Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин


ирма и мартин

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Хочу узнать ваше мнение: должны они быть вместе?

0

2

Если Ирмочка и этот четырёхглазый кретин будут вместе, я совершу суицид от ревности.

Отредактировано Batusi (29-04-2007 20:16:32)

0

3

Не думаю, что от Ирмы следует ожидать такого личностного роста, так что врят ли. Она вспоминает про Мартина только в случае появления рядом с ним какой-то другой девченки: расчитывать на какие-то чувства при таком бессовесном собствинечестве... наивно.
ЗЫ: а с какой стати эта тема ЗДЕСЬ?

0

4

Хотя, вобще-то в серии про кошмары Ирме приснился мартин, который говорил о планах, чаяньях и надеждах связанных с ним. По собственному горькому опыту знаю, что сны не просто картинки в мозгу. Они обязательно что-то значат.

0

5

Владлена, с такой стати, что здесь обсуэждается мультсериал.
Лично я согласна с Batusi.

0

6

Да в том-то и дело, что раздел про мульт, но герои "Ведьмы" обсуждаться совсем не здесь - для этого есть свой раздел.

0

7

Да ладно, Владя, забей.

0

8

Я вот на другом форуме написал вот такое:
Обитающие здесь Ирмы и их поклонники могут меня убить, но я всёравно скажу как думаю: по-моему Ирма любит Мартина! Можете возражать сколько угодно. Но вот вспомните серию про то как они радио в школе организовывали, её же до смерти мучала совсеть потомучто она его обидела, она ведь даже публично извинялась. И вот организация концерта некой поп-звезды. Мартин был единственный на кого она не кричала. Вы можете считать это систиматическим проявлением жалости, а вот по моему это всё не спроста. Она его любит, только боится себе в этом признаться. А вот на счёт Шонов и прочих Эндрю по-моему это минутное увлечение, просто гармоны... а потом она поймёт, что никто её не ценит так как Мартин.
ВОТ! Теперь можете меня убивать...

Меня там назвали странным за это, и даже крыли матом, но за другое...

0

9

Рино никто  тебя убивать не будет.от себя добавлю:в 19 серии 2 сезона они на концерте вместе были

0

10

Rhino
Вы несколько путаетесь в понятиях. Ирма хорошо относится к Мартину, но просто не считает его за мальчишку. Возможно, она когда-нибудь и перерастет примитивный идеал "красавэц-спорцмэн-камсомолэц", когда повзрослеет, но пока ее хорошее отношение - просто по-человечески хорошее отношение. Ни влюбленности ни даже увлеченности и в помине нет. Что до Эндрю - это вообще ерунда. По оригинальной идее она разочаровалась в нем на первом же свидании.

0

11

Владлена написал(а):

Вы несколько путаетесь в понятиях... ...пока ее хорошее отношение - просто по-человечески хорошее отношение.

Ну не знаю... может и путаюсь конечно, но по-моему по-человечески хорошие отношения у неё с Корнелией например... а с Мартином она себя ведёт немного тактичнее что ли... ну вобщем не так как с теми с которыми просто хорошее отношения... а может я просто путаюсь...

Владлена написал(а):

Возможно, она когда-нибудь и перерастет примитивный идеал

По-любому так и будет, а иначе не интересно...

0

12

Rhino
С Корнелией? У Ирмон? По человечески хорошие??? Да они то и дело обмениваются "шпильками"! Но дело конечно, не в этом. Просто с разными людьми и дружат по разному.

0

13

Думается мне, что Мартин для Ирмы... ну... типа пажа, что ли. Хотя могу и ошибаться

0

14

Тут многомерная ситуация. Как парня Ирма Мартина не рассматривает, этой чести у нее достойны только спортивные блондины, как поклонник он ее раздражает, но при этом очень нравится как друг и просто как человек. А еще она, не смотря а отсутствие романтического интереса, его ревнует - вот тут "эффект пажа" действительно есть - Ирма привыкла относиться к Мартину слегка собственнически и возмущается, когда он начинает оказывать знаки внимания еще кому-то (даже когда она сама - вполне при приятеле). Ну, как говорила великолепная Склепофф "Дорогая девушка дорого обходится, даже если тебе ничего и не светит!"

0

15

Владлена написал(а):

С Корнелией? У Ирмон? По человечески хорошие??? Да они то и дело обмениваются "шпильками"! Но дело конечно, не в этом. Просто с разными людьми и дружат по разному.

Ну я какраз Корнелию и привёл в пример по этому поводу. Чем бы они не обменивались у них же хорошие отношения...

