Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин


ирма и мартин

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Венер@ написал(а):

но помоиуму Мартин вообще не способен любить....

Венер@,почему?!Только потому,что у него глупые шутки,с помощью которых он пытается угодить Ирме?Из-за внешности?
Венер@,я с тобой НЕ согласна!

0

62

Венер@ написал(а):

Строит из себя идиота

Венер@,опять таки,он пытается угодить Ирме,но не знает как это сделать!Вот и говорит первые шуточки,которые приходят в голову.

0

63

Жасмин, у каждого своё мнение

0

64

Венер@,но мнение,что "он не способен любить"-ошибочное и необоснованное!

0

65

Я ещё раз говорю, это моё мнение! Просто я его не выношу!

0

66

Венер@
Вы необъективны. И при этом разбрасываетесь столь категоричными заявлениями. Сама роль Мартина говорит как раз о способности к искренним чувствам, которые не отталкивет ни безответность, ни высмеивание со стороны любимой девушки, ни всеобщая травля. Тут можно было бы задуматься способна ли на чувства ИРМА, но по всему очевидно, что она еще ребенок и не умеет отличить истинные ценности от шелухи - это пройдет. Вы, похоже, воспринимаете романтику так же как Ирма: модельная внешность, популярность и куча гламурных подарков у ног. Только вот к чувствам вся эта мишура не имеет ни малейшего отношения.

0

67

Владлена написал(а):

Вы, похоже, воспринимаете романтику так же как Ирма: модельная внешность, популярность и куча гламурных подарков у ног.

Владлена,что Я написала насчет его внешности?!

0

68

Жасмин
Разва я сообщение Вам адресовала. Могла, конеш, напутать с адресацией, но там обращение по имени стоит...

0

69

Владлена,ой...Прошу прощения!Просто не могу привыкнуть к обращению на "Вы".Из-за "Вы" и спутала...Еще раз прошу прощения!

0

70

Владлена, а ты весьма мудра....

0

71

Batusi написал(а):

Владлена, а ты весьма мудра....

А мне кажется, Владлена, ты слишком придираешься ко все и ко всему!

0

72

Венер@
Она не придирается, просто высказывает свое мнение и свои выводы.

0

73

Нерисса, она не просто высказывает своё мнение, она хочет чтоб и у всех было такоеже.Пытается сказать что она права.Она права, но в своём мнение, а я в своём

0

74

Венер@, так кто же прав ?) Если она тебе не понравилась своими высказываниями поставь минус к репутации..а дебаты поднимать не стоит - а это моё мнение:). (P.S: Удивитильно откуда у неё столько минусов, я даже здесь ругался, однако мне минус никто не поставил.. :)
Странно однакА)

0

75

Фобос
Видать, завистники зверствуют :)
Хотя посмотреть репутацию нашего админа- так страшно становится...

0

76

Фобос
Видать, завистники зверствуют :)
Хотя посмотреть репутацию нашего админа- так страшно становится... А зачем тебе лишний минус? Мне вот например своих по уши хватает :)

0

77

Меня Мартин честно коворя бесит и в мульте и в комиксе со своими этими луковка, морковка. но в серии луковое горе мен его жалко было.... Но по сравнению с Эндрю Хорнби он конечно извините меня сопляк. Правда очнь милый сопляк..... Кроме жалости он у меня ничего не вызывает

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин