Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Приключения Вилл в стране чудес (Пародия на Кэрролловскую Алису)


Приключения Вилл в стране чудес (Пародия на Кэрролловскую Алису)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приключения Вилл в стране чудес.

Автор: Night Sky
Персонажи: все.
Пейринг: Нету тут его, нету!!!
Бета: Нет.
Рейтинг: G
Жанр: Степпп.... Мой первый опыт *Всплакнула*
Дисклеймер: Не мое, забирать я ничего не собираюсь. Хотя… если вы согласны отдать мне Метта… Моя против не будет…
Саммари: Вилл, побежав за белым кроликом попадает…
Статус: в работе.
От Автора: Все началось еще тогда, когда Л. Кэрролл написал «Приключения Алисы в стране чудес». И когда афффтор с бальной на усю голову фантазией добрался до повторного прочтения выше упомянутого произведения, ему в голову пришла идея. Естественно, такая же больная на голову.
А все началось, стоило Афффтору увидеть вот эту картинку:
http://i028.radikal.ru/0712/a4/d044a583cf25.jpg

Читайте и наслаждайтесь: Бредтдтдт процветает!
Пи.Си /как мне нравится это слово!!/
Можете взять книгу Л. Кэрролла и сравнивать некоторые места, если вам интересно)))

Глава № 1. Погоня за Белым кроликом или Вилл в шоке.

Вилл сидела в парке на лавочке и читала какую-то до ужаса скучную книгу. Девчонки где-то до сих пор пропадали, что было несвойственно для них – в основном, всегда опаздывала Вилл.
Прождав подружек полчаса, девушка не нашла ничего более лучшего, кроме как достать из сумки учебник по истории и начать его читать.
А учитывая то, что именно этот предмет Стражница терпеть не могла, а так же то, что погода была прекрасная: ярко светило солнышко, пели птички, свежий ветерок слегка теребил кроны деревьев, а учится в такое время всегда лень, то Вилл быстро заскучала.
И к тому же, в этом учебнике не было даже картинок!
Широко зевнув, рыжеволосая девушка посмотрела на тропинку – а не идут ли девчонки? – и, никого не увидев, вернулась к книге.
В этот момент, краем глаза Вилл уловила какое-то движение справа от себя. Посмотрев туда, Вандом раскрыла рот от удивления.
Там, сквозь кусты бежала Ирма. Нет, все было бы ничего, но на водной чародейке был нелепый красно-белый сюртук, забавные белые ботинки и такого же цвета короткие шорты. А на голове у нее были длинные заячьи уши!
При этом, девушка постоянно приговаривала:
- Ах, боже мой! Я опаздываю! Я опаздываю!
Вдруг, остановившись, она достала из нагрудного кармана часы и, взглянув на них, еще быстрее помчалась дальше. 

Вилл пришла в себя лишь тогда, когда Ирма скрылась среди деревьев.
- Эй, Ирма! – Побежала Хранительница Сердца вслед за подругой. – Что происходит? И почему ты так одета?
Но ответа не последовало. Стражница осторожно пробираясь сквозь черт-его-знает-откуда-всявшиеся заросли. Заслышав отчаянный вопль «Герцогиня меня убьет! О, как я опаздываю!!!», Вилл двинулась, как казалось ей самой по направлению к его источнику, и вскоре оказалась у большой кроличьей норы. 
Постояв немного и поразмышляв, а разумно ли вообще лезть в эту нору, девушка таки решила рискнуть. В крайнем случае, у нее есть Сердце Кондракара, и если что она сможет переместиться.

Сначала нора была довольно широкой и ровной, прямо, как туннель, но потом вдруг круто обрывалась вниз. Ну а Вилл, не знавшая этого, естественно, провалилась вниз.

