Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.


Ведьма в других странах.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

И я тож)

0

32

Владлена
Присоединяюсь )
И если есть время первую Юлу, пожалуйста (если мне память не изменяет, она вроде у тебя была) ) Спасибо огромное )

0

33

Kiara
Первую "Юльку" я не сканила - кажется, она у лордства есть в электронном виде. А "Куколку" могу, конечно... а "Желтый город" (это вторая четверть главы - первой у меня нет) точно не болтается уже в инете?

0

34

Отсканишь??? *Поза не меняется уже два дня*

0

35

Говорю же: куколку отсканю, а за "юлькой" лучше к его лордству обратитесь - первая, по-моему, у него была.

0

36

Willka
Monstradamus
В теме  А только ли "Ведьма"?
Но это вторая четверть первой части - начала у меня нет.

Отредактировано Владлена (28-08-2006 23:33:23)

0

37

Вести с полей http://www.marge.it/haylinpage/episodio87.php
Хорошая новость: Химериша, похоже, все-таки скинули, ибо, если верить сволочи-онлайнпереводчику, деффки обращаются к НОВОМУ Оракулу.

В остальном, конечно, я в ауте! Если уж пошли какие-то мегакорпорации и магические школы... какое счастье, что на пятом сезоне я поставила точку!
Примерное содержание главы: некий ученый в интитуте криогенной заморозки обладает какими-то непонятными способностями, связанными с иными мирами. Их же унаследовала и его старшая дочь Марика, пострадавшая на грани миров и теперь находящаяся в коме. Папаша одержим жаждой мести непонятно кому непонятно за что, а заодно хочет словить существо из другого мира, поскольку это каким-то образом может ей помочь. За всем этим он совершенно игнорирует младшую дочь Шиноби, а так же уход (исчезновение) жены.
Хай Лин натыкается на мальчишку с какими-то необычными способностями и новый Оракул (то ли бабуля Ян, то ли какой-то рыжий типиус) предлагает Стражницам не мелочится, а разыскать всех детей с магическими талантами, дабы учинить что-то вроде школы.

Оригинальная версия от переводчика [more]"Волшебство существует и - самая красивая вещь!" The Takeshita, Inc, который занят из технологии, привязанной к холоду, открывает новую фабрику к Heaterfield; его голова, Takedo Takeshita, является большим ученым, который сумел создать мощную машину, Неприветливость, способную достигнуть к солнцам трех степеней расстояния от абсолютного ноля.

Takedo, фактически, скрывает планы loschi: он предположил, что, смешанный к нашему, чтобы существовать другие миры, в ком кинетическая энергия является настолько высокой, не сделать себя большими числами; замораживание - техника, которая позволяет временный materialisation проходов и быть живой других миров, в нашем.

Самая большая дочь Takedo, Марико, большой scienziata как он, имела valicato границы двух миров, оставаясь распространением, также сентиментально, в другом; и Тейкдо хочет использовать существо другого мира, пробовать вернуть в жизни дочь, погруженный час, в коме, в жизненном веществе, или по крайней мере мстить за себя всех типов волшебства, которое они околдовали и несли далекого Марико его.
Навязчивая идея для этой дочери принуждает это игнорировать меньшее, Shinobu, и его жену Пропал без вести. Takedo делает предоставление существо другого мира Naiade, существо, которое неумолимо хочет есть. Фотографии W.I.T.C.H. troneggiano на письменном столе Takedo.
Тем временем Хай Лин начинает нового пассажира работы его ребенка. Первая девочка, которой идет Sondra, является ужасной; название второго вместо этого - Генри, и - послушный и тихий ребенок +, что он скрывает волшебные приданых!

Мать, оказывается, очень волнуется, но каждый посещает W.I.T.C.H., это показывает к ней их полномочия, тянет это на морали, и заставляет это чувствовать себя менее одним. Эти пять идут тогда, спрашивать новый Oracola, относительно которого он сообщает Kandrakar быть сделанным; и этот советует им находить всех волшебных детей Heaterfield и назначить своего рода "школу", чтобы учить им использовать полномочия наиболее справедливым способом. в insegnare лоро объявление usare я poteri нэль modo piЧ джусто.

Вечер, Будет возвращения, чтобы жить, чтобы провести другой безмятежный вечер с его famigliola; в то время как это спит, Naiade приближается тихий его кровать +[/more]
Такедо и его дочки (досье на италиано) http://www.marge.it/haylinpage/takedo.php меня едва не проглючило, что Корнелию колонировали.

0

38

Владлена , а куда отправили старого Оракула? В кондракарский дом престарелых? Или он все ещё в воздушном замке живёт на казёных харчах?
Интересно, кто из новеньких девочек ровесница Стражниц? Обе выглядят на один возраст.

0

39

Куплю любой выпуск Ведьмы на инглише!!!!

0

40

На немецком форуме кто-то пустил слушок, что следующий сезон Ведьмы - наконец финальный, и планируется что-то галактическое, и теперь фанаты грызут ногти от волнения - правда или неправда? Ни у кого случайно нет друзей в Италии, чтобы они могли подтвердить либо опровергнуть эти слухи? А то я тоже ногти начну грызть :)

0

41

Монтег написал(а):

На немецком форуме кто-то пустил слушок, что следующий сезон Ведьмы - наконец финальный, и планируется что-то галактическое, и теперь фанаты грызут ногти от волнения - правда или неправда? Ни у кого случайно нет друзей в Италии, чтобы они могли подтвердить либо опровергнуть эти слухи? А то я тоже ногти начну грызть

Не вижу поводов грызть ногти, я уверена, что как минимум до 10 сезона Ведьма
дотянет

0

42

Корнлия написал(а):

Не вижу поводов грызть ногти, я уверена, что как минимум до 10 сезона Ведьма
дотянет

Надеюсь, нет. Ее стоило бы завершить на пятом и не позориться(

0

43

Tishiro
По-моему, он нарисовал персонажей и некоторые ключевые сцены на несколько сезонов вперед. Фобос Сел уверяла, что в седьмом сезоне он тоже мелькнул - в главе "Аква", где Ирмон получила новую силу.

0

44

Вот мне и интересно - неужели наконец закончат? И любопытно, как закончат.

0

45

Будут,наверное,в том же духе,пока они замуж не повыходят.
И что то уменя такое ощущение иногда бывает что,тот вариант будущего,который показал им Оракул не оправдается.
В конце точно что то такое будет.Бах,и все кувырком.

0

46

Владлена написал(а):

меня едва не проглючило, что Корнелию колонировали.

У меня тоже подобная картинка есть,только я сначала понять не могла Корнелия это или нет.

0

47

Корнелию клонировали?????? o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
КТО? ЗАЧЕМ? КОГДА?

0

48

Корнлия
Да не колонировали, говорю ж, проглючило)))) Это дочка японского профессора.

0

49

Владлена написал(а):

Это дочка японского профессора.

Похожа, однако...

0

50

Да,очень похожа да и на японку она не тянет.

0

51

Вот этот профессор кислых щей и его дочки. http://www.marge.it/haylinpage/takedo.php Старшая (похожая на Корнелию) в коме из-за какого-то дара, связанного с другими мирами. Младшая - вполне типичная азиатка - в восьмом сезоне переведется в Шеффилдскую школу. Папаша - глава какой-то корпорации.

0

52

Бедная девочка - поместили в рассол, как эмбрион в Кунсткамере, ещё и в такой одежде, как будто её прямо с дискотеки туда запихали. Пижаму бы хоть выдали...

0

53

Я нашла на одном из иностранных сайтов инфу о 7м то ли  8м сезоне.Сайт итальянский,перевод получился очень корявым,прочитать практически ни чего не возможно.
                     Единственное ,что я уловила это:возвращение горстка старых символов, в том числе Elyon, и Ари Endarno (наклейка свидетельствует о том, что вернулись к Basiliade sovraneggiare ), Появление гигантских Найла, полномочия опекуна (со многими приветствия stille и Люба), обработка dell'Oracolo диктатора в другие люди (со многими приветствия триумвират) и переход к темной стороне Мэтт (со многими приветствия ли ).
Неужеле Элион снова вернется,а Мэтт перейдет на темную сторону?

Отредактировано Марго (21-11-2008 19:10:34)

0

54

Марго написал(а):

Неужеле Элион снова вернется,а Мэтт перейдет на темную сторону?

А может с Элей и Калеб вернется?  :love:

0

55

Незнаю.О нем вообщето не писалось,но все может быть.
Но было б круто!!   :love:

Отредактировано Марго (21-11-2008 22:07:46)

0

56

Уловил "Элион", "Эндарно", "Базилиад" и "Люба". Они не появлялись в комиксе уже прилично давно. Особенно Люба, которая вообще приказала долго жить. Интересно!

0

57

Марго написал(а):

Но было б круто!!

Да, да, да, да!!!
Да странно, ведь Любы умерла, да?

0

58

Монтег написал(а):

Уловил "Элион", "Эндарно", "Базилиад" и "Люба". Они не появлялись в комиксе уже прилично давно. Особенно Люба, которая вообще приказала долго жить. Интересно!

А еще Ари уловила  :crazyfun:

0

59

Да, непонятно! Но возвращение старых персонажей - хороший знак!

0

60

Корнлия написал(а):

А может с Элей и Калеб вернется?

А куда он без неё?(реторический вопрос)

Отредактировано Марго (23-11-2008 11:25:27)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.