Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » "Твой стиль"


"Твой стиль"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто-нить купил уже 9 номер Ведьмы? Там в подарок новый журнал "Твой стиль" Я вот не поняла: там написано "он будет в три раза толще" Толще чего? То есть теперь будет выходить 3 журнала: простой, спец и "Твой стиль"? Я же на них разорюсь... И ещё. Этот журнал ведь где то за границей выходит? У нас же он не первым появился?

0

2

:cool: Я не знаю, про что этот журнал "Твой Стиль" так как у меня в отсталом городе не вышел журнал!  :/ Сканчики у кого-нибудь есть?

0

3

Corni написал(а):

Кто-нить купил уже 9 номер Ведьмы? Там в подарок новый журнал "Твой стиль" Я вот не поняла: там написано "он будет в три раза толще" Толще чего? То есть теперь будет выходить 3 журнала: простой, спец и "Твой стиль"? Я же на них разорюсь... И ещё. Этот журнал ведь где то за границей выходит? У нас же он не первым появился?

Я купила 9-й номер.... Журнал, что шел к Ведьме в подарок в десять раз тоньше, чем сама Ведьма. Еще пишут что настоящий первый номер "WITCH Твой стиль" выйдет 5-го октября.

0

4

Corni
Это будет выходить где-то раз в два месяца (там же календарик с графиком вложен). Раньше он выходил в странах, где уже начался пятый сезон - поскольку "Велком" (кажется, он так там называется) больше посвящен покемону Ви, появления которого нам еще четыре года ждать.
WE:
http://t.foto.radikal.ru/0703/ca/d080d9dcfbdd.gif
По сути своей похож на "Кул-Герл": мода, знаменитости и тому подобная фигня.
http://n.foto.radikal.ru/0701/f772a270f95e.jpg

0

5

Владлена, а я видела в другий странах журнал ИМЕННО называется WITCH Style

0

6

КСТАТИ, он будет выходить ежемесячно! Еще раз посмотри календарик! Октябрь 5, Ноябрь 23 и Декабрь 28

0

7

Ну а сканчики у кого-нибудь есть????  :pardon: А вот это картинка похоже как раз из Witch: Твой Стиль...только этот номер наверное зарубежом вышел...видите. там слово написано Styl - значит Стиль!

0

8

:sorry:  :mad: Ой! Картинка нет!!

0

9

Love'good написал(а):

Владлена, а я видела в другий странах журнал ИМЕННО называется WITCH Style

Love'good,журнал "Witch Welcome"-тоже существует.Он вроде бы в Италии выходит.

0

10

Все! Сканы не надо! Журнал уже купила (за 60 рублей и это только в обычном ларьке, а не супер-пупер книжных магазинов типа "Лас-Книгас"(у вас есть такой магазин?)) Вобще я могу НАВЕРНОЕ выложить...родители в выходные обещали купить сканер-принтер!  :P Мое мнение о "Твой Стиль". Мне лично понравилось... :) Про моду, про знаминитостей, комиксы хоть и маленькие, но прикольные. И подарочки в следуйщих номерах будет (о боже! А вдруг с этими подарочками журнал будет стоить не 70 руб., а 120 руб. как этот журнал "Сабрина. Маленькая Ведьма"(Беее!:/ ))

0

11

Жасмин, я ж не говорю что такого журнала нету)))
Блум, цена журнала будет такая же, как и у журнала Ведьма, я седня получила ответ от "Эгмонта")) И объем такой же)

0

12

Жасмин
Посто этот "спец" не столько про чародеек, сколько именно про этого Ви - он там повсюду и одностраничные комиксы про него. Так что ему, скорее всего, посто поменяли название.

0

13

Love'good написал(а):

Блум, цена журнала будет такая же, как и у журнала Ведьма, я седня получила ответ от "Эгмонта")) И объем такой же)

Ну, не знаю..не знаю...цена может быть разная...у каждого города свои цены на товары!  :/

0

14

Владлена написал(а):

Посто этот "спец" не столько про чародеек, сколько именно про этого Ви - он там повсюду и одностраничные комиксы про него. Так что ему, скорее всего, посто поменяли название.

Ну...не знаю...я видела картинку с Хай Лин, а там выше было написано Styl - что значит Стиль...Раньше я так же думала.

0

15

Блум написал(а):

Ну...не знаю...я видела картинку с Хай Лин, а там выше было написано Styl - что значит Стиль...Раньше я так же думала.

Это скорее всего польский или словацкий или что-то в этом роде вариант журнала этого же рода))) Возможно, в италии так называется, а у нас с поляками и словаками по-другому...

0

16

Love'good написал(а):

Это скорее всего польский или словацкий или что-то в этом роде вариант журнала этого же рода))) Возможно, в италии так называется, а у нас с поляками и словаками по-другому...

Хм...тоже верно!  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

17

Всем спасибо за объяснения :thank_you:
Если кто хочет, могу его отсканить и выложить

0

18

Corni написал(а):

Если кто хочет, могу его отсканить и выложить

Давай!!!  :D

0

19

У меня чего-то глючит сканер, если выложу то позже
Всем сорри! :sorry:

0

20

Мне лично журнальчик понравился. Тоненький, но ничего. Вполне достойно. Кстати, кто покупал хоть один номер "Сабрина маленькая ведьма"? Бяяяяяя я покупала все пятнадцать.....

0

21

"Твой стиль" читала - ржала на всё метро. Особенно эти определения женской фигуры: "арбузы", "колонны", "запятые". Детский сад! Но из-за комиксов про пикимона покупать буду.
Вот только приложения у них сомнительные. Супермодные цепочки девочки могут купить в ларьке "Союзпечать". Им что, удивить нас нечем? Из-за границы я привезла диск с аудиосказкой про день рождения Элион (увы, на немецком), чёрный блокнот с Вилкой на обложке и серебряной ручкой и лампу-прищепку. Это всё, конечно, тоже ерунда, но с лейблом! За лейбл душу продадим))))!

0

22

Арьята написал(а):

Особенно эти определения женской фигуры: "арбузы", "колонны", "запятые".

У меня сестра ТАК над этим смеялась, что в дурдом ее забрали бы с руками и ногами))

0

23

А вот я его ещё не скоро прочитаю... :( Мне по подписке журналы с опозданием в месяц приходят...

Отредактировано Эйра (06-09-2007 21:10:47)

0

24

Журнал классный

0

25

Эля
Согласна

0

26

Кстати,вам нравится новый номер?Мне да!

0

27

У меня только 5 есть.Мне понрава.

0

28

ня... А у меня только пилотный и есть- остальные в город не приходят)))

0

29

Дафна
Аналогично!

0

30

Эйра , оказывается, я не одна такая..)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » "Твой стиль"