Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Такое вот безобразие...


Такое вот безобразие...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Решила таки со скрипом вставить свои некоторые творения.

Отредактировано Мина (17-12-2006 19:10:51)

0

2

Сканер пришлось заимствовать у подруги.

0

3

^_^

0

4

^_^

0

5

Ой, люди извините за две одинаковые и пустые темы - произошёл какай-то глюк в системе. Ещё раз пардон.

0

6

Мина
Жалко, что они такими бледными получились.
А то, что видно - по-моему неплохо.

0

7

Спасибо.
* Скромно потупив глаза и немного покраснев.*
А насчёт бледности - я просто когда рисовала не думала, что выставлю и на карандаш сильно не нажимала.

0

8

Хм,прикольненько

0

9

Мина, Очень даже неплохо!

0

10

Вот это, если кто ещё помнит мой фик - Елена...

Отредактировано Мина (18-06-2007 13:01:14)

0

11

Мина
Последний очень хорошо получился. Остальные тоже хорошие, но уж очень плохо их видно.
З.Ы. Карандаш надо мягче брать, хотя бы 4М

0

12

Анадрида, спасибо.)))

0

13

Классно!Мина, ты оч красиво рисуешь

0

14

Красиво очень!

0

15

Венер@
ВильгеминаВандом
Благодарю.)))

0

16

Хм... это опять же к фику безобразие.) В общем Стражи....

Отредактировано Мина (22-06-2007 21:58:20)

0

17

:/ Блин, да чтож это такое - у меня на компе рисунки в нормальных размерах сохранены, а здесь выставляю и получаются маленькими... :(

Отредактировано Мина (22-06-2007 22:00:14)

0

18

Мина, прикольно!

0

19

Последние мне очень нравятся, а первые я толком разглядеть не смогла. Почему они такие светлые?

0

20

Нерисса написал(а):

Почему они такие светлые?

В начале написано

0

21

Во-первых, волосы и прически (к сожалению, в деталях я рассмотреть не могу - слишком мелко на моем экране выходит) меня лично наводят на нехорошие ассоциации. Во-вторых, при тех же стихиях, стражнику-мужчине, например, земли, стоило сделать акцент не на цветочках, а на камнях или хоть на растениях более строгих сортов (например,Ю как у эльфа Райена), выразительнее получится.

0

22

Владлена, пасиб за критику. Мне полезно, ведь я только учусь.)))

Владлена написал(а):

меня лично наводят на нехорошие ассоциации.

А на какие, просто любопытно?

0

23

Да так... :rolleyes:

0

24

Ничего так...Просто почетче надо было!

0

25

красота

0

26

Мина, точно не знаю, что, но что-то есть в твоих рисах! Просто цепляет... Супер!

0

27

Bastet, спасибо.)))

0

28

Элион, классно рисуешь! А это кто-то конкретный (первые рисунки) или просто люди?

0

29

Здорово. Мне понравилось

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Такое вот безобразие...