Падала она очень медленно и долго. Видимо, колодец был довольно-таки глубок, ведь прошло уже десять минут (как показалось самой девушке), а падение все еще не заканчивалось.
- Ну я и дура. – Говорила вслух Вилл, конкретно ни к кому не обращаясь. Да и не к кому было обращаться. – И стоило мне лезть в эту дыру! И вообще, что делала Ирма в костюме кролика? И я что, разговариваю сама с собой? Видимо, я сошла с ума и теперь… - Договорить она не успела, так как в этот момент упала на что-то очень мягкое. Этим «чем-то» оказалась оставленная кем-то куча разнообразной одежды.
С трудом, но все-таки выбравшись оттуда, Вилл оглядела помещение, куда она попала. Вокруг было очень темно – пара факелов, висящие на стенах, слабо освещали пространство. Потолок уходил в темноту, а пол был покрыт блестящей темной плиткой.
Рядом с Вилл было зеркало, и, случайно глянув в него, девушка взвыла. На ней было нечто фиолетово-зеленое. Темно-фиолетовое платье с длинными узкими рукавами, юбкой до колена, под которой скрывались несколько десятков подъюбников, все сплошь ядовито-зеленого цвета. Поверх платья был фартук с рюшечками такого же цвета, как и подъюбники. На ногах были полосатые колготки и детские фиолетовые туфельки с пряжками и цветочками.
Если Вилл кто-нибудь увидит в таком виде…

Девушка «нырнула» в кучу одежды, дабы найти там что-то более подходящее. Каким образом на Стражнице оказалось это «нечто», у Вилл времени думать не было.

Судорожно перебирая юбочки-брючки-кофточки-платья-и-всякую-подобную-дребедень, она все больше и больше отчаивалась. Единственное, что девушка нашла – ярко-розовое платье, все в блестках, узорах и прочее, прочее, прочее…

Видимо, ей все-таки придется остаться в «этом».
И тут, Вандом вновь услышала испуганный голос Ирмы:
- Ах, мои усики! Ах, мои ушки! Как я опаздываю!

И не минуты не раздумывая, Вилл рванула в коридор, откуда и доносился голос. Повернув за угол, она рассчитывала увидеть Ирму-кролика, но там никого не было. Лишь пустая комната с множеством дверей.

Девушка подергала каждую из них, но все они были заперты. Осталась лишь одна – в самом углу, едва скрытая алой занавеской.

Вилл повернула ручку, и дверь податливо открылась ей навстречу. И прохода полился яркий свет и Стражницу затянуло внутрь…

Отредактировано NightSky (30-12-2007 15:28:22)

+2

2

Класс! Прикол, супер.

NightSky написал(а):

- Ах, мои усики! Ах, мои ушки! Как я опаздываю!

Ржач!

Ван квэсчин: Твои фики можно где-нибудь размещать?
(разумеется, с твоим именем)

0

3

Coвecть_Фобоса написал(а):

Ван квэсчин: Твои фики можно где-нибудь размещать?
(разумеется, с твоим именем)

Конешно можно! Только дай ссылку хде.

А дальфе исчо смешнее будет.

+1

4

На сайте моих подруг
http://www.welovewitch.narod.ru

Буду ждать, что дальше

0

5

Coвecть_Фобоса написал(а):

Буду ждать, что дальше

А вот и дальфе)))

Глава № 2 или Оракул, который сошел с ума.

Вилл, громко чихнув, открыла глаза. Похоже, она оказалась в каком-то лесу, где среди деревьев то тут, то там росли цветы. А у девушки аллергия на их пыльцу.

Поэтому, Стражница, решив уже ничему не удивляться, постаралась, как можно скорее уйти из этого «страшного места».

Но тут ей прямо на встречу выбежала Ирма. Она явно была чем-то расстроена, а может и вовсе напугана. Вертя головой в разные стороны, девушка осматривала землю, словно что-то искала. При этом каждый раз, когда Ирма наклоняла голову, большие белые уши забавно покачивались.
- Ах, Герцогиня! Ах, бедная я! Бедные мои ушки! Герцогиня велит меня казнить! Ну где же мои перчаточки???
Вилл хихикнула.

- Эй, Ирма! Что за маскарад? Чего ты это так вырядилась? – Но водная чародейка, грозно расставив лапы по бокам, злобно посмотрела на рыжеволосую.
- Что ты здесь делаешь? Где мои перчатки? А где мой веер? Иди и быстро принеси мне их! – Стражница на мгновение опешила.
- Это ты мне?
- Ты видишь кого-то другого рядом?
- Ирма, это уже не смешно!
- Лилит! – Брови Вилл поползли вверх. Ее перепутали с черепахой?
«Что за черт?» - Подумала девушка, но вслух ничего не сказала. – Быстро иди ко мне в дом и принеси мне мои перчатки! И не забудь веер! Да побыстрее! – Ирма оценивающе посмотрела на Вилл. – Чего стоишь? А ну, марш я сказала!
Рыжеволосая девушка постаралась, как можно быстрее уйти от взбесившейся Ирмы. А то мало ли чего может еще придумать этот «кролик»…

Вилл бежала довольно долго, пока не выбежала из леса на какую-то странную поляну, на которой росли огромные грибы. На самом большом из них что-то было, но снизу девушка не могла этого видеть, а потому, она, подпрыгнув, ухватилась за край шляпки и подтянулась наверх – и встретилась глазами с…

Стражница не поверила своим глазам!
На этом грибе, который был страшно похож на мухомор-переросток сидел… Оракул! Тот самый Оракул из Кондракара, но почему-то в непонятном синем костюме с множеством лапок. На лысой голове главы Братства уютно расположились антенки-усики. Сам же Оракул сидел, скрестив одни из руки на груди, и томно курил кальян, совершенно не обращая внимания ни на что…

Вилл и Оракул долго смотрели друг на друга, при этом не говоря ни слова. Наконец, первой не выдержала Стражница.

Неловко забравшись на гриб, девушка посмотрела на нелепый костюм Оракула и сказала:
- Господин, что это на вас? И где я? Что происходит?
На что глава Братства, медленно вынув кальян изо рта, глубокомысленно произнес:
- Ом…
- Чего? – Вновь удивилась Вилл, слишком быстро давшая себе зарок ничему не удивляться
Оракул, уже успевший опять взять кальян в рот, недовольно посмотрел на девушку, после чего вновь глубокомысленно произнес:
- Ом...
- А можно…
- Кто ты такая? И зачем ты прерываешь мою медитацию?
- Но… Я просто не знаю, что со мной происходит… И где мы, Оракул?
- Оракул? Нет, я всего лишь гусеница. – Ткнул себе в грудь пальцем глава Братства. – А ты прервала мою медитацию. А без нее я не смогу превратится в бабочку.
- В бабочку? – «Оракул спятил. Как и Ирма. А может, это просто я с ума сошла?» - Отчаянно думала Вилл.
- Естественно. А ты кто такая?
- Я даже и не знаю… Вроде бы с утра была я, а теперь и не знаю.
- Тогда зачем ты меня отвлекаешь, если ты не знаешь, кто ты такая?
- Но, видите ли…
- Не вижу! – Грубо отрезала «гусеница».
Вилл даже растерялась.
- Ну ладно. – И с этими словами она пошла прочь.
- Подожди! Вернись! – Взмахнул одной из своих многочисленных лапок Оракул. – Мне нужно сказать тебе что-то важно.
Конечно, это прозвучало так заманчиво, что Стражница не могла отказаться. И поэтому, она вернулась к «гусенице».
- Держи себя в руках. – Медленно протянул Оракул.
- Это все? – Спросила Вилл, понимая, что она уже на грани истерики.
- Нет, - отвечала «гусеница».
Глубоко вздохнув, девушка решила подождать, пока Оракул сполна насладится кальяном – ей спешить в принципе никуда не надо было. Наконец, вынув кальян изо рта, «гусеница» спросила:
- Значит, ты не можешь понять, кто ты такая?
- Да, Оракул. И это так все странно…
- Не вижу ничего странного. Просто прочитай «Папу Вильяма».
Вилл удивилась, но все же решила последовать совету Оракула. Пару минут пытаясь вспомнить заученное еще в третьем классе стихотворение, девушка начала, надеясь, что некоторые напрочь забытые строки всплывут сами:
Папа Вильям, – сказал любопытный малыш, –
Голова твоя белого цвета.
Между тем ты всегда вверх ногами стоишь.
Как ты думаешь, правильно это?
– В ранней юности, – старец промолвил в ответ, –
Я боялся раскинуть мозгами,
Но, узнав, что мозгов в голове моей нет,
Я спокойно стою вверх ногами.
– Ты старик, – продолжал любопытный юнец, –
Этот факт я отметил вначале.
Почему ж ты так ловко проделал, отец,
Троекратное сальто-мортале?
– В ранней юности, – сыну ответил старик, –
Натирался я мазью особой.
На два шиллинга банка – один золотник,
Вот, не купишь ли банку на пробу?
– Ты немолод, – сказал любознательный сын, –
Сотню лет ты без малого прожил…
А дальше не помню, - Мучительно краснея, ответила Вилл. Ей было очень стыдно, что она не смогла вспомнить весь стих. 
Но Оракул нахмурился.
- Все неверно.
- Может быть, - еще сильнее покраснела Вилл. – Некоторые слова совсем не те.
- Ты не поняла меня. Я говорю, что все неправильно! От начала до конца!

Наступило молчание.
- Чего ты хочешь? – Наконец, медленно проговорила «гусеница».
- Ну… Для начала, можно было хоть немножко разобраться во всем. А то я ничего не понимаю.
- И чего же ты хочешь от меня?
- Не знаю. Помощи, наверное…
Оракул опять замолчал, засунув кальян в рот и выпуская дым в воздух. Вилл же терпеливо ждала, когда «гусеница» обратит на нее внимание. Оракул пару раз зевнул, потянулся, спрятал кальян куда-то в складки своего многолапного костюма. Потом, он сполз с гриба и бросил на прощание девушке:
- Иди направо, а может, и налево. Там всегда что-нибудь да будет. – И с этими словами «гусеница» скрылась в траве.

Стражнице осталось лишь удивленно смотреть на то место, где еще недавно восседал Ора…, простите, гусеница…
- Ничего не понимаю…

Отредактировано NightSky (02-01-2008 00:43:21)

0

6

:D Оракул даже нашел, с чего сойти!!! Кролик Ирма просто СУПЕР!

0

7

*падаю со стула и ржу* Круто, NightSky! :lol:
Я даже не думала, что Оракул появится в таком бредовом виде... И правильно ты подметила, кем сделать Гусеницу - две зануды!
Только ты там немножко пропустила про старания Вилл взять Золотой Ключик, которым, скорее всего, обернётся Сердце Кондракара...

0

8

Владлена написал(а):

Оракул даже нашел, с чего сойти!!! Кролик Ирма просто СУПЕР!

Аригато, Владлена. Хотя, может, Оракул таким и родился, без ума)))

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

*падаю со стула и ржу* Круто, NightSky! 
Я даже не думала, что Оракул появится в таком бредовом виде... И правильно ты подметила, кем сделать Гусеницу - две зануды!
Только ты там немножко пропустила про старания Вилл взять Золотой Ключик, которым, скорее всего, обернётся Сердце Кондракара...

Спасибо большое. Вот толmrj я не поняла, две зануды - это кто? Ирма и Оракул?

А про ключик... Да, я сначала думала не вписать ли его вначале, но это у меня будет попозже)))

0

9

Две зануды - это Оракул и Гусеница.

И можешь мне объяснить, кем изображена Хай Лин на картинке?

0

10

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Две зануды - это Оракул и Гусеница.

А ты об этом...

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

И можешь мне объяснить, кем изображена Хай Лин на картинке?

А Хай Лин изображает, как раз ту зануду-гусеницу)))

0

11

Вот, я таки написала продолжение (шо-то подозрительно быстро оно пишеЦЦа!):

Глава № 3 или Наполеон, который улыбается сам по себе.

- И что теперь делать? – Удивленно спросила Вилл у гриба за неимением иных собеседников. Мухомор-переросток, естественно, не ответил.
Девушка призадумалась.
Что имела в виду гусеница («В смысле, Оракул», поправила себя Стражница), девушка не поняла. Хотя Оракул всегда говорил загадками. И этот раз не стал исключением.

Пожав плечами, Стражница решила-таки не стоять на одном месте и пошла в сторону тропинки, едва видимой среди травы.
- И что же теперь делать? Ирма – кролик, Оракул считает себя гусеницей, а об остальных пока ни слуху, ни духу. Надо как-то найти выход из этого странного места! – Но в этот момент тропинка кончилась, а рыжеволосая девушка вышла на поляну, где стоял небольшой дом.

В этот момент, к дому подошел лакей (если Вилл еще что-то помнила по истории, то это был именно он). Присмотревшись, Стражница опять же с удивлением заметила, что это никто иной, как Тибор! Его шикарная длинная борода была завита, а в крупных кудряшках виднелись синие бантики. Он постучал в дверь, откуда вышел другой лакей – его лица Вилл не разглядела.
Тибор вынул из-за пазухи огромный конверт и протянул его другому лакею.
- Герцогине. – Важно произнес он. – От королевы. Приглашение на крокет.
Другой принял письмо, низко поклонившись. Тибор, сделав то же самое, уполз обратно в лес.
«-Уполз? - Вилл почувствовала, что сходит с ума. – Не может быть…»
Хотя именно так оно и было.

Решив не забивать голову глупыми мыслями, боясь, что голова взорвется от обилия чепухи, девушка решила рассмотреть дом поближе.
Он был чем-то похож на дворец Фобоса во времена его правления, разве что раза в четыре поменьше и выкрашенного в голубой цвет.
На крыльце одиноко сидел кто-то.
Вилл осторожно подошла поближе и постучала в дверь.
- Бессмысленно стучать, – Стражница с ужасом узнала в «существе» Седрика, который почему-то был одет в костюм лягушки, которая была одета в костюм лакея. Длинные волосы юноши были выкрашены в ядовито-зеленый свет и завиты, так же, как и у Тибора. Однако бантики были ярко-розовыми, как и ливрея. Девушка открыла и закрыла глаза, а после – ущипнула себя за руку, но ничего не изменилось. Полузмей все так же сидел перед ней, бездумно смотря на белый конверт. – Во-первых, потому что мы с тобой по одну сторону двери, а во-вторых, тебя там все равно никто не услышит.
И правда, в доме стоял странный шум: кто-то кричал, кто-то чихал, что-то шелестело, взрывалось, а временами слышался оглушительный звон, будто кто-то бил посуду.
- Извините, а как мне попасть в дом?
- Ну, если бы я был в доме, ты могла бы еще раз постучать, но я-то здесь. Была бы между нами дверь, я бы тебе открыл. Хотя можно было принести сюда дверь и поставить между нами, хотя я думаю, что это было m,s совершенно бессмысленно. – Все это время Седрик смотрел вниз.
Вилл почему-то жутко оскорбил тот факт, что змей-лягушка мало того, что не отвечает на ее вопросы, так еще и не смотрит на нее.
- Как мне попасть в дом? – Громко повторила она.
- Эх, видимо мне придется сидеть здесь. – Зевнув, протянул Седрик.
В момент дверь распахнулась, и в голову «лягушке» полетело огромное блюдо. Но Седрик и глазом не моргнул, мало Того, он даже не пошевелился. Блюдо пролетело над головой полузмея, слегка задев его шикарную прическу. Один бантик даже упал на землю.
- А может, и не весь… - Как ни в чем не бывало, продолжил лакей.
- КАК МНЕ ПОПАСТЬ В ДОМ? – Третий раз повторила Вилл, чувствую себя полной дурой.
- Весь вопрос состоит в том, стоит ли туда попадать. – Философски протянул Седрик.
Вилл обреченно вздохнула. «Еще один Оракул» - подумалось ей.
- Ну и что же мне делать?
- Что хочешь? – «Лягушонок» вернулся к созерцанию белого конверта.
- Идиотизм, - воскликнула Стражница, после чего толкнула дверь и вошла в дом.

В кухне, куда и попала Вилл, дым стоял столбом; за столом сидела госпожа Рудольф, облаченная в шикарное платье с множеством украшений («видимо, это и есть Герцогиня» - подумала Стражница), а на руках она держала младенца, поразительно смахивающего на маленькую Элион; Мэнди в одежде кухарки стояла у печи, склонившись над огромным котлом, наполненным до краев мутно-серой жидкостью.

- Слишком много перца! – Сказал Вилл. Расчихавшись, она все никак не могла остановиться.

А перца и правда было слишком много. Даже Герцогиня изредка чихала, а младенец визжал и чихал без передышки. Безмятежной оставалось только Мэнди, постоянно помешивающая котел.

Стражница Сердца, осмотревшись столкнулась взглядом с котом. Впрочем, никого необычного в этом не было – мало ли какие животные, обитают в дома.
Но было и что-то особенное.

Кот улыбался ей.

- Госпожа Рудольф, скажите, а почему ваш кот улыбается? Я и не знала, что они это умеют.

- Потому, что он – Наполеон. А Наполеоны всегда улыбаются. – Сказала Герцогиня. – Ах ты свинка!

