Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены


Рисунки Владлены

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

Понимаю, что это засорение форума, но я не знаю, как переименовать тему про старушек, так что отныне  результаты своего, с позволения сказать, творчества, сливаю сюда!
Вот обложечка произведения, которое может быть появится, если мне удасться развести Седрика на соавторство:
http://b.foto.radikal.ru/0607/71ed1c03ddbb.jpg

0

2

А вот ЭТО я специально для его лордства нарисовала:
http://b.foto.radikal.ru/0607/2bb8617901a6.jpg

Отредактировано Владлена (23-07-2006 21:41:07)

0

3

Владлена написал(а):

если мне удасться развести Седрика на соавторство:

Да я согласен, только от меня-то что требуется?

Владлена написал(а):

А вот ЭТО я специально для его лордства нарисовала:

А вот ЭТО я точно к себе на видное место утащу. Под общим названием "Сбылась мечта идиота"  :D

0

4

Седрик
Ну не знаю... может, придумаете что-нибудь. У меня пока только разрозненные эпизоды, к тому же хотелось бы, чтобы эта история по возможности органично вписалась в Ваше повествование о приключениях Фобоса и Седрика на Земле.

0

5

Владлена
Думаю, впишитесь )
Ведь мамочка в этом дурдоме не покажется, верно? )

0

6

Вот уж кого там только и не хватало! Нет, Санька от нее скрывает, что вляпалась в историю.

0

7

Владлена
Правильно, мамочка не простит )
Поэтому ни с какой моей наметкой Вы не пересечетесь. Пока точно не пересекались )

0

8

Владлена а на втором рисунке брюнетки это кто?

0

9

Уф, иногда чувствую себя полной дурой. В смысле из-за того, что не полностью вникаю во все о чем вы говорите. :)

0

10

Тая-аКа-Черная Роза
С эльфийскими ушками - это Оруби, она в третьем сезе появится, а в пятом... не будем о грустном! А на полу сидит Миранда из мульта.
Корнелия
Да я решила написать "фик от фика" в той же серии, где Седриковы "Мстительница" и "В гостях у детства". О неожиданном нашествии ближних родственниц на магазинчик, где поселились Фобос и Седрик после событий "Мстительницы". Правда, пока это только набор нелепостей, смутно связанных сюжетно. Про Корнелию и Лилиан там тоже есть, да и история, в общем-то, о том, что такое родственники и как с этим бороться.

0

11

Владлена вы чудесный чело... Извините... В общем спасибо что разъяснили.

0

12

Я чудесный летучекрысь! Всегда пожалуйста!

0

13

Владлена написал(а):

". Правда, пока это только набор нелепостей, смутно связанных сюжетно.

Неправда!!!
Не верьте - это чудо! Все так замечательно, что я с нетерпением жду проды!!!
Владлена, не наговаривай на себя!

0

14

Владлена спасиб за разъяснения, про Миранду я и забыла.

Владлена написал(а):

что такое родственники и как с этим бороться.

с этим не возможно бороться, это судьба.  :rolleyes:  Точнее сказано в моей подписи.

Седрик написал(а):

это чудо!

Присоединяюсь! Пора Владе фан-клуб открывать!

0

15

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

Пора Владе фан-клуб открывать!

У нее сайт есть - там и организуем )

0

16

Седрик хорошая мысль. Только у нее там форума нет.
Кстати, Владлена, давно хочу спросить: как дела с фанфиком "Тень Рогнорека"?

0

17

Владлена
Народ хочет форум )

0

18

Тая-аКа-Черная Роза
Пока "Узурпатора" и "Виперу" не домучаю, не хочу за новое хвататься, а то все дружно и встанет.

0

19

Воть мои последние твАрения!
1) Этот для его лордства. Надеюсь, леди Ангел - такой же необидчивый человек, как Вы сами:
http://e.foto.radikal.ru/0608/82d78e927800.jpg
2) Кирия Оруби из истории "Кузины" (это около пятнадцати лет спустя). Имею право не отвечать на вопросы насчет материала ее доспеха:
http://e.foto.radikal.ru/0608/b7232893738f.jpg
3) Это для "А если бы..." Рекорд - самые не похожие на себя чародейки, которые у меня когда-либо получались. Только вот Вилка и Корни получились не ахти:
http://e.foto.radikal.ru/0608/1448ee801e1f.jpg

0

20

Владлена написал(а):

Надеюсь, леди Ангел - такой же необидчивый человек, как Вы сами:

Ну, это она сама скажет ))))
Лично мне нравится )

0

21

Седрик
Наверное, домой приеду - сделаю черный фон. Или звездное небо... Думаю, так будет лучше.

0

22

Владлена написал(а):

черный фон. Или звездное небо...

Главное, чтобы волосы Хай Лин и Тарани не потерялись )

0

23

Седрик
Да не к альтер-стражницам! На первую картинку! Там планировался балкон готического замка, но его не будет... ибо лень...

0

24

Ирма здорово получилась;)

0

25

Мне самой там понравились Ирма и Тара - не похоже, зато симпатично вышло.

0

26

Ирма на Гермиону похожа

0

27

http://b.foto.radikal.ru/0608/663d961cddcb.jpg
Вот, думаю, так будет лучше.

0

28

А мне вот эта картинка нравится: http://e.foto.radikal.ru/0608/82d78e927800.jpg
У Седрика лицо такое благостное выражение имеет :) А еще он тут ОЧЕНЬ похож на Хаула.

0

29

Так это она и есть, только с фоном. По-моему, с фоном - лучше...

0

30

Вот что я еще придумала и когда-нибудь, может, даже изображу: Корнелию-Клеопатру, Корнелию в виде Татьяны Лариной с Калебом и Питером в финальной сцене "Евгения Онегина"; к "Тоже мне консплеерам" добавлю два новых персоналия (надеюсь, наш Седрик не будет сильно против, что, собственно, Седрик там консплеет не Кирика, а Сайона) и - дополнение к "Аськам" - Эндарно в виде Одина.

Отредактировано Владлена (28-08-2006 20:46:22)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены