Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я


Кто я

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Они же тоже люди!!!

0

92

Вас хотя бы просто выгоняют а меня батя подзатыльником скидывает  :)

0

93

А я вообще с телефона пишу :) И меня от него никто не выгонит... Мои любимые родственники к ним даже прикасаться боятся по причине полного незнания *радостно*

0

94

Нерисса
Везучий ты человек а у меня вся семья разбирается в любуй электронике даже бабушка :D

0

95

А когда я своей бабушке свой старый телефон "отдала" (взамен на новый за двесте баксов), она требовала от меня "обучить" ее. Скажу только, что это было долго...

0

96

У моей бабушки телефон MTS GSM i43 (наш ответ Нокии 6230)- если помните, было такое ходячее несчастье зимы 2005. В общем, она до сих пор его решается включать только в моем присутствии :)

0

97

Ха-ха-ха!!!  :lol: Да ну, они же старички, что с них возьмешь? За то моя бабуля готовит мне очень вкусную еду, чего от мамы кстати не дождешься!

0

98

Фобос написал(а):

Странно, я что в игноре..на мой вопрос так никто и не ответил..кого я спрашивал, и это уже второй раз..странно..

Ну что ты! Как тебя можно игнорировать? :) Давай! Я согласна отвечать на все твои вопросы!(если конечно смогу)Задавай! :D

Отредактировано Эйра (23-09-2007 11:59:27)

0

99

Привет! Я здесь новенькая :) Я учусь на юриста

0

100

мИР@belle
Привет! Удачного "обживания"! :D

0

101

Привет мИР@belle!

0

102

мИР@belle
С новосельем  :D

0

103

Ванда
Аватар классный поставила! Мне,если честно,он больше первого нравится! :)

0

104

Привет всем! :) Спасибо :)

0

105

ВандаКлассный ав!

мИР@belleПривет!

0

106

Эйра, спасибо что заметила моё сообщение, но уже не надо, спасибо..

0

107

Эйра написал(а):

Аватар классный поставила

Пасибо, но я аватар сменила. Тот аватар был плоховатого качества. А первый был "пробный" так сказать.

0

108

Ванда
Этот тоже ничего!Чии тута очень симпатичная!

0

109

Пасибо на добром слове!

0

110

музыка)

0

111

Название-то у темы какое шикарное... Такой флуд можно развести!

...нашел наконец-то:

Я - только повтор,
         я - лишь только копия,
Я - только наследственные черты
И, к сожалению, чья-то утопия,
Несостоявшиеся мечты.
Я - только комок неподатливой глины,
Совсем не похожий
         на замысел предков.
Я - просто подросток,
         нескладный и длинный,
Поправки встречающий
         жестко и едко.

Полина РАПОПОРТ, 7 класс 533-й школы, напечатано в "Ленинских искрах" за 3.09.88

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я