Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Спецы (и Элионский в частности)


Спецы (и Элионский в частности)

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Ищущим спец про Элион - сюда: rar-овский архив
Он на инглише (может кто переводить возьмется, а?) и довольно познавательный - про первого короля-королеву, плюс ко всей этой радости он еще и весит немного -7,7 метров :)
Там же есть еще один спец (вполне возможно этот: обложка): опять же архив, но весит он под 26 метров (докачаю расскажу) :)

0

2

Второй спец действительно этот, только неполный: две части.
История про то, как чародейки силами поменялись и попали в очередную переделку, организованную Кондракаром. Плюс к этому история сотворения "места без времени и пространства" и всей остальной радости (включая нимф, Совет Братства и всех поколений Стражниц). Да спец большой и неполный, но того стоит :)
Найдете окончание - будет просто Замечательно! :)

0

3

Kiara
Спасибо!!!
ЗЫ: Что у Вас с почтой - уже третий раз проваливается моя попытка послать "Узурпатора"?

0

4

С an-товской вроде порядок, но если не получается, попробуй на - или на этот: -

0

5

Я не попадаю по ссылке... Гадство процветает!!!

0

6

Ну вот!!!!((( Тарани Кук, безобразие!!!!!((( Тут есть специальное место для рекламы.

0

7

Monstradamus
Не ругайтесь :) Сейчас поудаляю :)

0

8

Kiara
Вот еще про элион:
http://s37.photobucket.com/albums/e56/Witch2326/Elyon Special/?

0

9

Сёдня купила спец Планета мальчиков. Кто-нить ещё может купил?

0

10

Как? Уже вышел? УРА!!!!!!!! Завтра побегу покупать.

0

11

УРРРА! Все, бегу на улицу!

0

12

Sally
Зюнька95
Там обложка клясная! И страницы не газетные и сюжетец есть. Мня понравилась. :)

0

13

ErraWays
Да,круто.. Ушла перечитывать.

0

14

Ну, сюжет-то, прямо скажем... Конечно, после ведра розовых соплей и отвратительного рисунка в спеце про Корни и Калеба, "Планета мальчиков", безусловно, предстает в неплохом свете, однако это не более чем бытовая картина, никакого отношения не имеющая ни к магии, ни к приключениям.

0

15

Владлена
Ну, знаешь, не мы придумывали не нам и грязью поливать. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет!

0

16

Действительно, бумага хорошая. Но больше всего меня обрадовало то, что в следующем году будет 4 спецвыпуска. Ура!!!

0

17

Нельзя полить грязью то, чего чообще нет. Выпуск лучше первого, однако трудно было бы быть ХУЖЕ! К тому же как-то странно их выпускают: не совпадают хронологически с историей комикса. История глюков Корнелии и Калеба была бы уместна как раз сейчас, в конце второго сеза, а первым лучше бы смотрелись либо четыре истории о чародейках до знакомства между собой, либо спец про Элион. А с Питером Корнелия бует встречаться только в четвертом сезоне - нам до этого счастья еще два года!

0

18

Видимо всё это нас ждёт в следующем году. Кстати историй о чародейках до знакомств не 4, а 5.

0

19

Sally написал(а):

Видимо всё это нас ждёт в следующем году.

*Не врубилась*

0

20

Всё - это спецы "чародейки год назад" и про Элион. Наверняка осенью ещё хэллоуинский спец вставят )))

0

21

Владлена написал(а):

А с Питером Корнелия бует встречаться только в четвертом сезоне - нам до этого счастья еще два года!

Даже больше! Через два года кончится третий сезон, к тому же даже в 4-ом она с Питером не очень-то...

Sally написал(а):

Кстати историй о чародейках до знакомств не 4, а 5.

Да, но это все один спецвыпуск, его на пять не делят )

0

22

Так это я знаю

0

23

А откуда знаете, что в следующем году 4?

0

24

Пердставляете, я вообще забыла, что в этом месяце спец должен выйти  :lol: Захожу сегодня в магазин  и вижу - о, Боже, просто щенячий восторг.
История мне понравилась, хоть она и не магическая. Уж лучще, чем "магия" в первом спеце.  ^_^  И смешные моменты есть.  Согласитись, Хий очень идет с распущеными волосами.

Владлена написал(а):

бытовая картина, никакого отношения не имеющая ни к магии, ни к приключениям

ну, немного магии там есть. Обратите внимания на муки Вил перед зеркалом.  :cool:

Sally написал(а):

будет 4 спецвыпуска

а про кого, уже известно?

0

25

Не известно... Ну лично мне. Может кто и знает.

0

26

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

ну, немного магии там есть. Обратите внимания на муки Вил перед зеркалом.

ага. и  как Ирма наносила гель на волосы не пачкая рук))

0

27

Да там вообще глюк на глюке! Спец про корнелию и Калеба был настолько очевидно ПОСЛЕ второго сезона (там, кста, упомяналась победа над Нериссой), что пускать его в середине, дабы заранее продемонстрировать, что "мечты лишь мало для любви ла-ла-ла"(С) и они даже во сне не могут быть счастливы вместе - это когда по комиксу чувства еще в своей кульминации и ничто не предвещает спада. Зато когда сезон кончился и Корнелия просто раздавлена, по сути, предательством Калеба, нам выдают спец "Планета Мальчиков" где все уже в полном ажуре и она преспокойно кокетничает с Питером (то есть опять же - прошло не меньше сезона - весь третий она и думать о парнях не желала!). И только после этого - спец про Элю, который хронометрически приходится примерно на середину второго сеза. "Чародеек год назад" как не было, так и нет. Но "спец" с задачками и кроссвордами (с какой вообще стати его "спецом" обозвали - неведомо!) это дело венчает!

0

28

Мне все спецы понравились кроме про Корнелию и Калеба!!!

0

29

Taksena
О да! И рисунок уродский, и вместо сюжета - ведро йозовых соплей!

0

30

Уф, а я этот спец единственный и пропустила, и ничуть об этом не жалею, так как была о нём уже наслышана и выкладывать за такое, как Владлена выразилась, ведро йозовых соплей, энные деньги совершенно не собиралась. Как хронологию перепутали я вообще молчу, спасибо, что называеться родному Эгмонту. :mad:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Спецы (и Элионский в частности)