Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?


Чем закончится "Ведьма"?

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Мне кажется что Корни лучше будет с Питером!!!

0

62

Джуди,я с тобой согласна на все 100%!!!

0

63

Taksena
благодарю!

0

64

Анор
Прошу прощения - не знала. Просто наткнулась на это в книге Игнатовой.

0

65

Владлена
Ничего, я вообще это народной мудростью полагал. У меня это в одном из черновиков стоит как раз с припиской "народная мудрость"... Сейчас просто интересно стало, в Яндекс и вогнал.

0

66

Джуди написал(а):

Жасмин
А по мне, уж лучше Корнелия будет с Питером. А Калеб, я буду рада, если его прибъют! Слишком он уже Корнелии жизнь испортил!

Taksena написал(а):

Мне кажется что Корни лучше будет с Питером!!!

Да ладно вам...Взяли,накинулись все...Своего отношения к Питеру я не изменю!По-крайней мере пока...А мое отношение к Калебу,возможно такое,из-за того,что в мультике он не такой подлый.

0

67

В мультике Корнелия другая: слабохарактерная и легкомысленная "барби гел", которая от него любое свинство стерпит. Он же и там ее проявил полнейшую готовность бросить якобы "ради королевства" - точно так же в лицо плюнул, что и в комиксе. Только комиксовая Корнелия унижаться не стала, а мультовская утерлась и дальше пошло-поехало...

0

68

Владлена написал(а):

В мультике Корнелия другая: слабохарактерная и легкомысленная "барби гел", которая от него любое свинство стерпит. Он же и там ее проявил полнейшую готовность бросить якобы "ради королевства" - точно так же в лицо плюнул, что и в комиксе. Только комиксовая Корнелия унижаться не стала, а мультовская утерлась и дальше пошло-поехало...

Ну вот...И тут облом. :(

0

69

Да к тому же  в мультике не стали бы показывать такую жестокую сцену с Корнелией и Калебом...если бы показали то возможно многие и перестанут мультсериал смотреть!  :pardon:

0

70

Это точно,Блум!!!

0

71

Блум написал(а):

Да к тому же  в мультике не стали бы показывать такую жестокую сцену с Корнелией и Калебом...если бы показали то возможно многие и перестанут мультсериал смотреть!

Да,это точно. :rolleyes:

0

72

Блум написал(а):

Да к тому же  в мультике не стали бы показывать такую жестокую сцену с Корнелией и Калебом...если бы показали то возможно многие и перестанут мультсериал смотреть!

Да...Ты права,Блум!!!

0

73

кстати на тему: Чем закончится Ведьма?
Это зависит от читателей! Пока они читают Ведьма жива! А если перестанут, то Ведьму выпускать не будут. Так, что это все от нас зависит!  :)

Отредактировано Блум (24-05-2007 16:46:09)

0

74

когда в России появится шестой сезон то нам уже читать не интересно будет...-__-

0

75

Так подрастет новое поколение.

0

76

Блум
Ведьма-она ДЛЯ НАС не навсегда.Идля других.Есть ли смысл в этом?Ведь мы все-таки таки не дочитаем ее до конца...

0

77

Владлена написал(а):

Так подрастет новое поколение.

Из этого поколении могут быть наши дети или племяники! А может даже внуки!!!  :lol:  :lol:

0

78

БлумCкорее уж дети или племянники!

0

79

Ну, в нашей семье самому младшему поклоннику Ведьмы 5 лет. А там ещё кто-нибудь народится... Да и я пока не собираюсь рвать с Ведьмой.

0

80

1 сезон
WITCH должны закрыть двенадцать порталов, которые отделяют Землю от Мередиана. Благодаря Карте Порталов, переданной девушкам бабушкой Хай Лин, и Калебу, WITCH удается разгромить Фобоса, принца захватчика Мередиана, и его наместника, Седрика. Им удается возвратить, наконец, корону Элион, подруге детства Корнелии, и законной наследнице, трон и власть Мередиана. Фобос и Седрик, разгромленные, посажены в тюрьму. В течение истории Ян Лин умирает и возвращается к предыдущим стражницам и Кандракару.

2 сезон
Нерисса - одна из предыдущей команды WITCH (Кэссиди, Ян Лин, Халинор, Кадма, Нерисса) виновник предательства. Она освободилась из изгнания, что бы отомстить и завладеть Сердцем Кондракара, с которым она хочет господствовать над вселенной. WITCH громят Нериссу и ее воинов. Между некоторыми членами Совета Кандракара это увеличивает враждебность к девушкам. Рождается любовь у Тарани и Хай Лин (не поняла), в то время как она заканчивается у Калеба и Корнелии.

3 сезон (сейчас идет)
Ари - злой правитель Арханты, угроза Кандракара. В то время как сам Ари обеспокоен болезнью сына Маки. Судьбе Арханты также угрожает Юа, магическое и невероятно злое существо, захваченное правителем Арханты. Команда WITCH освобождает Юа и исцеляет Маки. Во время этой миссии Тарани решает уйти из Команды. Оракул дает временную замену, война Базилиада - Орубэ. Тайна WITCH под угрозой раскрытия агентом Силла.

4 сезон
Тарани возвращается в команду, но Орубэ хочет остаться в Хитерфилде. Фобос сбежал из тюрьмы, и с появлением смотрителя тюрьмы - Эндарно, свергает Оракула. Цель Фобоса заточить Седрика, чтобы властвовать над Вселенной. WITCH обнаруживают истинный облик Эндарно, убеждают Оракула вернуться и вместе с ним в Кандракаре разоблачают Фобоса. Седрик прибывает заключенным в тюрьму, в ожидании суждения. Мэтт обнаруживает тайну ВЕДЬМЫ.

5 сезон
По приговору Оракула Седрик должен жить в Хитерфилде в человеческом обличии, без магических свойств + отдает ему книжный магазин. Он ищет работу, чтобы адаптироваться в новой жизни, но продолжает грезить о власти. Однажды на одном из старых стелажей он находит вещь, нужная для окончания мести. В книге находится дух живший в Мередиане. У них одна цель: освободить себя! Седрик договаривается с книгой: ему нужно, найти пять камней, это открыло бы замки книги.

6 сезон
Вместо магической книги, на стене подвала книжного магазина Седрика есть портал, который связывает Кандракар с Землей. WITCH должны будут понять как его использовать. Мэтт становится гитаристом Кармиллы. Между Джоэлем и Ирмой кое-что зарождается. Во время мышлений Хай Лин мечтает и рисует чудовище, очень сходное с человеком на картине. Сны Хай Лин не простые, а знаки связи с чудовищным созданием. Эти существа произведены старой госпожой, Текла Ибсен. Она начнет атаковать стражниц, отнимая у них не только полномочия, но и жизненную энергию...

0

81

Dead end!

0

82

ВильгеминаВандом
Перевод не то, что корявый, а довольно бредовый. У Киары на сайте висит нормальный пересказ с первого по пятый сезы.

0

83

Владлена
А это не я переводила. :D

0

84

Я поняла - я его уже где-то видела. Но все равно - такие перлы попадаются...

0

85

Tishiro
С середины первого. Однако во втором в паре глав Барбуччи все-таки карандаш приложил, но потом пропал совсем.

0

86

Tishiro
В той серии, где появляются и похищают разыскивающего Любу на землле Калеба нериссины монстрики. Даже сама Люба там получилась симпатично, хотя обычно ее рисуют уродски.

0

87

А кому-нибудь известо что-нибудь о 7 сезоне? Кроме того, что они обрели новую форму! ;)

0

88

:Вот что замечательный человек Quadrant
мне перевел с итальянского сайта - про новую силу Стражниц
Однако перевод может быть далек от оригинала.

В городе случается black out (затмение или отключение электричества). Девушки пытаются спасти горожан. Метт то ли причастен к произошедшему, то ли может прекратить это. Он то-ли отправляется в Кандракар, то-ли уже там и его посылают закрыть проход для какого-то ужасного зла и дать стражницам новые силы.
Корнелии снятся сны про девочку, заблудившуюся в лесу, полном опасностей. Девочка спасается в кругу камней (или в пещере)
Сюзан проходит обследование - у нее скоро будет ребенок. Но ни она ни Ден не хотят этого. Вил разговаривает (остается наедине) с доктором, и заставляет его соврать.
Девушки встречают Мета в их (девушек) общей квартире (или секретном месте).
Вил не рада Мету, но им придется сотрудничать. Так как вещий сон видела только Корнелия, то ей первой придется противостоять грядущим опасностям.Дальше, что-то про драку. То ли с Метом, то-ли с какими-то корнями. Ирме не удается превратится, и подругам приходится ее защищать. В конечном итоге они оказываются на поляне недалеко от Хиттерфилда. Потерявшаяся Корнелия находит потерявшуюся девочку в кругу камней.
Девочку возвращают домой, ее родители рады. Мет передает символ силы Корнелии. Вил ревнует.
Возвращаясь домой Корнелия застает мать с другим человеком.
Хай-Лин не принимают в академию танца - она недостаточно гибкая. Она решает стать стилистом и костюмером. Ей, как Золушке, дают задание: Сшить роскошный наряд за одну ночь.
Тарани помогает Питру с переездом.
Вил все-таки сообщает Сюзан и Дену о будущем ребенке.

Nel frattempo, Susan si sottopone ad un controllo ginecologico, ma non volendo nè
lei nè Dean conoscere il sesso del nascituro, lasciano Will da sola con il dottore.
Можно понять так, что Сюзан, сказала что ждет ребенка, и обманом затащила Вил к гинекологу.

e Will rivela a Susan e Dean che un bel fratellino è in arrivo...
Можно понять так, что ребенок будет у Вилл.
А по сколько им там лет?
Какая-то мыльная опера.

Отсебят:Да уж... так и знала, что после пятого сеза там начнется санта-барбара...

0

89

Владлена написал(а):

Вот что замечательный человек Quadrant
мне перевел с итальянского сайта - про новую силу Стражниц

А...знаю..знаю такого. Из форума winx.5bb.ru Я там кстати зарегестрировалась!
Спасибо! Ценая очень информация! :)

0

90

Уважаемые форумчане! У меня есть громкое заявление!
Вчерашний уход Artemid`ы сеачала удивил меня, но потом я поняла, что она поступила благородно и правильно!
Мина
Меня интересует одно: зачем ты удалила вашу с ней переписку? Боишься остаться в дураках? Ведь так все увидели бы, что Artemida права!
У меня есть масса притензий к новой администрации(к Мине и Фобосу)
Люди, голосовавшие за них, совершили большую ошибку, сделав администраторами этих козлов!
Лично я, как обычный участник форума, не вижу никаких действий с вашей стороны: лишь только высокомерные и презрительные высказывания в сторону ни в чем не повинных участников!
Лично я во всем поддерживаю Matou Moria
Замечательный администратор, который за несколько дней умудрился привести этот форум в порядок! Прошу заметить, что именно он создал этот форум!
Matou Moria
Тебе совет - не бери никого себе в помощь! Ты превосходно справляешься!
Те, кому ты доверяешь свой форум, начинают наглеть и наезжать даже на тебя!
Вот у меня например, тоже есть форум, и я не позволяю никому на нем хозяйничать! Ты делаешь кого-нибудь админом, поначалу они строят из себя самых лучших, а потом сами втыкают тебе нож в спину!

А теперь я с гордостью сообщаю о своем уходе! Если хотите, удаляйте меня, но у меня есть желание: не удаляйте это сообщение!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?