

У мну бывает такая хрень, но тока на яву, когда делаешь шо нить, а в мозгу мысля сверкнет "Кажется я уже подобное делал", и в итоге уже знаешь во всех подробностя шо будет потом.

Отредактировано ETERNITY (05-05-2007 08:14:31)

0

4

У мя такое один раз случалось приснился кипятильник в банке,а на утро отец принес с работы кипятильник,и нац!стал воду кипятить-де жа вю.Иногда случается сны повторные снятся где-то через лет пять.

0

5

ЫЫЫЫЫ... было что приснилось как сеть настоить дома на след день так и сделал... помогло =)

Отредактировано Andro (06-05-2007 19:49:17)

0

6

Я не совсем в тему но, у мя так часто бывает.Сидишь на уроке и в голове крутится имя кого спросят,потом нацц и того о ком я думала спрашиваю.Токо я у мя не получалось угадывать когда меня спросят...Или гуляю с подругой  о чём нить думаю и говорю что я хочу вслух, и это случается, но не вседа.

Отредактировано 60001Венер@ (09-05-2007 18:58:24)

0

7

60001Венер@
Ну не наю,это у всех бывает!У меня точно также и причем часто.Ну это могут быть и случайности.

А дежа-вю у мя почти каждый день.Часто повторяются одни и теже сны.Меня дежавю задолбал.Я его просто запомнить не могу!Как жаааааль! :(

0

8

Захочешь запомнишь. Смотря какой вид де жавю

0

9

60001Венер@ написал(а):

Я не совсем в тему но, у мя так часто бывает.Сидишь на уроке и в голове крутится имя кого спросят,потом нацц и того о ком я думала спрашиваю.Токо я у мя не получалось угадывать когда меня спросят...Или гуляю с подругой  о чём нить думаю и говорю что я хочу вслух, и это случается, но не вседа.

Нифига!И у меня таже фигня!

Batusi написал(а):

Можно так же контролировать свои сны. Для этого нужно каждые пятнадцать минут озираться по сторонам, и убеждаться, что ты не спишь. Сначало трудновато, но потом это входит в привычку. Результат: всё что захочешь будет! Хочешь стать космонафтом? Пожалста! Надовать люлей Седрику? Запросто! Единственное, что нельзя менять, так это тематику сна.
Но ЗАПОМНИТЕ, не стоит относится к своим снам легкомысленно.

Каждые 15 минут во сне?Или наяву?

0

10

Что?

0

11

Batusi,озираться по сторонам:во сне или наяву?

0

12

Озираться по сторонам нужно для того, что бы контролировать действия во сне. Если ты не умеешь контролировать, как ты будешь озираться? На яву. Но суть не втом, что бы озираться, а в восприятии окружающей действительности. Надо понимать, что ты на яву. Например: я пишу сообщение на форум (на яву). А потом само получится: Я лечу без парашюта?! Во сне!
Надеюсь понятно. И у тебя тоже получится.

0

13

Batusi,э...Ну я попробую.Хм...А если мне снится,какой-нибудь кошмар,а я хочу проснуться и мне это удается?Это означает,что я контролирую сон?

0

14

Я где-то читал, что во сне можно устанавливать ментальную связь. Типа чата. Но, пока у меня не было возможности проверить. Все мои друзья забывают что им снилось..

0

15

Нет. Обычно кошмар вызывает внешний раздражитель(холод, жара, болезнь.) Но если ты сможешь подченить себе этот кошмар... Кстати, смотри серию E is for Enemy Там Тарани тебе всё доходчиво обьяснит.

0

16

Batusi,ну да.Видела эту серию.Но не всегда удается осознать,что я вижу сон.

+1

17

Кстати, контролировать сон не есть хорошо. Мозг почти не отдыхет.

+1

18

У меня вопрос есть,мож кому эротические сны снились?;)

+1

19

Batusi, у меня уже наверное такое дежавю было сотню раз, когда делаешь что-то и вдруг осознаёшь - я где-то это видел, один раз шёл по улице(в другом раёне где ещё не был.) а смотрю как на знакомые вещи, после поворота знак должен быть и точно... остальное не запомнил..

Про запоминание снов - Некоторая информация:вы вдруг просыпаетесь и помните что был какой-то сон - быстро вставайте не лежите, учёные доказали когда мозг приходит в готовность за 20-30 секунд есть 70% запомнить сон или то что было.., а если медлено - тогда только 30%.. это своими словами пересказал статью.. ;)

jmju, тебе видно снились.. :lol:

0

20

Фобос
А тебе можно подумать нет..:)

0

21

Вообще у этого явления "дежавю" есть объяснение. Оно, конечно на гипотезе построено и всё же... В общем считается, что вокруг Земли существует информационное поле, где содержаться и прошлое и будущие каждого отдельного существа, все ситуации с ним происходящие и т.д. Теперь вспомним, собственно, о нашем мозге - мы используем всего лишь несколько процентов от него, для чего же нужно остальное? Считается, что остальное как раз отвечает за подсознательные вещи, некие паранормальные способности... У каждого человека это есть, абсолютно у каждого. Теперь сложив информационное поле с нашими скрытыми способностями  можно вывести, что эффект "дежавю" происходит от считывания нами (непроизвольно, то бишь задним числом) отрывков инфо нашего будущего. Воть... Надеюсь не слишком завернула.)))

0

22

Мина
Круто!!!Мы тут все паранормальные люди! :lol:

0

23

А кому снились сны про Witch? =)

+1

24

Жаси, именно во сне я увидел свой фанфик "Сила избранного"

+1

25

Жасмин
Мну снились давно.Будто я ирма.И под кулльную музыку я собираю ВСЕ воды земли чтобы непомню уже что с ними зделать. :lol:

+1

26

jmju, ну всего несколько раз..но для этого был повод..:)

0

27

Сны про Ведьм? Мне иногда Меридиан сниться...

0

28

Мне раньше снились...К примеру,приснился один сон-Witch.Пройдет неделя,приснится второй.Пройдет еще неделя,приснится третий...И т.д.Один раз,через день снились =)

0

29

Lirmi написал(а):

Жасмин
Мну снились давно.Будто я ирма.И под кулльную музыку я собираю ВСЕ воды земли чтобы непомню уже что с ними зделать.

Lirmi,хм...Мне снилось что-то похожее.Только я была Корнелией.А во сне присутствовали Вилл и Ирма =)

0

30

* Не к кому.*
А я всегда Элион...
*Задумчиво.*
Корона во сне тяжёлая бывает...
Наверное, кто тебе ближе, тем себя и видишь.)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....