Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?


Чем закончится "Ведьма"?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Владлена, на youtube второй сезон уже можно посмотреть полностью?)

0

32

Паутина
Ага, выложили все серии.

0

33

Народ! ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК И ГДЕ МНЕ ЭТО ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ? И КАК СКАЧАТЬ?????????

0

34

Кстати, мне очень хотелось бы почитать фанфики Владлены. не хочу выглядеть подлизой, но написано интересно. где их можно взять?

0

35

Басир
Сходи на вот этот сайт и ищи серии там все написано:
http://www.godchiller.blogspot.com

0

36

Басир
Большая часть моего графоманьячества вывесина у Киары в Энциклопедии
http://www.witch-world.narod.ru/Site/Va … adlena.htm
После обновления там же должен появиться "Узурпатор"

0

37

Владлена написал(а):

Ничего, во втором сезе под конец две совершенно потрясающие серии будут.

а толку? Итог то все равно печальный будет.

0

38

Тая-аКа-Черная Роза
Скорее финал тупой. Но это традиция - чего вы хотели от диснеевского сериала? Они в последних сериях и так себя превзошли.

0

39

Владлена да я уж вообще ни чего не жду... Давайте будем счетать все эти издевательства ( и в коме и в мульте) просто чьим то не очень удачным фиком. ;)

0

40

Лично моё мнение заключается в том, что комикс сей некончится. Если надо, то и Фобоса вернут плюс парочку особо популярных злодеев. Конечно если сравнивать этот комикс с прочими комиксами, к примеру империи Marvel, где даже зеленого гоблина вроде вернули после 20-летнего перерыва, а уж серии "а что если" даже обсуждению не подлежат, примером здесь может служить "Эра Апокалипсиса" или приключение команды в комиксе "Exiles".
Так что простор для фантазии сценаристов огромен.

0

41

Что касается комикса - особенно от пятого сеза и дальше - подобную лабуду можно вечно гнать километрами - пока читательский интерес не угаснет. А аудитория все новая и новая "подрастает". Обидно, поскольку персонажи все-таки растут, развиваются, а это игнорируется сюжетом, словно бы они зависли вне времени!

0

42

Надеюсь, Ведьма не превратится в вечный журнал с вечно четырнадцатилетними девочками. Я ведь всё равно буду её покупать в надежде на что-то стоюшшее!! А что делать? Срочно копить деньги, и, как только в Ведьме начнётся миккимаусовщина, ехать в Италию и покупать студию??
Блин, я с Ведьмой с самого начала. Чего-то не хочется, чтобы она так бесславно погибла. Может, написать им просительное письмо от всея Руси? Подписи там собрать... Авось на мнение целой страны обратят внимание.

0

43

Tishiro написал(а):

хорошо,что с Ведьмой этого пока не случилось!),

Увы, случилось уже главы с четвертой! Начало первого сезона - шедевр, а его конец и начало второго - откровенная мазня. Потом, вроде, снова подтянулись... потом опять - скачками.
Арьята
Увы, наилучшим было бы вовремя поставить точку. Бесконечные истории выхоласчиваются неизбежно, или начинают "бегать по кругу". Но кто же закончит прибыльный проект? Впрочем, я тут подсчитала, когда к России нашими темпами шестой сез подойдет, мне лично уже за тридцать будет...

0

44

Вот, шестой сез. Даже звучит как бредятина, особенно с "переписью миров".
Вместо магической книги, на стене подвала книжного магазина Седрика есть портал, который связывает Кандракар с Землей. WITCH должны будут понять как его использовать. Мэтт становится гитаристом Кармиллы. Между Джоэлем и Ирмой кое-что зарождается. Во время мышлений Хай Лин мечтает и рисует чудовище, очень сходное с человеком на картине. Сны Хай Лин не простые, а знаки связи с чудовищным созданием. Эти существа произведены старой госпожой, Текла Ибсен. Она начнет атаковать стражниц, отнимая у них не только способности, но и жизненную энергию...

Прибытие и отправление

У Сьюзан и профессора Колинза медовый месяц. Между тем Мэтт становится гитористом Кармиллы. Она дает афтограф Ирме. Зверек Оруби сбегает из Кондракара и прибегает в дом Корнелии, где он очень понравился Лилиан. Вскоре Хай Лин подарит ей похожего. Стражницы и WE находят в подвале книжного магазина странный портал. Тут-же появляется Оракул и говорит, что он будет частью следующей миссии...