Последнюю фразу бывшая учительница произнесла  так громко и яростно, что Вилл подпрыгнула. Но поняв, что госпожа Рудольф обращалась не к ней, а к младенцу, девушка спросила:
- А я и не знала, что Наполеон умеет улыбаться. – Вандом посмотрела на кота, которого она так недавно дарила Корнелии. – Честно говоря, я вообще не знала, что коты умеют улыбаться.
- Умеют. И почти все.
- Ни одного не видела.
- Значит, и разговаривать об этом и не стоит. – Бывшая учительница отвернулась от девушки, дав понять, что разговор окончен.

В этот момент, Мэнди, убрав котел с печки, громко закричала:
- Слишком мало перца! Мне нужно еще перца!!! Еще больше перца!!! – И с этими словами черноволосая девушка принялась кидать куда ни попадя тарелки, кружки, столовые приборы, а также совенок, кочевку и щипцы для угля. Герцогиня на это никак не реагировала, а только продолжала возиться с малышом. 
- Осторожней, Мэнди, ты можешь попасть в малыша. – Но девушка не обратила на Стражницу никакого внимания – добив стоявшие на полке чашки, она вновь вернулась к готовке супа.

Госпожа Рудольф принялась петь колыбельную Элион, при этом, яростно подбрасывала малышку в конце каждого куплета. А допев, бросила младенца Вилл.
- Подержи ее, если хочешь, а мне надо переодеться к крокету у Королевы.
Мэнди бросила вслед убегающей женщине кастрюлю, но промахнулась, после чего продолжила варить суп.

Вилл едва успела поймать малышку. Кое-как запеленав ее в полотенце, которое Стражница нашла на кухне, девушка вынесла ее из дома.

- Мда, по-видимому, здесь все сумасшедшие! Оставлять ребенка здесь преступление! – Вандом посмотрела на Элион.  – Но с собой ее я взять не могу… Эй, Седрик, ты можешь мне помочь?
- Смотря зачем? Вопрос в том, не будет ли нам хуже от этой помощи… - Меланхолично глядел он в небо.
- Присмотри пока за ребенком! – И всунув младенца полузмею, благополучно пребывающему на верхних слоях астрала, Вилл пошла дальше.
- Такое воспитание бы не помешало сестрам Грампер. Только вот как запихать их в этот мир? – Задумчиво протянула она и вздрогнула.

В нескольких шагах от нее на ветке сидел Наполеон и безмятежно улыбался.

0

12

Супер! Ну, как всегда. Может быть, и мне что-нибудь такое же сделать? *задумчивый взгляд в потолок* Слышишь, NightSky, давай я попробую изобразить Зазеркалье?
, кстати, ещё один кусок пропустила из Алисы - там, где Алиска с Мышью и "Бег по Кругу". А с Гусеницей пропустила кусочек "с одной стороны откусишь - увеличишься. с другой откусишь - уменьшишься"
Интересно, кого будет изображать Хай Лин?

0

13

Про зазеркалье я хотела написать, как продолжение "Страны чудес"... Но если хочешь, пиши ты, я не против ^_^

А эти моменты я не пропускала, я просто их не стала использовать. В конце концов не все же писать так, как в книге?))
А вот кем будет Хай Лин не скажу)))

0

14

Да не, если ты планировала, то пиши, я не жадная.
Мне сейчас нужно побороть ся за 5 по инглишу, так что будут бессонные ночи над книжками.

0

15

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Да не, если ты планировала, то пиши, я не жадная.

Я честно еще не знаю, смогу ли я этот дописать. Может, даже и отдам кому-нибудь дописывать))) Я ленивая очень)

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Мне сейчас нужно побороть ся за 5 по инглишу, так что будут бессонные ночи над книжками.

Бедная... Ну, ни пуха, ни пера

Еххх... Как я тебя понимаю... Мне самой сдавать надо... "Историю региона"...

0

16

NightSky написал(а):

Бедная... Ну, ни пуха, ни пера

К чёрту!

NightSky написал(а):

Как я тебя понимаю...

Молодец, что понимаешь =)

0

17

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Молодец, что понимаешь =)

Так сама сдаю)))

Ну что, решила про Зазеркалье писать?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Приключения Вилл в стране чудес (Пародия на Кэрролловскую Алису)