Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?


Чем закончится "Ведьма"?

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Монтег написал(а):

о-моему, кристалл всё-таки важен. Это же не просто кулончик, а средоточие добра. Ну, или положительной энергии. Именно кристалл не давал зарываться стражницам и некоторым окружающим, выводил их из трудных ситуаций.

Полность согласна

0

152

Купила сегодня июльский выпуск журнала, мне там одна фраза очень понравилась. Цитирую: "В давние времена, когда Вселенная была молода, самая могущественная из магий хранилась в амулете:чистейшая сущность каждой из природных сил..." Кристалл хранит в себе сосредоточие добра, как его можно взять и вырезать из комикса?

0

153

Помните, что сказала Ян Лин, уничтожив карту порталов? Никакой талисман и артефакт не будет делать что-то ЗА людей и полагаться только на него не стоит. Если бы Вилка была НАСТОЛЬКО фиговым лидером, то и благодаря СК бы не продержалась столько времени.

Корнлия написал(а):

(6 лет)

Если бы это было шесть лет, Вилл и Корнелии в седьмом было бы двадцать. А им там и семнадцать-то с натяжкой.

0

154

Корнлия
Сам по себе кристал - никакое не сосредоточие добра. Не зря же его так стремились получить атогонисты, да и судьба Нериссы говорит сама за себя. СК - всего лишь вспомогательный инструмент, усилитель магической энергии. Поскольку деффки по ходу действия учатся в совершенстве овладевать своими силами, когда они этому УЖЕ научились - без усилителя вполне могут и обойтись.

0

155

Владлена написал(а):

Сам по себе кристал - никакое не сосредоточие добра.

Ну и просто побрякушкой его назвать нельзя.

Владлена написал(а):

СК - всего лишь вспомогательный инструмент, усилитель магической энергии.

Без СК у девочек практически и нет этой энергии. Без превращения их власть над стихиями очень мала. Свою энергию стражницы питают как раз от Сердца Кондракара

0

156

Корнлия написал(а):

СК - всего лишь вспомогательный инструмент, усилитель магической энергии.

Я бы назвала его скорее проводником силы от Кондракара к девочкам. Усилитель... да, наверное. Но при этом Сердце - почти самостоятельный организм. В некотором смысле даже живой.

0

157

Корнлия
Стихийное волшебство заключено в самих деффках и воплощено в "каплях силы" - орамерах, болтающихся в Кондракаре. Сердце только увеличивает то, что уже есть.
Вайолор
Мне его история немного напомнила историю Камня Тысячи Душ из "Инуяши". Там в этот камень превратилось сердце жрицы-воительницы, которая обладала способностью очищать души демонов, но когда этих злых духов оказалось слишком много, сумела только запечатать их. Хотя вряд ли оно, конечно, в буквальном смысле сердце нимфы Синь Ян.

0

158

Владлена написал(а):

Хотя вряд ли оно, конечно, в буквальном смысле сердце нимфы Синь Ян.

Согласна.

0

159

Вайолор написал(а):

Я бы назвала его скорее проводником силы от Кондракара к девочкам.

Согласна с тобой.
Я все равно считаю, что стражницы без СК беспомощны

0

160

Владлена написал(а):

Помните, что сказала Ян Лин, уничтожив карту порталов? Никакой талисман и артефакт не будет делать что-то ЗА людей и полагаться только на него не стоит.

Она говорила только про карту, а про кристалл она как раз сказала "Заботесь о нем и берегите как зеницу ока"

0

161

Сердце Кандракара на тои СЕРДЦЕ Кандракара,что без него Кандракару кирдык.

0

162

Видимо, не такое уж сердце. Не может мощь всея Кондракара заключаться в маленькой безделушке. Будем считать, что отказ от Сердца - переход на новую ступень.

0

163

Сердце, как я предполагаю,что - то вроде транспортёра, который перемещает энергию с орамеров к стражницам. А так, видимо, в седьмом сезоне, они научились получать магию прямо из всё тех же орамеров.
Вообще, если учесть (Я живу в Балтии), что у нас "Ведьма" идёт два года и только - только начался третий сезон - то видимо, я уже буду старухой в конце комикса, если он вообще закончится. Придётся в нете читать))

0

164

Обращение: Если верить легенде о четырёх драконах и нимфе, то источник силы - именно Сердце Кондракара. А оромеры, с моей точки зрения, были созданы, чтобы наблюдать за состоянием стражниц (как выяснилось, с возможностью обратной связи).

0

165

там еще в комиксе и в мульте разночтения.

0

166

Обращение: Мультфильм, вероятно, адаптировали под более юную аудиторию. Поэтому там отсутствуют: судебный иск отца Вилл, смерть Любы и Нериссы, разрыв отношений Калеба и Корнелии, недоверие Стражниц к Совету. Поэтому, в нем упрощенная система получения силы - от оромер через ретранслятор.

Отредактировано Рил Мейер (11-04-2009 14:30:30)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?