Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.


Ведьма в других странах.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Марго написал(а):

А куда он без неё?(реторический вопрос)

Может она его уже отшила?

0

62

Не думаю,больше у Элион вариантоа нет ,кроме туманного Раза .
Ну почему бы иногда не поверить в сказку?
P.s.Кстати, даже на итальянских сайтах некоторые уверены,что опрос был фальшивкой.

Отредактировано Марго (23-11-2008 17:51:53)

0

63

Опрос чего?

0

64

Tishiro
Нет не этот.Опрос касался сюжетной линии Калеба.

0

65

Думаю, с опросом все это глупости. Калеб с самого начала вводился как тупиковое сюжетное ответвление, не зря Корнелия еще до их знакомства обращает внимание на Питера и параллельно бурным страстям в духе "Бедной Лизы" и прочего сентиментализма происходит почти незаметное неторопливое "наведение мостов" настоящих, жизненных симпатий и отношений. Откровенная иллюстрация, как, замечтавшись о полумифическом благородном рыцаре, можно просто не заметить реально симпатичного парня, банально живущего где-то по соседству.

0

66

Просто как то это все надоедает фразы в духе "настоящая любовь рядом,надо только приглядеться" ,а романтики никакой.
Жалко.

0

67

Потому что романтика в нормальной человеческой судьбе не жизнеспособна. Она - мятежный буревесник из одноименного стихотворения, обитает в революциях, войнах, долгих скитаниях, когда просто нет дома, в который можно когда-нибудь вернуться, когда просто нет ничего, что боишься потерять, потому что потерял уже все. Романтика для тех, кто хочет ярко вспыхнуть и моментально сгореть. Для тех Соколов, что с переломанными крыльями бросаются с обрыва, чтобы хоть перед смертью в последний раз ощутить чувство полета. Для "андреналиноманов", которым, чтобы чувствовать себя живым, будут покорять горные вершины, спускаться в жерла вулканов, идти по Руси босиком с котомкой - и маяться прочими  закидонами на грани суицида. Но только не для людей, которые хотят жить долго и по возможности счастливо. Кто-то вроде Хай Лин или даже Вилл еще мог бы бросится в омут с головой, не задумываясь о будущем, но только не Корнелия - это сразу понятно по ее серьезному характеру.

0

68

Я несчитаю романтику чемто суицидальным.Я не понимаю тех людей которые сознательно идут на такое(всмысле суицид).

Отредактировано Марго (25-11-2008 18:33:53)

0

69

Объясните мне не просвященной, что такое суицид?  :confused:

0

70

Tishiro написал(а):

Это самоубийство.

Пасиб.
Калеб, конечно, Корнелии не пара, в принципе никому такого прынца не пожелаешь. Но Питер мне тож не нрава

0

71

Корнлия написал(а):

Калеб, конечно, Корнелии не пара, в принципе никому такого прынца не пожелаешь

Полностью с тобой согласна!!

Корнлия написал(а):

Но Питер мне тож не нрава

Я их вместе как то не очень себе представляю.Питер само собой конечно красивый,но не знаю, он мне что то  не очень нрава.

0

72

Владлена написал(а):

Потому что романтика в нормальной человеческой судьбе не жизнеспособна.

Так у нас не нормальная человеческая судьба, а комикс, ориентированный на романтично настроенных девочек. Впрочем, я согласен, что Корнелия с Калебом расплевались навсегда. "Большая настоящая любовь" - это хорошо, конечно, но для создания семьи (серьёзных отношений) маловато.

Марго написал(а):

Питер само собой конечно красивый

Да разве в этом дело? Он славный. Он заботится о сестрёнке и о маме, причём делает это довольно ненавязчиво, да и вообще - у него никаких подростковых заскоков, хороший парень.

0

73

Я тож как-то Питера и Корни вместе не представляю, Питер конечно хороший парень, но просто не представляю и все. не знаю как остальные, но мне нрава Рик Фортуорт  :love:

0

74

Монтег
Но Корнелия как персонаж показана человеком, желающим именно нормальной человеческой судьбы. Она не считает волшебные приключения увлекательной игрой, как Хай Лишка, для нее они не стали возможностью наконец-то раскрыть зажатый в школе или в семье характер, как Таре, или личностно расти, как Вилл. Для нее события, миссия и способности - форс-мажор, вносящий в ее жизнь неприятности, а то и трагедии. То, что надо с достоинством выдержать, чтобы вернуться к нормальной реальности. А Калеб живет только в условиях форс-мажора, для него мирная благополучная жизнь - болото.

0

75

Корнлия
Мне он понрава как таковой, но не как пара для Корнелии. Они слишком близки по типажу, больше на брата и сестру внешне похожи, чем на пару.

0

76

Владлена, полностью согласен. Тем более что Калеба, кажется, уже прописали с Элион сезоне в четвёртом.

