Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Нет,ну вы только посмотрите!


Нет,ну вы только посмотрите!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как отзываются о "Ведьме" некоторые "повзрослевшие"
Не советую заходить,но посмотрите.Ужас!

0

2

Да, правда правда. Ужас. Но кому то Ведьма нравится, кому то нет, из-за этого не надо осуждать человека. У всех свои вкусы. Ты смотришь на этих людей с непониманием типа "А почему им не нравится Ведьма? Ну и как можно не любить Ведьму?". Они же смотрят так на тебя "От чего же ей нравится Ведьма? Скучнейшее творение из всех что я видел...". Мой папа обожает футбол, находит его инттересным, а я футбол не переношу. Но из-за этого мы не деремся. Я уважаю интересы и увлечения других людей и не стану закатывать скандалы если моя подруга не найдет журнал Ведьма интересным..

0

3

Ванда
Но я знаю.Просто немного обидно,что люди это пишут.Ну не нравится им ведьма,и что с того?

0

4

Да ничего. Хотя наверное ты права. Они тоже не обязаны писать то что им в голову их всбредет...

0

5

Бугога!)))

0

6

Это извечнайа война... СМ и ВИч)))

0

7

Вот э....Ну мягко говоря придурки!

0

8

Есть идея!Давай те напишем то же самое при их Сейлор Плутоон(вах-вах)

0

9

Ну отчего же сразу придурки? Это просто ребята "выросшие из разных глупых сказочек",им теперь подавай истории под их интелект,серьёзное чтиво их увлекает!Они уважают только мировую литературу,классику(например:"Алиса 19","Чобиты","Сэйлор Мун","Рубаки","Охотник Йоко")!Где уж нам примитивам их понять!Не доросли мы ещё!

0

10

Начитались тут "Умных" комиксов и вообразили из себя.... Если честно, никогда не любила Сейлор Мун , но это я так. Давайте про сейлор мун напишем! Здравая мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

11

ОО так они восстановили форум а я думал что наш вирус их добьет

0

12

хех... злые вы про100 3,14здец)))

0

13

Это не мы это жисть такая))

0

14

Мона
Правда давайте а что писать-то?

0

15

Хахаха,я им там под ником ведьмочка объявила что сейлормун фигня

0

16

А я под ником W.I.T.C.H.

0

17

А может не стоит ничего писать?Зачем отвечать оскорблением на оскорбление?Такими высказываниями могут бросаться только далеко не культурные люди,которые не считают нужным уважать других людей,не умеют считаться с чужим мнением...Так стоит ли нам уподобляться им?Разве мы такие? Вспомните хотя бы басню Крылова "Слон и Моська".Мне кажется,что уж лучше быть этим самым "слоном",чем превращаться во вторую "Моську"...

0

18

Andro написал(а):

Это извечнайа война... СМ и ВИч)))

Это всего лишь вторая мировая... А первая- это война ГП и ТГ)))

Эйра написал(а):

Мне кажется,что уж лучше быть этим самым "слоном",чем превращаться во вторую "Моську"...

С одной стороны ты права :), но везде есть и обратная сторона... Правда тут я ее не вижу, но все же)))

0

19

Дафна написал(а):

ГП и ТГ)))

непонятно...

0

20

Эйра
поддерживаю не стоит опускаться до их уровня...
ИМХО оба сериала ничо таГ)) правда СМ йа посмотрел все сезоны все серии, а вот с вич похуже ситуацийа никак не могу дока4ать 2 сезон чтобы досматреть, а ка4ать хоцаа на русскам иначе йа ваще ничо не пайму(субтитров то там нема)...

0

21

ээээ, глупость какая-то. никогда я не пойму таких людей. тот же случай, что с эмо. стало популярно, значит все это фигня, это смотреть не стоит, это слушать не стоит, это читать не стоит.
а отвечать, омг, это как-то по-детски что ли. тебя провоцируют, а ты идешь на поводу. эм, да и СМ не стоит трогать, это все же классика и стоит и правда признать, что идея ВЕДЬМЫ не блещет оригинальностью, просто у этого сериала и комикса свои герои, со своими характерами, но не более того.
Andro
Таня Гроттер и Гарри Поттер. хотя уж не знаю на сколько еще жив этот конфликт.

0

22

Matou Moria
а... если честно то ИМХО конфлик был када парралельно снимали LOTR и GP тада да...
З.Ы. Эмо се равно SUXX!)))

0

23

Andro написал(а):

Эмо се равно SUXX!)))

:yes:  :yes: +1  :friends:

Matou Moria написал(а):

тебя провоцируют, а ты идешь на поводу

Так оно и есть и не стоит поддаваться этим провокациям.

0

24

Темму ф топку ! Нравится смотри.., ненравится - не смотри, а специально искать повод что бы поругаться с другими фанами - бред.
Кстати если я начну свою линию гнуть, то будет скандал по этому поводу, но спайдермэн всегда будет лучшим мультфильмом столетия..

Эмо се равно SUXX!)))

Поддерживаю )) ^_^

Отредактировано Фобос (27-09-2007 14:35:08)

0

25

Фобос написал(а):

но спайдермэн всегда будет лучшим мультфильмом столетия..

А я тоже люблю спайдермена! Это года три назад был мой любимый мульт!

0

26

ЫХЫХЫХЫХ

0

27

Andro написал(а):

непонятно...

Гарри Поттер и Таня Гроттер)))

0

28

Andro, Фобос, ETERNITY
ох, мальчики с вами на эту тему спорить скучно *улыбнулся* вы как болванчики повторяете одно и тоже) хотя в любом случае каждый останется при своем мнение *развел руками*
Andro
эм, я как-то не наблюдал данный конфликт. я не то не то не люблю -___-
Фобос
бред то бред, но неужели не успел заметить, что люди только и делают, что идут на конфликт с кем-то таким образом.

0

29

Matou Moria
а... жаль...))) ДРРТ жжот полюбасЪ ИМХО))

0

30

Matou Moria, болванчики..  :D  а ты не замечаешь что тоже одно и тоже говоришь..  ^_^

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Нет,ну вы только посмотрите!