Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я


Кто я

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Арьята, твоё право, не смею допытываться..

Эйра, флудеры  :P

0

32

Ну я бы наверно хотела стать дезайнером. Это по мне=) Ну ещё я добиваюсь того что бы стать моделью... Многие скажут типа это глупо и т.д. Но если у тебя есть цель и если ты действительно хочешь её добиться, то точно получится. И поэтому я опускать руки из-за какой-то неприятности не собираюсь, и я знаю что своей цели достигну! :D

0

33

Эйра написал(а):

Хоть кто-нибудь ещё помнит первоначальный смысл темы?!?!?!

Эйра,
извините))))
Я ужасно хочу стать геологом, если выпадет на мою долю счастье (что вряд ли), и будет возможность получить второе образование, наплюю на всех и пойду на геологический, хоть мне весь мир скажи, что я свихнутая идиотка и ничего в этом хорошего нет!

0

34

Здорово. Это очень хорошо бороться за свою мечту. А вот у меня тоже есть мечта. Хочу обколесить все страны мира. Но это врятли получится. Скарее всего я так и останусь прозебать в своем маленьком городке. :mad:

Отредактировано Ванда (19-09-2007 14:12:15)

0

35

Ванда
Какие твои годы!Стоит только захотеть и всего можно добиться!

0

36

Арьята написал(а):

если выпадет на мою долю счастье (что вряд ли), и будет возможность получить второе образование

Я кстати тож по второму разу хочу идти обучаться на Металиста, но уже платить придется, ты наверняка тоже сможешь но уже не бесплатно.

0

37

ETERNITY написал(а):

Я кстати тож по второму разу хочу идти обучаться на Металиста, но уже платить придется, ты наверняка тоже сможешь но уже не бесплатно.

В этом-то и проблема! *патетически* Деньги, деньги, почему же от вас так много зависит?
Ванда,
обязательно побываете! Хорошие мечты имеют обыкновение сбываться (особенно когда знаешь, как их осуществить))).

Отредактировано Арьята (19-09-2007 20:53:59)

0

38

Ванда
Рано или поздно, так или иначе :)

0

39

ВандаКонечно побываешь! Обязательно! Всё равно в институт надо поступать.

Арьята Интересно, кто придумал эти шуршашие бумажки, называемые деньгами и почему они так часто портят людей?Не знаю. В этом мире всё теперь зависит от них.
А лично я хочу стать переводчиком, болтать с иностранцами итд. Все говорят, что это нереально, но вернёмся опять к конкретным примерам. Одна моя знакомая учится на 4 курсе, знает инглиш как свои пять пальцев , её приглашали на стажировку в Америку, но она не поехала. Вот конкретный пример, что человек может если захочет. :)

0

40

Арьята написал(а):

обязательно побываете

Ой, да мне всего 12 лет. Я тут так присмотрелась и поняла, что здесь почти все меня старше, причем на много. Так чего уже "выкать"? Конечно, если кто-то хочет, что бы его называли на "вы", я буду называть его так. Я уважаю других людей.

Отредактировано Ванда (20-09-2007 14:11:20)

0

41

Ванда
Как правило к людям которые общаются на форумах обращаются на ты просто так легче общаться

0

42

А... Ясно! А ты кстати отличный собеседник. Ну, мне так кажется...

0

43

Мдя и почему все так говорят? :)

0

44

Ну не знаю... Но твой аватар меня немного пугает. Не обижайся... Я не вижу никого из форума в лицо, и я осоциирую и х внешность с их аватаром. Глупо, да?

Отредактировано Ванда (20-09-2007 15:06:12)

0

45

Ванда
Вообще то нет как правило человек подбирает себе аватаровкоторые хотя бы немного соответствуют его характеру :)

0

46

Kiba, ты на что намекаешь ?? у меня не такой скверный характер.. ^_^

0

47

Ага он еще хуже :D Шутка

0

48

А чё сразу про характер?Может Фобос такой же симпатичный! А? :D

0

49

Эйра, а разве Фобос симпатичный ? вот никак не понимаю девушек.. что у них означает симпатичный  ^_^
но проблем с девушками у меня и вправду не было, но мне никто никогда не говорил что я симпатичный..

0

50

Фобос
:D Всё когда-нибудь бывает в первый раз! :D

0

51

Ванда написал(а):

Ой, да мне всего 12 лет. Я тут так присмотрелась и поняла, что здесь почти все меня старше, причем на много. Так чего уже "выкать"? Конечно, если кто-то хочет, что бы его называли на "вы", я буду называть его так. Я уважаю других людей.

Извини, Ванда, больше так не буду! Просто когда я начинала осваивать интернет-просторы, кто-то сказал мне, что надо обращаться на "вы". На самом деле довольно трудно привыкнуть))

Kiba написал(а):

Вообще то нет как правило человек подбирает себе аватаровкоторые хотя бы немного соответствуют его характеру

Пожалуйста, не думайте, что у меня характер, как у Мугэна))))
А чем плох Его Высочество? Умен как Соломон, имеет твёрдый характер и хорошее воображение... Мечта, да и только!

0

52

Арьята написал(а):

Мечта, да и только!

Ага...

0

53

Фобос
Аналогично не могу понять что же означает для девушек симпотичный просветите кто нибудь нас темных :D
и еще мучает вопрос что же они во мне находят :)

0

54

Что в тебе находят?Ну, это сложный вопрос... Во-первых интуиция, во-вторых отсутствие минусов в профиле(шутка! :) ) Ну, и в третьих :sorry: , ты отличный собеседник. Абсолютно честно.
Теперь ответ на вопрос №2. Симпотичный значит не урод , не даун, в общем, надеюсь, понятно.

0

55

Ну, вот твой аватор точно не "симпатичный". Ну, а ты просто замечательно ведешь беседу. Иными словами с тобой скучно не будет!

0

56

Ха а я и не говорил про аватар я знаю что он немного соответствует моему внутреннему миру
Кстати спасибо за комплимент :D

0

57

Всегда пожалуйста. Просто мне нравится, когда человек может поддержать беседу, удачно пошутить...

0

58

:D ООО ну хоть кто то не считает мои шутки жестокими подколами

0

59

Жестокие подколы?!!! Это что-то новенькое!  :rofl:

0

60

Представь себе есть и такое я и сам недавно узнал :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто я