Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Потерянное "Я"


Потерянное "Я"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот я только что начала новый фан-фик. Я скоро напишу продолжение. Он чем-то будет напоминать мультик, последнюю серию, только там все будет по другому.

Потерянное "Я"

Вилл неохотно подошла к зданию Шеффилдской школы. «Ну почему каникулы такие маленькие?» - с сожалением она подумала. Девочка зашла в школу, повесила одежду и поднялась на второй этаж.Вдруг ей кто-то закрыл глаза..
-Угадай,кто? – спросил тоненький писклявый голос. Вилл сразу поняла, кто это. Она обернулась назад и улыбнулась.
-Ирма,меняй свой голос как хочешь,но я тебя всегда везде и всюду узнаю.
Ирма улыбнулась, похлопала Вилл по плечу и кому-то помахала. К девочкам подошла блондиночка с длинными волосами.
-Корне-елия! – приветливо протянула Ирма. – Ты опоздала!
Корнелия изящно взмахнула волосами, и властно сказала:
- Я все утро искала блузку от кутюр, а потом ко мне пришел личный парикмахер, а потом мне сделали маникюр и педикюр. – Корнелия с вызовом посмотрела на Ирму и Вилл. Вилл покачала головой, а Ирма удивленно посмотрела на Корнелию и улыбнулась.
-Э…. Прости, что? Так… о чем ты там говорила? – Вилл рассмеялась, а Корнелия покраснела от досады.
-Ирма, ну знаешь…-вдруг послышались приветливые голоса, которые прервали речь Корнелии.
-Оу, Тарани, Хай Лин! Вы вовремя пришли! – приветливо сказала Вилл. – А то тут намечалась головомойка. – при этих словах, Вилльгемина посмотрела на Корнелию  и Ирму.
-Да-а! Без этого им никак не прожить! – пошутила Хай Лин. К ним подошла директриса:
-Ну что, девочки, добро пожаловать в школу!
Тарани поздоровалась с миссис Боксер, и пятеро девочек пошла в класс, и сразу раздался звонок.

                     ***
- Тибор, у Стражниц все хорошо. Почему ты так волнуешься? – спросил Оракул. Человек, которого звали Тибором встревожено посмотрел на Стражниц, а затем на Оракула.
- У меня плохое предчувствие. А ведь ты, Оракул, знаешь, предчувствие меня никогда не обманывало.

0

2

***
- Корнелия! Корнелия! – позвала Вилл свою подругу. Корнелия обернулась на зов и беззвучно спросила: -Что тебе?
Вилл передала ей записку.
- Так…. Мисс Вандом! Вы так хотите к доске? – спросил чей-то голос за спиной у Вилл. Вилл с опаской обернулась и увидела мистера Коллинза.
- Э… Нет! Просто… Корнели была нужна бумага, чтобы расписать ручку.
Учитель недоверчиво кивнул головой и пошел к доске.
-Уф-ф…. Пронесло…- облегченно выдохнула Вилл. Вдруг послышался резкий голос.
-Вандом! К доске! –Вилл резко выпрямилась. –Вымой доску. – Вилл расслабилась и поплелась к доске. Прозвенел звонок.Вилл помыла доску и быстро выскочила из класса.

                   ***
Гора Танос. Мрачное место. Высокая девушка  зажгла огонь. В нем появились Стражницы, и Кондракар.
- О, Стражницы! У Вилл есть то, что мне нужно. Я заберу у нее Сердце Кондракара, но его нельзя отнять…-рассуждала Нерисса. – Но я его не отниму у тебя! Ты мне его сама отдашь! Я обещаю! И тогда, Кондракар станет моим! Я стану всесильной!!
Нерисса встала, взмахнула посохом и исчезла.

