Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Моя страничка :)


Моя страничка :)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот тоже решила завести себе личную страничку.Заходите в гости,кто захочет поболтать.Буду очень Вам рада! :)

0

2

Привет! Я буду первый гость :)

0

3

Эйра
Ну а я второй буду..

0

4

Нерисса
Ванда
Спасибо,что заглянули! :) А то последнее время мы редко пересекаемся...Как дела?Как жизнь молодая? ;)

0

5

Эйра
Лады! А у тебя как???

0

6

Ванда
Да тоже вроде ничего...завтра вот полный атас будет...

0

7

Эйра
А что такое??

0

8

Ванда
Задано выше крыши...сама вот только домой приползла и немного за компом отдыхаю...

0

9

Ясно... Видимо это не очень приятно...

0

10

Ванда написал(а):

Видимо это не очень приятно

Что именно?

0

11

*Так и думала, что спросишь* Иметь много домашки на дом

0

12

Ванда
Я вообще люблю задавать вопросы :D Не очень это плохо...но хотелось бы меньше...

0

13

Эйра
Пересекаемся и правда редко( Днем я тут мало бываю...
Ванда
Привет!

0

14

Эйра
Мне тоже хотелось бы МЕНЬШЕ домашки...ж

0

15

Неря, привет! Прости что не сразу *не заметила*

0

16

Да ничего) Блин, йа гений! За контрольную, за которую я мечтала получить хотя бы 3 балла, я получила 7.5 !! (из 10) Ура :)

0

17

Нерисса
Лучше редко,чем совсем ничего! :)
Ванда
То ли ещё будет...

0

18

Нерисса
О!У меня аналогичная история с историей метмузой ^_^

0

19

Эйра
Да.. *вздыхает*

0

20

Эйра написал(а):

история с историей

Ой,у меня сплошная тавтология...

Ванда
Прорвёмся! :D

0

21

Девчонки, как там ваш форум? Народу уже много?)

0

22

Нерисса
6 человек пока,но мы с Вандой там хорошо болтаем! :)

0

23

Да, хоть человек и мало, за то на форуме уютно!

Отредактировано Ванда (19-10-2007 17:33:08)

0

24

Ванда
Классные девчонки!Одна Last_Ray чего стоит!Болтать с ней прикольно! :)

0

25

Эйра написал(а):

Одна Last_Ray чего стоит

Лично мне с ней поболтать не удалось, но все таки я почитала ее записи и могу уверенно сказать что она классная девочка!

0

26

Ванда
А ты не хочешь Аську установить?Бесконечная болтовня... ;)

0

27

Йасно) Вроде наша Мирабэла тоже у вас регилась, или нет?

0

28

Нерисса
Ага,только больше не появляется...

0

29

Да она на своем форуме постоянно сидит, правда там тоже пока народу не очень много (14 человек). А вы рекламу где-нибудь делали?

0

30

Нерисса
На нескольких форумах.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Моя страничка :)