Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Внимание! Конкурс начался!


Внимание! Конкурс начался!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Внимание, внимание, внимание!!!
Уважаемые форумчане и гости этого форума. Объявляю о начале конкурса рисунков. Тема конкурса: «Новый персонаж Ведьмы». Поле для творчества огромно, поэтому – творите!
1.Для участия в конкурсе не обязательно регистрироваться. Просто нарисуйте и пришлите мне на мыло anadrida@tut.by
2.К рисунку хотелось бы увидеть приложение – краткое описание персонажа, какую роль он играет в Ведьме, как там появился, интересы и прочее. Оцениваться будет не только исполнение, но и гармоничность истории героя.
3.Сроки до 14 ноября, мало, но, я думаю, хватит.
4.После 14 ноября все присланные мне рисунки, кроме выбранного жюри победителя, выкладываются на голосование на форум. На рисунках будут поставлены номера, что должно добавить объективности.
5.Таким образом, будет два победителя (определённый жюри и определённый голосованием).
6.Награда за победу – электронная грамота и всяческие поздравления на вашем форуме или др. (поэтому, отсылая мне работу, указывайте с какого вы форума или группы в Контакте).

Если возникли какие-то вопросы – задавайте, но пишите в личку, на мыло, но не в этой теме.

0

2

Кстати, Забыла Сказать, Буду Очень Благодарна, Если Вы Поможете Распространить Ссылочку На Другие Сайты.

0

3

А персонаж обязательно должен быть "незасвеченым"?
В принципе, у мене есть парочка ни разу не рисовавшихся и особо не "показаных"... но они - в том и суть - проходные.

0

4

Владлена написал(а):

А персонаж обязательно должен быть "незасвеченым"?

Не обязательно. Даже если до этого мы его уже видели -- выкладывайте.
Свободный человек
Интересный подход -- создать союз, впринципе, ничего против не имею, ищите и отсылайте получившийся результат. Увы, я Вам ничем помочь не могу (я жюри, мне нельзя :((( ) А, вообще, подумайте, на столько ли Вы не умеете рисовать)))

0

5

Свободный человек

С удовольствием поработаю с Вами в паре, если Вы не против  :flag:

0

6

До конца конкурса осталась неделя. И ещё ни одной работы, возникает вопрос: справитесь, или сроки всё же надо будет продлевать?

0

7

Видимо, надо... я так ничего и не нарисовала, поэтому и заявку не стала оставлять - не знаю, выгадаю время или нет до окончания приема. Но если вообще никто еще не прислал - как-то бессмысленно закрывать получается.

0

8

Владлена
Чего ж Вы так. Я понимаю, времени мало, сама этим же страдаю. Однако, хотелось бы что бы все вложились в сроки. Объясняю почему. Времени мало у всех, но кто-то будет тратить всё свободное время, спешить,чтобы вложиться в срок, возможно, даже не успеет толком отработать идею, и 14 числа всё же отошлёт. И что же. Увидив, что работ мало я продлеваю сроки, ещё целая неделя (меньше нет смысла), а бедный человек задаётся вопросом: и какого надо было так надрываться... Кто же не успел дорисовать за эту неделю спокойно всё доделывает.

Поэтому спрашиваю у всех желающих принять участие в конкурсе: у всех ли такие проблемы со временем, или в конце недели хоть пара работ на выбор будет?

0

9

Внимание! К жюри добавился ещё один человек, а именно MayevShadowSong.

0

10

О ужас...

0

11

А участвовать могут только художники или те кто с ними в паре?

0

12

AviaPhobi написал(а):

А участвовать могут только художники или те кто с ними в паре?

Не совсем поняла, что Вы имеете в виду, но участвовать могут все. По одному, в паре, хоть группой, кто рисовать умеет, и кто считает, что не умеет)))
Анор
Имейте совесть, Вы же в жюри не пошли, хотя я всех приглашала. Меня, можно сказать, подвели, а к другому человеку такое неуважение проявляете?

0

13

Спасио.

0

14

Анадрида

Помилуйте, никакого неуважения.

0

15

Решил участвовать в конкурсе, сильно не бить за рисунки, думаю завтра пришлю ))

0

16

Свободный человек написал(а):

Я думаю - хотя бы две работы до конца этой недели будут.

Будут! :flag:

0

17

Фобос написал(а):

сильно не бить за рисунки

Ну что Вы, даже и не собирались)))
Tani3L
Чудесно, буду ждать.

0

18

А..а Вы потом на всеобщее обозрение их нэ выставите?

0

19

AviaPhobi
Будет выставлено на всеобщее голосование.

0

20

Анадрида написал(а):

всеобщее голосование.

Нет,ну те кто пришлют до 14,будут просматриваться только Вами и MayevShadowSong?

0

21

AviaPhobi
Одного победителя выбирает жюри, а оставшиеся работы вывешиваются на голосование. Работа победителя тоже будет выставлена на показ, но в голосовании участвовать не будет.

0

22

Анадрида
какая хорошая идея! Слушай, а можно объединиться с человеком не с форума? Времени осталось три дня, но мы постараемся.

0

23

Монтег
Ну конечно можно. Не думала, что я так плохо объяснила правила)))

0

24

Анадрида
ну что ты, ты объяснила все доступно, но "на всякий пожарный" нужно было спросить. Конечно, ты бы не запретила человеку не с форума участвовать, считай, что это был код вежливости.

0

25

Монтег, Фобос, Владлена и все прочие, завтра жду ваши работы, можно прислать и в воскресение, но завтра надо меня об этом предупредить.

0

26

Вот,пардон,Анадрида,я б Вам все прислала,ток сканера нет, понадеялась на соседей, и представте, тож ни у кого нет, если качество на фото не пострадает,пришлю сегодня,а уж если совсем не видно, то можно завтра.(обойду всех знакомых и не очень)!

0

27

AviaPhobi
Хорошо, жду. Только не забудьте про краткую историю.

0

28

Внимание!!!!!!
Считаю, что необходимо продлить конкурс до среды. Жду ещё несколько работ, одна не дошла по техническим причинам, а другие, видимо, из-за не очень частого контакта с компьютером))) Я то жду, но давайте быстрей, пожалуйста!!!

0

29

Анадрида
то, что я посылал, дошло? А то интернет иногда живет своей, неведомой нам жизнью.

0

30

Монтег
Дошло, я об этом ответное письмо отсылала.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Внимание! Конкурс начался!