                 
     ***
Оракул отошел на несколько минут, сказав, что ему что-то надо проверить. Через 10 минут Оракул снова пришел.
-Что-то ты долго. – сказал Тибор. Оракул лишь загадочно улыбнулся.
-Я просто шел медленно. Вызови к нам Стражниц.
Тибор вздохнул и неуверенно начал. –А вы….-но Оракул прервал его.
-Я сейчас немного устал.
Тибор глубоко вздохнул и сосредоточился.

   ***
«Стражницы! Вас вызывают в Кондракар!» - услышала Вилл. Она посмотрела на других девчонок и они кивнули. Вилл и остальные Стражницы пошли под лестницу, и превратились в Стражниц.
-Сердце Кондракара…-начала Вилл. – Перенеси нас в Кондракар. – открылся портал, и пятеро девочек растворились в нем.Очкарик Мартин, увидел закрывающийся портал, и уронил книжки из рук.

  ***
Стражницы появились на Кондракаре.Вилл вышла вперед и посмотрела на Оракула.
-Э… А что вы нас звали? А где Тибор, который нас звал? Вы понимаете, что мы сбежали с уроков? – начала Вилл. Оракул лишь улыбнулся.
-Я все прекрасно понимаю. Вилл, дело очень важное .Отдай мне Сердце Кондракара. Мне надо его проверить.
Вилл удивленно подняла брови. Хай Лин засмеялась:
-Проверить? Батарейки вроде не сажались.
Хранительница Сердца повинуясь Оракулу, достала Сердце, и уже была готова отдать его, но….
-СТОЙ!- послышался истошный голос откуда-то сзади. –ЭТО НЕ ОРАКУЛ!
Стражницы обернулись. Там стояла Люба, хранительница Арамер.
-Стоп, не Оракул? – спросила Корнелия. Люба в ответ лишь кивнула. Взгляды устремились на Оракула.
-Чтож… вы меня раскусили…-начал он и принял свой настоящий облик.
-Нерисса? – воскликнула Вилл.
-Нерисса! – сдавленно проронила Люба.
Вилл кинула в Нериссу молнии, но бывшая Стражница играючи увернулась.Ирма  облила Нериссу водой, а Корнелия обвила Нериссу лианами.
-Тарани,давай! – крикнула Корнелия. Тарани создала вокруг Нериссы огненный круг.Вилл опустилась на землю.
-Нерисса, ты проиграла. – сказала Вилл, но Нерисса лишь рассмеялась.
-Глупышка! У тебя только Сердце Кондракара, а у меня во власти пять стихий и Сердца Зомбалы и Меридиана. – Нерисса сжала крепче свой посох и освободилась, а Стражницы отлетели к стенам.
-Сюда!- крикнула Люба, и девочки побежали в зал Арамер.
- Ах, глупые…. Я уничтожу Арамеры…-произнесла Нерисса и медленно полетела в зал Арамер.

0

3

Я сейчас допишу еще кое-что и выложу.Там уже начнут происходить более серьезные события.