Человек, который кричит

В школе, в течение урока искусства, WITCH узнают известную картину "крик ". Хай Лин дрогнула так как давно видит это существо и даже рисовала его. В течение конца недели, Хай Лин ходит к друзьям семьи Эрика они знают легенду Рагорлэнга(этого существа). Хай Лин исчезает, но другие Стражницы находят и спасают ее. Они узнают происхождение Рагорлэнга.

Только цветок

В то время как Ирма, Корнелия и Вилл спокойно проводят день у моря вместе с Питером и Джоэлем, Хай Лин и Тарани  пытаются поговорить с Ян Лин через портал. Стражницы освобождают Ян Лин и возвращают радость народу Сингов.

Отражения воспоминаний

День ежегодного медицинского осмотра в Шеффилдской школе. Ирма завалила опрос по французскому языку. После чего она поругалась с матерью, рыдая укрывается на чердаке и читает старые письма мачехи. В них были описаны отношения отца Ирмы и Анны. Остальные Стражницы пытаются помочь Ирме в школе...

В Шеффилдской школе идет обмен иностранных студентов. Ирма должна приютить Эрин, самую милую девушку. В действительности она часть народа, который был захвачен Рагорлэнгом. Его план - это овладевать умом Ирмы, что ему удается сделать отлично, и заставить оспаривать группу...

Темная сторона

Ирма немного запутана и очень сожалеет о том что случилось с другими Стражницами, хотя она ведь была под влиянием Эрин. Карль Ибсен находит Урию, в то время как он заходит в Луна-парк...

За гранью

Стражницам дали новое задание: посещать все миры, которые под контролем Кондракара, передавая каждому поддерживающему сертификат, который утверждает их роль. И также собирать требования жителей каждой вселенной и быть в курсе их проблемы и потребностей. В то время как, в Шеффилдской школе они проводят выборы для представителя школы, кандидаты: сестры Грампер и Мартин. Победит Мартин. Это заканчивается зрелищным праздником в начале учебных олимпиад.

0

45

Боже. НУ И СКУКОТИЩА! Это весь шестой сезон? Бред какоооой... Нечееестно... *стучит головой о стол*

0

46

Вот эта Эрин. Рассорит втихомолку Стражниц, хотя сама хочет попросить у них помощи. Женская логика, видимо, в действии.
http://gallerymoonart.altervista.org/_altervista_ht/gallery/albums/wgruppo/gx8.jpg
Понимаю, для восточной девушки гхм... основная категория привлекательности, но все же ракурс гхм... с перебором!

0

47

Нда... Красавица. Она, что ли, ровесница девочек? Не очень-то похоже.

0

48

Эх, на последней картинке они все так стрёмно изображены.

0

49

А я буду покупать всё равно... *роняет скупую слезу* Покупать и надеяться. Надеюсь, к тому времени пятьдесят рублей в месяц перестанут быть проблемой.

0

50

Арьята
Кажется, чуть старше.

0

51

Думаю до шестого сезона не доживем...даже до пятого тоже!  :mad:

0

52

Владлена написал(а):

