Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » А про князя забыли?


А про князя забыли?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Фобос самая наглая личность помешанный на власти как и Нерисса!

0

62

Корнелия
Насчет Фобоса с натяжкой еще можно согласиться (хотя и поспорить). Но старушку в обиду не дам! Нерисса абсолютно не производит впечатление человека, которому нужна власть ради власти. Она - просто фанатик, помешанный либо на идее Страшной Мести Всем (в комиксе), либо на идее Всеобщего Равенства и Братства (в мультике), но власть как таковая ей, видимо, не слишком интересна. В том же мульте Нерисса могла бы элементарно прикинуться Элион и править Меридианом. Так не стала же!

0

63

Владлена, о спасибо бАльшое) По скринам Фобос и правда крайне красиво нарисован в мульте, хотя прорисовка движений меня все равно убивает)

0

64

Анор
В комиксе все верно. Власть там Нериссу не интересует вообще - все на сплошных эмоциях. А вот в мульте их с Фобосом "поменяли местами" и сумашедшая волшебница превратилась в талантливого расчетливого стратега.

0

65

Владлена
И тогда им стало мало места в двух мирах)

0

66

Да, двоим таким и Вселенной мало!

0

67

Мне что-то Фобос не очень нравится.

Отредактировано Taksena (12-05-2007 16:49:29)

0

68

Уважая мнение каждого из вас, не стану настойчиво и упрямо переубеждать, что в мультике Фобос красивее. Смотреть мульт стала только потому, что увидела в заставке очаровательную мордашку князя (ну ещё кидаюсь я на светлые длинные волосы как бык на красную тряпку :D ). Увидев князя в комиксе, я неделю отходила, но теперь вроде привыкла. Хотелось бы расписать свой «восторг» от увиденного по нескольким пунктам (прошу никого не обижаться, ибо это моё личное мнение, но если кто со мной согласиться, буду только рада).
1.Чёрно-бордовая гамма князю подходит намного больше, чем бело-голубая. Обосную. Как в мульте так и в комиксе Фобос не тянет на тирана, а скорее напоминает самовлюблённого юношу, жаждущего власти, чтобы успокоить детскую обиду. Но в мультфильме благодаря готическому прикиду (и такой же обстановке в замке), создаётся пускай банальный, но всё же образ злодея тёмного и мрачного. Бело-голубая одежда не даёт такого эффекта, а делает его просто холодным и не чувствительным к чужым проблемам (ну дык и я такая, но тираном меня ещё никто не называл :D ).
2.Красные выступы на лбу. Насколько я знаю, Фобос относиться к роду Эсканоров. Ни у кого из его рода таких «украшений» нет. Так что же это у него?
3.Отсутствие бровей. Без комментариев. Это полезное защитное приспособление, появившееся у человека в ходе эволюции, было заменено ужасными красными выступами. Жуть!!!
4.Красная борода. Если насчёт цвета одежды князя можно и поспорить, то насчёт бороды спорить нечего. Красная борода точно не подходит к серебристым волосам.
5.Причёска. Этот пункт меня добил менее всех, поэтому буду краткой. Длинные волосы это хорошо, но в комиксе явно перебор.
Хочется сделать краткий вывод: и тама и тама Фобос красавчик (с этим согласятся многие ;)  ).

0

69

Анадрида
Это и есть брови. Подкрашенные, как и бородка. Что касается мультовского Фобоса - он, безусловно, красив. Единственный персонаж, которого, изменив, при этом не изуродовали. Но в мульте вместо гениальной личности с ледяной душой и мудрыми глазами мы видим мальчишку, играющего в Черного Властелина и бестолково покрикивающего на слуг. И ну не идет перельному блондину красно-черная гамма - во-первых, это слишком резкий для него цвет, во-вторых... пожалуй, это характеризует изменившийся характер: вместо холодной царственной надменности - слошные эмоции и истероидные вспышки.

0

70

Короче Владленочка, берем внеший вид князя из мульта, внутренний из комы, а одежку какую-нить подберем), и получаем ядреную смесь  :D

0

71

Владлена
Подкрашеные брови? А чё они у него шматками растут?

0

72

А фиг его знает. Но некая его фанатка Фобос Селебрал (возможно, кто-то видел ее рисунки) высказывала намерение себе ТАКОЕ ЖЕ на бровях выстричь.

0

73

Владлена
Жуть!!! Но у меня насчёт этих красных "бровей" большие сомнения. Они почти не двигаются!

Отредактировано Анадрида (26-05-2007 22:56:27)

0

74

Анадрида
Да брови это! Посмотрите на манеру рисунка именно комикса - там для всех свойственны достаточно широкие брови подобной формы. Просто у князя они как бы выстрижены "пробелом"

0

75

Владлена
Ладно, брови так брови. Просто я сделала небольшое наблюдение. Обычно эмоции выражаются изменением бровей, а в комиксе изменяют форму глаз (брови только немного поднимаются или опускаются). Я специально срисовала для наглядности
глаза

0

76

Анадрида написал(а):

Обычно эмоции выражаются изменением бровей

А что? Я знаю человека, у которого брови от глаза не зависят. Этот человек - мой брат. Он вообще может куда угодно шевелить бровями независимо от эмоций.
К тому же, в Ведьме очень много глюков с рисунком.

0

77

Арьята написал(а):

Он вообще может куда угодно шевелить бровями независимо от эмоций

Но ведь он ими двигает.
Ладно, надоело спорить. Затыкаю свой рот и прекращаю говорить всякую ерунду.

0

78

Мне в комиксе мой князь больше нравится )
В мульте он больше похож на капризного мальчишку... Впрочем, там и Седрика превратили в тупого громилу ( В комиксе они более органично смотрелись  :rolleyes:

0

79

Наконец-то и я тут. Выдаю мысль. Фобос из мультика для меня... ну... привычнее, что ли. Хотя с одежкой конкретный промах. Меняю кучу картинок с Фобосом на картинки с Нериссой!!!

0

80

Мне тоже оч нравится Фобос

0

81

Нерисса написал(а):

Меняю кучу картинок с Фобосом на картинки с Нериссой!!!

Меняем!

0

82

http://phoboseskanor.spybb.ru/ -форум посвящённыый Фобосу, заходите, если кому интересно.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » А про князя забыли?