0

4

***
Стражницы уже стояли около своих Арамер, готовые отразить удар.Двери в зал отлетели в сторону, образуя огромный проход.
-Что ж…. – произнесла Нерисса, злобно улыбаясь. – Я вас нашла, и вам конец. Я уничтожу ваши Арамеры, и уничтожу вас и все братство Оракула. –голос Нериссы отдавался эхом от стен, и девочкам становилось все страшней. Нерисса подняла руки вверх, а потом с силой опустила их вниз. Стражницы и Люба упали на спину, но у Стражниц сзади находились Арамеры, источник их сил…. Весь зал озарил слепящий свет. Нерисса упала и прикрыла глаза рукой, а Люба с опаской смотрела на место, где находились Стражницы. Свет перестал слепить глаза, и тогда Люба и Нерисса в ужасе отшатнулись от места, где были Арамеры. Сейчас вместо Арамер, там стояли Стражницы, превратившиеся в свои силы.
- Что мы наделали? – прошептала Люба и посмотрела на Нериссу.
Нерисса со страхом смотрела на новых Стражниц, и пыталась улизнуть, но не могла. К ней медленно подлетели Стражницы, и окружили ее. Нерисса расширила глаза от ужаса, и на нее обрушились силы всех пяти стихий. Люба  с  опаской смотрела на все происходящее. Нерисса лежала без сознания, вжатая в пол и стену. Тем временем Стражницы подлетели к Любе.
- Я… Я добрая! Я не желаю вам зла! – начала Люба. Девочка подлетели близко к Любе, и начали смотреть на ее лицо. Хранительнице Арамер сделалось не по себе, но к ее счастью, Стражницы полетели обратно, и вылетели из Кондракара в портал.
-Нет…. Они не могут так! – начала Люба. В зал вошли Оракул и Тибор. Они посмотрели на Нериссу, а затем на место, где были Арамеры.
-Что здесь произошло? – спросил Оракул. Люба виновато посмотрела на место Арамер и начала рассказывать, что произошло.
-Так…Стражницы впитали в себя Арамеры? – задумчиво спросил Оракул. Люба кивнула.
-Э… И что это значит? – спросил Тибор.
-А то, мой друг, что они больше чем люди. Они потеряли свою сущность.
Тибор в ужасе расширил глаза, а Люба тяжело вздохнула. В это время очнулась Нерисса.
-Я…Что? Где Стражницы? Или кто они теперь? Они ведь очень опасны! – протараторила Нерисса. Она подошла к Оракулу и с мольбой посмотрела на него. Тибор взглянул со злобой на Нериссу, и хотел что-то сказать, но Оракул опередил его.
-Тихо, сейчас нам надо объединится. Потому что сейчас… Весь мир в опасности.

***
Два дня спустя….
В Хиттерфилде, да и по всему миру, творились странные события. Сьюзен Вандом со страхом смотрела новости, и плакала, глядя на фотографию своей дочки.
« По всему миру начали происходить странные, можно сказать мистические события. – раздавалось из телевизора. – Недавно на западе Хиттерфилда были яркие вспышки молнии. Очевидцы утверждают, что они в самом эпицентре видели фигуру, похожую на человека. Но она вся состояла из электричества.»
Сьюзен выключила телевизор, и позвонила в полицию, для того, чтобы объявить свою дочку в розыск.

0

5

А-а-а-а!!! Мучают! Но стиль суперский! Желаю тебе издавать собственный комикс!!!

0

6

Нерисса
Ой! :) Спасибо!

0

7

Когда продолжение?

0

8

Венер@
Ну вообще оно уже есть,только его надо написать.

0

9

ВильгеминаВандом написал(а):

Ну вообще оно уже есть,только его надо написать.

А когда напишешь???

0

10

Венер@
Скоро.Послезавтра наверно.Завтра времени не будет,т.к. у меня день рождения и подружка на ночевку остается.

0

11

ВильгеминаВандом написал(а):

,т.к. у меня день рождения

ТАК ЗАВТРА БУДЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ ПОЗДРАВЛЯТЬ! А пока с наступающим!

0

12

Венер@
Спасибки!!!

0

13

А вообще день рождения летом- это классно! А вот зимой как-то скучно...
Вильгельмина, ты не пробовала писать рассказы, где в главной роли ты, но напоминаешь любимого персонажа? Мы с подружкой раньше пробовали писать такое про меня (но только не с Нериссой сравнивали), а потом я одна заканчивала. Прикольно, кстати, получилось. Такая жесткая жизненная пародия на кучу мультиков и книжек

0

14

Нерисса
Не, не пробовала, но мысль была.

0

15

Затягивает. Что ещё сказать... жду продолжения!

0

16

Нууууууууууууу, когда будет продолжение? :rolleyes:

0

17

Венер@ написал(а):

Нууууууууууууу, когда будет продолжение?

Да!Когда продолжение?!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Потерянное "Я"