Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » ВАше хобби спорт!? Если да то мы идём к вам!


ВАше хобби спорт!? Если да то мы идём к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Создал тему чтоб не офтопить тему Lirmi, давайте тут обсуждать кто чем занимается(занимался, будет заниматься), из спорта! поговорим о приемуществах разных видов единоборств, если таковы имеются, короче поделимся всем что есть! ;)
Я к примеру занимаюсь Каратэ, уже 5 лет! ^_^  Могу поделится, пару словечкек по Японски, основное что должен знать каждый каратист! ну.... к примеру:
- верхний КОРПУС (тоесть голова и шея) - Dzodan (Джодан)
- средний корпус (тоесть туловище) - Chudan(Чудан)
- нижний корпус (тоесть тазовая кость и ниже) - Gedan(Гедан)
и и самое лёгкое  ;) , рука Te(Тэ), нога Geri(Гери), локать Hidza(Хиджа)
а вот счёт по японски:
1      2       3        4       5       6                                                    7         8           9             10
ич    ни     сан    ши     го     року("у" почти не слышно)    сичь    хачь     кьюб        дзью

ещё знаю но думаю не надо грузить вас  ;)

Теперь вы мне чёнить расскажите  ^_^

Отредактировано Shegan (30-11-2006 19:54:18)

0

2

Удалено

Отредактировано Fobos (04-06-2007 10:04:29)

0

3

Ну, я в свое время занимался дзю-до. Угробил на это три года и левое запястье - после неудачного приземления. Через некоторое время умудрился получить аналогичную травму. Потом, когда переехал далеко от спортклуба, решил - вот и повод завязать. В институте играл в футбол (Это у нас такая дициплина, "физ. подготовка" называется - нужно ходить в одну из порядка тридцати секций, имеющихся при универе. Жаль, только два первых курса).
Еще занимался плаванием, но скорее просто для того, чтобы уметь не утонуть, чем ради спортивных результатов.

0

4

эхъ... 1 год айкидо , 1 год плавание(не помогло), 5 лет танцами... бальными(про100 в школе такой предмет был)*смущенно улыбается* ^_^ теперь ничего... комп учеба учеба комп... и то учебо то нак с натяжкой... в опщем я для общества потерян... :D

0

5

Фобос Oberst Andro спасибо что поделились своими занятиами!  ^_^
Фобос клёво тебе, яб тоже не отказался заниматся Кунг Фу, это клёво:
во первых духовная-физическая сила,
во вторых есть чем понтоваца, (покрайне мере каво я знаю, из тех кто РАНЬШЕ занимался у нас в городе Кунг ФУ, пока его не закрыли), очень даже не лпохо производили впечатлиения на девушек, трюки красивые показывали которые нивсе могу зделать  ;) к примеру прыгнуть с сальтом назад с маленькой скамейки!  :)
короче это всё клёво, Айкидо тоже обалденоая вещь, ходил на показухи в городе у нас , обалденая вещ! ;)
Наш тренер сказал: "тото кто хорошо плавает, проживёт жизьн счастливо, тот кто проло плавает, будет болеть  ;) ", конешна это не дословно, но что то в этом роде он говорил!  ^_^
Спасибо ВСЕМ!  ;)
если есть ещё что то пишите!

0

6

Shegan, аригато за японские цифры)))
  Меня хватает только на танцы. Дальше я предпочитаю куда-нибудь, но исчезнуть)))

0

7

Паутина всегда пожалуста!  ;)

0

8

Я в шесть лет ходила на теквандо,пока мне руку не сломали)) А сечас занимаюсь йогой

0

9

Inika как это они умудрились сломать руку?! на тэйквондо как я помню вроде бы дерутся ногами?!  ;)
Вот йога это куль! ^_^

0

10

Тут практически все занимались или занимаются восточными единоборствами))

0

11

С февраля сего года активно играю в хоккей. Хожу 4 раза в неделю.

До этого неудачно пробовал играть в баскетбол и шахматы =))

0

12

ггЫ неудачно в шахматы это как?

0

13

Я тоже когда - то давно на айкидо ходила потом бросила

0

14

Andro как и во всех остальных видах спорта, не освоил я эту игру =)

0

15

У-ф-ф, я много видов спорта перепробовала... Шахматы (2 раза начинала, всё равно бросила), настольный теннис, рукопашный бой, танцы, верховая езда. Теперь занимаюсь плаванием, но чтобы просто держаться на воде. Хочется снова заниматся борьбой, но родителм при каждом разговоре об этом пытаются меня убедить что с моей комплекцией заниматься не стоит.

0

16

Мое хобби....это аниме,однозначно)
Стала анимешницой с 5-6 лет,когда посмотрела Сейлор Мун Х_х))

0

17

Я ща занимаюсь лёгкой атлетикой, а занималась раньше ушу, танцами,на художку ходила, на фортопиано играла, сольфеджо, занималась поездкой на лошедях.Ну на лошедях я токо летом хожу. :P

0

18

Очень люблю баскетбол и сноуборд. Проходил семь лет на карате(киокушинкай), успел стать чемпионом России в лёгком весе. Сейчас занимаюсь бодибилдингом.

0

19

Я никогда не брошу художественную гимнастику,занимаюсь уже 2 года непрерывно!

0

20

Я занемаюсь ушу

0

21

Я раньше акробатикой занималась (классе в третьем)

0

22

ВиллВандом
А мне не нравится ушу...

0

23

007@Wilma2007
ну незнаю растяжка просто

0

24

ВиллВандом
На гимнастике тоже растяжка!

0

25

По моему самые классные виды спорта это плаванье, баскет и стрельба из лука!Это реальный кайф, честно!

0

26

плавание эт кулл... согласен

0

27

ВиллВандом , смотря какое, если спортивное - то это никакое не Боевое исскуство, а вот традиционное - вот это я понимаю, т.к. сам занимаюсь традиционным ! Кстати как нас учат: поясняйте какое ушу вы имели ввиду, т.к. много людей думает что это одно и тоже..
Хотя спортвное в уличном применении = 0, а традиционное как раз расчитано на боевое применение.. !  ^_^

0

28

Я ушу занимался. Изучал CQC, стрельбу из пистолета. Щас вот фехтую на саблях.

0

29

Weiss, а что такое CQC?

0

30

Close Quarter Combat, борьба такая

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » ВАше хобби спорт!? Если да то мы идём к вам!