Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Что вас больше прикалывает?


Что вас больше прикалывает?

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

Что вас больше прикалывает??
Добро

34% - 11
Зло

43% - 14
Нейтрал

21% - 7
Голосов: 32

1

Меня зло!Круто быть плохой!Я уже ставила опыты над первоклашками в школе!

0

2

я все-таки за добро.
нет, я не утверждаю, что во мне нет ничего темного, просто я выражаю это незаметно и безопасно для окружающих.

0

3

Гы-гы, пацаны всегда тёмные!Признайся,плохое слово когдато говорил?!Значит уже тёмный!

0

4

положительные персонажи всегда ругаются, когда находятся в ж... э-э... в трудной ситуации. У меня это называется "называть вещи своими именами" :P

0

5

Видишь "ж...."-плохих это слово всё время на языке вертится!Признай что ты хотя-бы нейтрал! :D

0

6

Ну, пусть будет нейтрал. Просто я иногда реально добрый. И ссориться совсем не умею.
Во всем виноваты гены.

0

7

Во всём виноваты мозги!

0

8

А я реально не умею прощать))

0

9

и то и другое =)

0

10

Иногда зло, иногда добро. По сути дела абсолютных определений зла и добра нет. Они постоянно друг другу уступают - на этом наверное, и мир держится.

0

11

Мина написал(а):

Иногда зло, иногда добро

Значит ты нейтрал!

0

12

Незнаю навено больше всетаки зла чем добра но иногда и на добро пробивает хожу аж нимб светится

0

13

Вот у меня типа такой неопределённости тоже. А сказали что нейтрал.

0

14

Нет,я точно не нейтрал
Так бы сказать" нимб на подзарядке а крылышки в стирке"

Отредактировано Tia (12-12-2006 21:18:33)

0

15

и все-таки смотрите зло решает!

0

16

Быть злым проще для себя, но все окружающие будут либо боятся тебя, либо ненавидить!!!А тебе решать для себя надо самому каким быть, а каким нет!!!

Отредактировано F)on@ (12-12-2006 22:52:33)

0

17

F)on@
Полностью согласен!

Не бывает ни "светлых" ни "темных" людей.
Мы все коктейль тьмы и света.
Тот, кто ночью был злым, утром станет добрей,
Так устроена наша планета.

(с) само вырвалось...

0

18

Клёво сказано!!!

0

19

зла проще достигнуть нежели добра... или как сказал 1 умный человек: "легче потушить лампочку нежели разогнать тьму её окружающую"

0

20

Правильно сказано!!!

0

21

Темный, светлый, голова, пятая точка - да какая разница? Зато глав гады всегда (обычно всегда) возвращаются. Вот например: Кощей Бессмертный (таки ж у него не одно яйцо было), Мистер Зло (с ним и так все ясно), Человек Пингвин (в мульте, в фильме он урод), Магнето (в фильме Ксавьера угробили, а ему хоть бы хны), Кейн (the name of Kain!!!), Доктор Приториус (да кто ж его посадит - он же киборг) и еще кучка столь же ярких личностей. :)
Таки ж буду-ка я против всех-с, и нейтралов то же.

От чего мне хреново сегодня с утра?
Видно выпил я лишнего яду.
И нашла на меня с голодухи хандра,
Надо что-нибудь съесть, а иначе подохну.

Отредактировано gem (14-12-2006 02:38:39)

0

22

gem Биги немедленно на кухню и засунь в рот каких-то продуктов!!!
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

23

:lol: gemТе пора к нам в психушку

Отредактировано Tia (14-12-2006 09:14:12)

0

24

F)on@ написал(а):

Быть злым проще для себя, но все окружающие будут либо боятся тебя, либо ненавидить!!!

Какая мне разница что обо мне думают другие,я издиваюсь над всеми моими друзьями,но со мной пока ещё все дружат)))Зло-это не означяет что надо давать всем по бошке и всех обижать,а зло это просто зло,точно такоеже как добро,только это зло.*кто-та мне скажет что я тока что сморозила???))))*

0

25

Ладно, ладно не  буду выделыватся. На самом деле я тоже злая и мне ето нравится, а другие пусть как хотят!

0

26

Ха я самый злой человек на свете и я это не отрицаю!
Хотя зло получает по заслугам чаще за добро всеровно оно меня больше прикалывает!))

0

27

А ты недавно говорила, что добрая!

0

28

Inika написал(а):

Зло-это не означяет что надо давать всем по бошке и всех обижать,а зло это просто зло,точно такоеже как добро,только это зло

Inika
Степень диспарации определяется углом бинокулярного паралакса.

По-моему, я победил :lol:

0

29

фига загнул

0

30

Мы народ ученый.
Только не помню уже толком, что это означает - в прошлом году проходили.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Что вас больше прикалывает?