Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я


Кто я

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Узнал на форуме? Если да, то скажи от кого. Ну если не секрет...

0

62

Нет узнал в реале

0

63

В реальности тебя знают лучше... Наверное эта отценка объективна. Ну это не меняет мое мнение о тебе.

0

64

Я рад что мнение не изменилось :)

0

65

Господи, жестокие подколы, не жестокие, мне наплевать, особенно когда дело меня не касается... Мне главное, что бы с человеком интересно было.

0

66

Ну можешь насчет подколов не беспокоится я друзей не подкалываю  :)

0

67

Ой спасибо. Не знала, что за час на форуме можно завести друга. Ну ладно, мама опять мама... Гонит с компьютера, будь он не ладен, ну ладно, до завтра!   :)

0

68

Ха просто я очень легко схожусь с людьми, до следующей встречи :)

0

69

Ура!Люди подтягиваются в мою темку!
Привет Ванда,Kiba,Мона!Будем знакомиться?

Ванда
А ты здесь по-моему неплохо обживаешься!Молодец!Интересно,когда появляется такой "солнечный зайчик"! :D

Kiba
Аватар кстати классный!Жутковатый,но классный!А ну,молодой человек, признавайся кто ты есть(я имею в виду возможную профессию)!!! :D А то все сознаются,а ты у нас как партизан получаешься :D

Мона
Переводчик-это здорово!Мне самой импонирует такой вид деятельности.Я поэтому и пошла на специальность препода английского.Это,конечно,не переводчик,но тоже языком хорошо владеть буду!

0

70

Ха пока професси нет но учусь на языковом факультете

0

71

Kiba
Ого!Я уже Моне писала,что это здорово!Давно уже?Наверное очень хорошо в этом шаришь!

0

72

Да есть немного в принципе уже свободно общаюсь и понимаю устную речь тока немного времена путаю а письменность норм  :)

0

73

А я вот переводчик хороший(без проблем тексты разные перевожу,речь хорошо понимаю),а вот с общением туговато.Активный словарный запас у меня не работает.Кроме как: "Меня зовут Вика." ничего при разговоре в голову не приходит.Странно даже...

0

74

Ну уже неплохо мы вон с одногрупницей на паре диалог делали я думал у нее уши завянут и глаза выпадут, она на меня пялилась как на эмигранта из Англии  :D

0

75

А ты не он?Не эмигрант? :D

0

76

Хы как ни странно нет  :D

0

77

Ну,проверить это я точно не смогу,так что придётся поверить на слово! :D

0

78

ООО да мне тут доверяют :D

0

79

А ты точно не обманщик?Потому что,если ты он...Ой,даже ничего и не сделаешь...
Так что: ООО да тебе тут доверяют :D Честный-причестный человек! :D

0

80

Странно, я что в игноре..на мой вопрос так никто и не ответил..кого я спрашивал, и это уже второй раз..странно..

Отредактировано Фобос (21-09-2007 17:44:03)

0

81

Эйра написал(а):

Ванда
А ты здесь по-моему неплохо обживаешься!Молодец!Интересно,когда появляется такой "солнечный зайчик"!

Эйра, спасибо.

0

82

кАНЕШНО, БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!Форумы ведь для этого и нужны.

0

83

А я бы с удовольствием познакомилась бы с тобой, Мона.

0

84

Если что в реале меня зовут Катя. А тебя? Если не секрет

0

85

Ой, да не секрет. Диана. Будем знакомы.

0

86

Очень прятно.Блин, с мама с компа гонит.Завтра приду!

0

87

Жду нашей следующей встречи. Кстати твоя мама ни одна такая. :rofl:

0

88

Чего же они вас постоянно гоняют  :)

0

89

Ну зрение плохое у меня, испортила ещё в третьем классе.

0

90

А это их профессия. У меня со зрением пока лады. Ну кто же виноват, что мама то же любит поторчать в интернете?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я