Владлена написал(а):

как поклонник он ее раздражает, но при этом очень нравится как друг и просто как человек.

Вот в этом и есть странность... вот представь что у тебя есть хороший друг, замечательный и интересный человек который тебе нравится почти во всех отношениях, но вот как поклонник он тебя раздражает... либо это раздражение не спроста, либо сценаристы намудрили... или я ничего не понимаю.

0

16

Rhino
Почему же. Вокруг любого существует множество людей, которым по человечески симпатизируешь, дружишь и с удовольствием общаешься, но встречаться никогда не станешь.

Кроме того, Ирме очень важна оценка общественности, она хочет престижно смотреться рядом с красивым и популярным красавчиком. Так, чтобы все оценили. А Мартин в глазах "общественности" - смешной и нелепый, вот она его и не конвентирует как "жениха"

0

17

Владлена написал(а):

но встречаться никогда не станешь.

Встречатся может и не станеш, но это же не значит что он тебя именно раздражает?

Владлена написал(а):

Ирме очень важна оценка общественности, она хочет престижно смотреться рядом с красивым и популярным красавчиком.

Вот вот. И раздражается она именно потому что несмотря ни на что нравится ей именно Мартин... боится она с ним сблизится именно по этому... а?

0

18

Ее не Мартин раздражает, а попытки Мартина ухаживать. Собственно, не вел бы он себя столь целенаправленно, выставляя их обоих своими "ухаживаниями" на посмешище - шансов было бы куда больше.

0

19

Ну ладно... соглашусь, хотя от своей позиции я не отказываюсь. Просто всё зависит от интерпретации...

Владлена написал(а):

выставляя их обоих своими "ухаживаниями" на посмешище

Вот кстати, а кто собственно смеётся? Вроде никто особо не реагирует на их отношения...

0

20

Я вот единственное что помню, когда смеялись- это серия L- Loser. А вообще, таких моментов действительно не так много

0

21

Нерисса написал(а):

...это серия L- Loser. А вообще, таких моментов действительно не так много

Я эту серию благополучно пропустил и следовательно моментов вобще не видел... вобщем единственная причина их разногласий это самолюбие Ирмы.

0

22

Rhino написал(а):

вобщем единственная причина их разногласий это самолюбие Ирмы.

Ну, блин, все такие знатоки человеческих отношений...

0

23

Лично я сомневаюсь,влюбленна ли Ирма в Мартина.Мне кажется,что она считает его просто очень хорошим другом.А Эндрю-это увлечение.Здесь любви я тоже не вижу.Но возможно со временем это увлечение и перерастет в нечто большее.Сейчас же,судя по всему,Ирма по-настоящему еще не влюблялась.

0

24

Batusi написал(а):

Ну, блин, все такие знатоки человеческих отношений...

А как же.... знатоки психологии сценаристов  :D
Нет ну в самом деле, если они в итоге не будут вместе то какой тогда вобще смысл в существовании такого персонажа как Мартин?

Жасмин написал(а):

Мне кажется,что она считает его просто очень хорошим другом

Повторюсь опять же, но ведь к своим хорошим друзьям она же по другому относится... Мартин вобще единственный кого она не подкалывает... по-моему...

0

25

В голове крутиться одна фраза, но не могу вспомнить. Смысл в том, что девушки любят безбашенных парней, но долгие отношения строят с верными. Ну что то в этом роде %) В общем в случае этих двоих, если заглянуть в будущее я думаю нас ожидает свадьба, и в этой паре она всегда будет главной, а он будет так называемым подкаблучником)

0

26

Russ
Точняк! так и будет!

0

27

Rhino
Мартин - типичный комендийный персоналий. Во-первых, квазивариант отличника, во-вторых, недотепистого поклонника. Поскольку сама Ирма - персонаж юморной, к ней его и "№прилепили" Кстати, он точь в точь Франсуа из французского телесериала "Первые поцелуи" (типа продолжния "Элен и ребята") - только тот ухаживал за главной героиней, больше похожей на Корнелию.

0

28

Наверное у меня плохо с пониманием западного юмора, т.к. никаких чувств, кроме раздражения и желания переключить канал, во время его появлений на экране, у меня не возникало )

0

29

У меня раздражение вызывают все мультовские переделки. А Мартин там как раз сравнительно милый: в комексе его рисовали более... гротескно, что ли.

0

30

Конечно, мультовские переделки не всегда оказываются к месту, но Мартин мне ни в комиксе, ни в мультике не нравится. Отчасти из-за отсутствия чувства юмора, отчасти из-за дурацкого вида ("и твоя мама смешно тебя одевает"- воистину Ирма была права)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин