Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?


Чем закончится "Ведьма"?

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

И действительно, чем?
На инглише уже пятидесятый номер выложили (у нас так весь сотый), уже вышло более 65 номеров, 6-7 спецвыпусков и книжек и товаров без счета. Как вы думаете, чем все это закончится в нашем мире и мире Чародеек? :)

0

2

Я думаю что Элион будет управлять Меридеаном, а Фобос умрёт! :lol:  Вот так! А и ещё! Элион помириться с Корни! ;)

0

3

Никка написал(а):

Элион помириться с Корни!

Я что-то пропустила? Они ссорились? :O

0

4

ErraWays написал(а):

Я что-то пропустила? Они ссорились?
:O

Ага! Когда Элион попала в Меридиан, то разозлилась что Корни не говорила ей кто она такая(Принцесса Меридиана)! Вот такая история! :)

Отредактировано Никка (22-09-2006 16:30:39)

0

5

Никка
Прошу прощения, но Вы ОЧЕНЬ отстали от жизни. Люди обсуждают, что случиться после пятого сеза - чем закончился первый, всем уже давно известно.

0

6

Kiara
Я то, что после пятого, читать уже не буду - на фиг оно мне нужно без Фобоса и Седрика? Смотреть как этот артишок-мутант Калеб, наплевав на Корни, набивается к Элион то ли в фавориты, а то и в Консорты? Не хочу - противно!

0

7

Владлена написал(а):

Я то, что после пятого, читать уже не буду - на фиг оно мне нужно без Фобоса и Седрика?

а что, поле пятого сеза их уже все... совсем... того? Блин.
А на счет Калеба... Интересно занать, что сама Эля обо всем этом думает.  Песня есть такая: "Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают. Но мы с  тобою ни на что не променяем сердечной дружбы нам подариной судьбой." Или нет?

Про шестой сезон что ни будь известно?

0

8

У Элион вроде бы какой-то другой "буратина" по имени Разз. Но о нем, кроме одного портрета, вообще никакой инфы.
http://s37.photobucket.com/albums/e56/Witch2326/Elyon Special/?action=view&current=e12.jpg&refPage=all&imgAnch=imgAnch63

0

9

Владлена ууу! Откуда это? Какой то фан-арт? Я не сильна в инглише.  :(

0

10

Владлена написал(а):

Никка
Прошу прощения, но Вы ОЧЕНЬ отстали от жизни. Люди обсуждают, что случиться после пятого сеза - чем закончился первый, всем уже давно известно.

Извиняюсь! :( Но просто я видела-то что видела. И какие там сезоны я, честно, не в курсе! :/ Поэтому извините пожалуйста! ;)

0

11

Вроде, как я прочитала на каком-то фанском сайте, всю кончится тем, что возобновится война с Фобосом и оба мира канут в неизвестность...
Но я думаю что пока стражницы не повыходят за муж и не возьмут у Кондракара декретный отпуск журнал будут печатать.
Будут придумывать новых злодеев, новых героев, а может новых стражниц!
Сюжет довольно примитивен - злые борятся с хорошими - Добро и Зло.
Вариант почти беспроигрышный!
Ведьма будет выходить и выходить, вот сколько лет уже этому Микки Маусу?, а его всё ещё выпускают!
Пока ведьму будут читать её будут выпускать.
Наверняка мы с вами вечность этот журнал читать не будем...
Но лично мне интересно дочитать до пятого сезона, или хотябы до Оруби и W3!!!

0

12

Lily~witch
Таки его Высочество не погиб?! *прыгает* А где Вы это прочитали?

0

13

Владлена
От Фобоса так просто не избавишься )

0

14

Думаю, все закончится хеппи эндом и фразой "продолжение следует"))) врагов чародейкам можно придумывать до бесконечности))

0

15

Паутина
Ага, а потом придумать новых стражниц и так пока комиксы не переведуться)

0

16

Да)) следующее поколение стражниц)) Можно продолжать до бесконечности))

0

17

Паутина
Только вот нам бы в нашей России дожить хотя бы до конца этого

0

18

Паутина
Ты из Питера? Ура!

0

19

Владлена написал(а):

Я лично в румынии читала.Там уже ирма познакомилась с Джуэлем!!!! :P !И Фобос перенёсся в тело ЭНДАРНО-какогото стража тюрьмы в кот. он сидел...Снёс с трона Оракула настоящего,стал оракулом(он конкурировал на звание оракула ктати с Ян Лин)и хочет отобрать корону у Эльки и править меридианом...И ему не надоело?!

0

20

Lirmi, если опять про Фобоса и Седрика, то я не против))

ErraWays, ага, из Питера))

0

21

Lirmi
Это четвертый сезон. Правда Меридиан Фобос пообещает отдать Седрику (когда в руках вот-вот окажется целая Вселенная - это крошка с барского стола). У них там размолвка выйдет, но Седрик сумеет забрать у Стражниц Элькину Диадему.

0

22

Ой. не сыпьте соль на рану!  :(  Этот четвертый сезон для нас долек как для комунистов светлое будущее.

Владлена Вы не в курсе, как идут дела с переводилками?

0

23

Тая-аКа-Черная Роза
Посмотрите тут, может чего у Вас еще не было http://forumchorven.fastbb.ru/?1-0-0-00 … 1159707345

0

24

Владлена спасиб. Но у меня эти ссылки так медлинно открываются. А некоторые картинки вообще только на половину загружаются. подожду, наверное, когда у Кияры вывесятся.

0

25

Видно ведьмы решили побить рекорд санта-барбары...

0

26

Владлена написал(а):

Никка
Прошу прощения, но Вы ОЧЕНЬ отстали от жизни. Люди обсуждают, что случиться после пятого сеза - чем закончился первый, всем уже давно известно.

А скажите пожалуйста, чем закончился 1-й сезон? Самую последнюю серию, которую я видела, называлась Побег из Ковигора! :(  :/

0

27

Никка
Я о последней серии первого сеза не могу говорить без мата, уж извините. Могу дать ссылку, где она на инглише.
Вот тут последняя серия мульта
http://www.youtube.com/watch?v=r3je0SSM4_4

А тут - кома (ненамного, но лучше)
http://s36.photobucket.com/albums/e11/WITCH_fanatic2/Issue 12/

0

28

Да уж. С такой психологической травмой лично я не скоро справлюсь.

0

29

Да, я тоже в печали. а серия где во втором сезоне Эляещё раз князя уделала, мне вообще разрывает сердце!

0

30

Басир
Ничего, во втором сезе под конец две совершенно потрясающие серии будут.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?