Вот, шестой сез. Даже звучит как бредятина, особенно с "переписью миров".
Вместо магической книги, на стене подвала книжного магазина Седрика есть портал, который связывает Кандракар с Землей. WITCH должны будут понять как его использовать. Мэтт становится гитаристом Кармиллы. Между Джоэлем и Ирмой кое-что зарождается. Во время мышлений Хай Лин мечтает и рисует чудовище, очень сходное с человеком на картине. Сны Хай Лин не простые, а знаки связи с чудовищным созданием. Эти существа произведены старой госпожой, Текла Ибсен. Она начнет атаковать стражниц, отнимая у них не только способности, но и жизненную энергию...
Прибытие и отправление
У Сьюзан и профессора Колинза медовый месяц. Между тем Мэтт становится гитористом Кармиллы. Она дает афтограф Ирме. Зверек Оруби сбегает из Кондракара и прибегает в дом Корнелии, где он очень понравился Лилиан. Вскоре Хай Лин подарит ей похожего. Стражницы и WE находят в подвале книжного магазина странный портал. Тут-же появляется Оракул и говорит, что он будет частью следующей миссии...
Человек, который кричит
В школе, в течение урока искусства, WITCH узнают известную картину "крик ". Хай Лин дрогнула так как давно видит это существо и даже рисовала его. В течение конца недели, Хай Лин ходит к друзьям семьи Эрика они знают легенду Рагорлэнга(этого существа). Хай Лин исчезает, но другие Стражницы находят и спасают ее. Они узнают происхождение Рагорлэнга.
Только цветок
В то время как Ирма, Корнелия и Вилл спокойно проводят день у моря вместе с Питером и Джоэлем, Хай Лин и Тарани  пытаются поговорить с Ян Лин через портал. Стражницы освобождают Ян Лин и возвращают радость народу Сингов.
Отражения воспоминаний
День ежегодного медицинского осмотра в Шеффилдской школе. Ирма завалила опрос по французскому языку. После чего она поругалась с матерью, рыдая укрывается на чердаке и читает старые письма мачехи. В них были описаны отношения отца Ирмы и Анны. Остальные Стражницы пытаются помочь Ирме в школе...
В Шеффилдской школе идет обмен иностранных студентов. Ирма должна приютить Эрин, самую милую девушку. В действительности она часть народа, который был захвачен Рагорлэнгом. Его план - это овладевать умом Ирмы, что ему удается сделать отлично, и заставить оспаривать группу...
Темная сторона
Ирма немного запутана и очень сожалеет о том что случилось с другими Стражницами, хотя она ведь была под влиянием Эрин. Карль Ибсен находит Урию, в то время как он заходит в Луна-парк...
За гранью
Стражницам дали новое задание: посещать все миры, которые под контролем Кондракара, передавая каждому поддерживающему сертификат, который утверждает их роль. И также собирать требования жителей каждой вселенной и быть в курсе их проблемы и потребностей. В то время как, в Шеффилдской школе они проводят выборы для представителя школы, кандидаты: сестры Грампер и Мартин. Победит Мартин. Это заканчивается зрелищным праздником в начале учебных олимпиад.

Э-э-э...А кто знает,Корни с Калебом помирятся?

0

53

Жасмин,по моему да!

0

54

Жасмин
Вообще-то в конце пятого и шестом сезонах у Корнелии нормализуются отношения с Питером. Но ходят слухи, что "вернется идиёт и все изгадит", когда сообразит, что с королевой ему не светит. Еще менее проверенные слухи утверждают, что его в конце концов прибъют.

0

55

Владлена написал(а):

Жасмин
Вообще-то в конце пятого и шестом сезонах у Корнелии нормализуются отношения с Питером. Но ходят слухи, что "вернется идиёт и все изгадит", когда сообразит, что с королевой ему не светит. Еще менее проверенные слухи утверждают, что его в конце концов прибъют.

Владлена написал(а):

Еще менее проверенные слухи утверждают, что его в конце концов прибъют.

Владлена,это жестоко!http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

56

Жестоко три (под вопросом - четыре!) раза ломать жизнь Корнелии из-за одного и того же буратины! А то уж прямо сочиненческий ляп "у трагического героя всегда умирает девушка"! Только повторяясь, как писала Игнатова, трагедия рано или поздно превращается в фарс!

0

57

Владлена,я нехочу что бы Корнелия была с Питером!Терпеть не могу Питера!Урод!!!Уж лучше терпеть неондертальца Калеба!

0

58

Почему, Питер красивый. Один из самых привлекательных парней "Ведьмы". Прическа у него не очень (как и у Тарани, кстати), а в остальном - практически идеальный возлюбленный для сильной уверенной девушки. Калеб-то со своими комплексами этого боится. Он и за Элион-то начал ухлестывать не столько из-за королевства, хотя и из-за него тоже, сколько потому, что ошибочно счел Элю бесхарактерной и внушаемой, над которой легко доминировать "беречь и защищать" - Корнелия напугала его тем, что сильнее его. Элион тоже сильнее, но понять это он не сможет сразу.

0

59

Владлена
Вообще-то слова о том, что трагедия повторяется в виде фарса, принадлежат еще дедушке Марксу...

Отредактировано Анор (22-05-2007 20:39:11)

0

60

Жасмин
А по мне, уж лучше Корнелия будет с Питером. А Калеб, я буду рада, если его прибъют! Слишком он уже Корнелии жизнь испортил!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?