0

77

Все равно Рик такой лапа!

0

78

Tishiro написал(а):

Ох и странная там рисовка! Непривычная и не слишком привлекательная, на мой взгляд.

Страшнее атомной войны! Кроме того, искажение оригинального Меридиана возмутительное - уже ближе к мультовской версии вышло фентезийное псевдосредневековье(((

0

79

Tishiro написал(а):

Ох и странная там рисовка!

У меня было такое ощущение, что все герои из пластилина

0

80

Tishiro написал(а):

Мне всегда было так интересно, ну вот почему такое большое количество поклонников и поклонниц "Ведьмы" воспринимает пару Питер/Корнелия в штыки.

Меня тоже забавляет, насколько близко к сердцу кто-то принимает приключения ненастоящих героев, придуманных от начала до конца. Дело иногда доходит просто до ненависти! На каком-то форуме одна девочка организовала банду группировку "Убъём Орубе" из-за того, что нарисованная в Италии героиня увела нарисованного там же Седрика у настоящей девочки из России... Я посмеялся. Нельзя же так, нервы всё-таки надо беречь :)

Владлена написал(а):

Кроме того, искажение оригинального Меридиана возмутительное

Я не читал - всё жду, когда у нас на бумаге выпустят. А что там сделали с Меридианом?

Tishiro написал(а):

Да-да, я понимаю, что он может банально нравится внешне.

Девочкам больше нравятся мальчики с зелёными полосками на лице... Надо записать!

+1

81

Tishiro написал(а):

Я как-то повстречала на дайрах целое эссе на тему "Кошмарная красная борода Питера"

Класс! Вот бы почитать! :D Действительно, что остаётся делать, встречая такое? Только разводить руками.

Tishiro написал(а):

Вообще это не слишком странно, но ты прав, выглядит смешно. Даже глупо.

Интересно, неужели авторы подобных высказываний и идей этого не понимают?

Tishiro написал(а):

А ведь в оригинале в Меридиане проживает только рептилиеобразное население, Эсканоры (только Эля) и шептуны (которых к тому времени один Калеб

Всегда было интересно - неужели за годы существования Меридиана не случалось смешанных браков? Тогда откуда брали Эсканоров, ну, или людей для "чистоты" королевской фамилии? С Земли, что ли, завозили? И куда дели побочных детей (которые, я думаю, случались). То же самое: мне непонятно, почему меридианка назвала Корнелию уродиной? Ведь Стражницы выглядят так же, как линия правителей Меридиана. Неужели за столько лет не привыкли? И ещё вопрос: жители Меридиана - рептилии, но, кажется, они теплокровные. В первом сезоне, помните, мальчик из попавшей на Землю семьи сбежал и грелся у люка, потому что замёрз. В общем, Меридиан - мир загадочный :)
И что стало с бедными Шептунами? Их же было так много... Неужели всех изничтожили с падением Фобоса?

0

82

Монтег написал(а):

То же самое: мне непонятно, почему меридианка назвала Корнелию уродиной? Ведь Стражницы выглядят так же, как линия правителей Меридиана. Неужели за столько лет не привыкли?

Видимо нет.Интересно,каково было бы Элион узнать,что думают о ней ее подданные?

Монтег написал(а):

Неужели всех изничтожили с падением Фобоса?

Они были практически частью его самого.Может с его поражением они просто исчезли,больше неконтролируемые его магией,которая поддерживала им жизнь.

0

83

Марго написал(а):

Интересно,каково было бы Элион узнать,что думают о ней ее подданные?

Они её обожествляют, как Сталина. Ну и отлично :)

0

84

Монтег написал(а):

Девочкам больше нравятся мальчики с зелёными полосками на лице... Надо записать!

Девочкам (и мне в том числе) Калеб нравится не за полоски, а потому что он самый симпатичный (ну в мульте-то уж точно), особенно зеленые глаза...  :love:  А полоски мне не нравятся

0

85

Монтег

Монтег написал(а):

Они её обожествляют, как Сталина. Ну и отлично

Да,уважение и любовь закрывают глаза на не достаток внешности,ведь мередианцам явно нравятся другие типажи.

Корнлия написал(а):

особенно зеленые глаза...

Говорить красиво умеет,заговорит любую+взгляд хороший,глаза красивые=хорошая комбинация)

0

86

Нашла пару обложек:
http://s48.radikal.ru/i121/0811/14/4cb4c30c9b94.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0811/0e/bd166aaa420d.jpg

0

87

На первой блондин такой лапа!!! :love: Хто это?????

0

88

На Стефана похож.
Эти обложки уже из 8го сезона.

0

89

Марго написал(а):

На Стефана похож.

Парень Ирмы? Мдаа, у нее губа не дура....

0

90

Да,что то классно выходит ,скоро все парни чародеек будут сражаться вместе сними.Питера еще сюда и сюжет закачаешся)))!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.