Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » А про князя забыли?


А про князя забыли?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А на каком Новом? у меня из каналов только ОРТ, Россия, НТВ, БСТ, ТВ3 и Культура по праздникам.

0

32

Ещё картинки.

Отредактировано umka_kot (03-01-2007 20:01:21)

0

33

Купается.

0

34

С сестрой.

0

35

Басир написал(а):

А на каком Новом? у меня из каналов только ОРТ, Россия, НТВ, БСТ, ТВ3 и Культура по праздникам.

Ты видно не из Украины... Новый - украинский канал.

0

36

Лана написал(а):

Ты видно не из Украины... Новый - украинский канал.

тогда понятно. а кто-нибудь может мне на мыло скинуть мульт, а? у меня почему-то перетащить к себе не получается. помогите пожалуйста, плиззз!!!!

0

37

Разве можно забыть такого индивидуала как Фобос?!
Да-а круто американцы сюжетец завернули в этих сериях!

0

38

Да, Фобос это "золотая мечта идиотки"! самый классный персонаж во всем W.i.t.c.h!

0

39

Басир написал(а):

золотая мечта идиотки

:lol:  :lol:  :lol:
jmju, сюжет мультика комиксу не чета. Хотя, не спорю, некоторых "индивидуумов" там нарисовали вполне сносно. Но вот характеры...

0

40

Лана
У мультика сюжета НЕТ. По определению отсутствует. Но Фобос мне там тоже понравился, просто в комиксе он хорош как личность, а в мульте с личностью порблемка, но он симпотишный и с чувством юмора. Правда, воспринимать его как того же самого Фобоса нельзя - это совершенно иной персонаж и характер.

0

41

Владлена написал(а):

Но Фобос мне там тоже понравился, просто в комиксе он хорош как личность, а в мульте с личностью порблемка, но он симпотишный и с чувством юмора. Правда, воспринимать его как того же самого Фобоса нельзя - это совершенно иной персонаж и характер.

О да! абсолютно согласна!

0

42

Владлена только почему-то его чуство юмора начинает просыпаться только со второго сезона!

0

43

Да на счет дизайна Фобоса,то мульте действительно выглядит лучше чем в коме.
Особенно тащусь от его узкого разреза глаз(точно японцы рисовали)
Да и моложе вроде как выглядить стал.

0

44

jmju, ты имеешь в виду эти чёрные стрелки вокруг глаз?

0

45

jmju
В мульте он и есть моложе: если в комиксе принцу вокруг тридцати, то в мульте - двадцать шесть (ровно вдвое старше сестрички). А вот насчет "красивее" не согласна - у него в комиксе был очень выразительный глубокий взгляд, который мультипликаторы передать не сумели. Кроме того, надо было догадаться нарядить человека с серебристо-белыми волосами в красное и черное - это совершенно не для него!

0

46

Владлена, насчёт одежды я с тобой согласна. В комиксе она Фобосу больше подходит, так как другого цвета.

0

47

И все равно Фобос узкоглазый!

0

48

Не знаю. зеленое (черное) ему действительно подошло бы больше, но так как рисовали тупые американцы, то все они сделали не так как надо.
А вот глаза мне наоборот понравились.

0

49

jmju написал(а):

И все равно Фобос узкоглазый!

Не спорю! Но ему так очень идет.

0

50

У него миндалевидные глаза, как и у Эльки. Очень изысканная внешность, особенно выйгрышно смотриться в мульте, где все Стражницы на одну физиономию почему-то получились.

0

51

Владлена написал(а):

У него миндалевидные глаза, как и у Эльки. Очень изысканная внешность, особенно выйгрышно смотриться в мульте, где все Стражницы на одну физиономию почему-то получились.

О да! стражницы как клонированные!

0

52

Люди, где ваша совесть? У нас почти на месяц убрали инет а вы никаких обновлений  не написали.  :(

0

53

Никто видимо пока не интиресуется :) иль лень писать..

0

54

Вот, если угодно, все, что я о нем думаю!

http://n.foto.radikal.ru/0701/d3b0e6c78a8e.jpg
Комикс-версия. Меридианский князь - пожалуй, самый интересный в комиксе характер. Настоящий гений и очень сильный лидер, сумевший уберечь Королевство от развала за тринадцать крайне неблагополучных лет после смерти своей матери - королевы и исчезновения маленькой сестры. Сказать, что после похищения принцессы в Меридиане начались волнения, означало не сказать ничего. Вернее даже, серьезно приуменьшить реальное положение вещей. Будь эти волнения обыкновенной шумихой недалекого простонародья, это можно было бы игнорировать, но серьезную проблему создавала именно знать, да приближенные покойной матушки, каждый из которых решил воспользоваться ситуацией, чтобы урвать кусок побольше, каждый тянул одеяло на себя - и вскоре перед Меридианом замаячила веселенькая перспектива эпохи феодальной раздробленности, королевство готово было рассыпаться на множество мелких владений. Чтобы элементарно не допустить раскола, принцу приходилось все крепче сжимать королевство в железном кулаке, понятное дело, что любви к новой власти это не прибавляло. Привыкший рассуждать по принципу «бояться - значит, уважают» Фобос не стал ничего тут предпринимать, но, похоже, зря. Да и что тут можно было поделать? Даже Седрик очень скоро неохотно признал, что заставить кого-то думать о новой власти хорошо никто не в состоянии, значит, пусть думают НАСТОЛЬКО плохо, чтобы никто не рискнул рыпнуться. Сделали свое дело и обрушившиеся на мир неурожаи, засухи чередовались с круглогодичными дождями, кажется, заставляющими весь мир гнить на корню. Разумеется, крестьяне, и себя-то теперь прокормить едва способные, предпочли бы прекратить торговлю с Севером, но князь все усилия приложил, чтобы товарообмен продолжался. Не только потому, что солидарность Ордена была поддержкой и опорой его власти, хотя, конечно, без этого расчета не обошлось. Просто Фобос великолепно понимал, что, если он расторгнет договор, северянам ничто не помешает вернуться к грабительским набегам. Поди объясни это крестьянам, которым без особой разницы, кто их грабит! А именно так населением было воспринято то, что появившаяся в последние годы правления королевы привычка уклоняться от налогов была резко подавлена.
К тому времени, когда верхушка старого дворянства была окончательно отстранена от власти, сменившись ставленниками самого Фобоса, князю настолько успел надоесть весь этот бардак, что он торжественно переложил почти всю исполнительную власть на Седрика, исполнявшего теперь роль военного министра и одновременно начальника службы безопасности, а сам с головой ушел в колдовские исследования. Все яснее становилось, что, если не вернуть сестричку в Меридиан, мир вскоре прогниет насквозь и начнет рассыпаться уже не в политическом смысле, а в природном. Да, князь был магом, но магия эта была не той специализации, чтобы что-то здесь изменить.
Меридиан был закрытым миром. В него пришельцы иногда попадали, а вот в обратную сторону никакие заклинания перемещения почему-то не работали. Использовав свой дар к магии Разрушения, принц когда-то попытался создать своеобразные «ключи», позволяющие преодолеть преграду: Потом, правда, выяснилось, что первые разработки вызывали какой-то временной глюк: одну из них присвоил бывший придворный художник, угодивший в соседний мир, но почти на двести лет в прошлое. Единственным ключом, не создающим временных помех, воспользовались беглецы, а на создание нового не хватало некоторых элементов. Элемент так и не нашелся, зато чуть больше десятка лет спустя сама преграда пошла трещинами. Не исключено, что это было связано с принцессой, «спящий» магический потенциал которой, тем не менее, был неразрывно связан с Меридианом, и медленно, но верно подтачивал барьер.
Тут-то Фобос и совершил фатальную ошибку. Следовало, забрав сестру обратно в Меридиан, позволить еще не вьехавшим в курс дела Стражницам закрыть все порталы, после чего сосредоточиться на внутренних делах Королевства. Но Егошество пожадничал - захотел присовокупить к своей колдовской коллекции Сердце Кондракара. У князя были некоторые планы на соседний мир (собственно, изначально «ключи» создавались еще и из этих соображений), поэтому Седрику, подключив новообретенную принцессу, велено было не допускать восстановления межмирового барьера. Разорваться надвое, при всех своих талантах, Седрик, разумеется, не мог, поэтому, пока змеелюд возился со Стражницами Завесы, в городе совершенно обнаглели подпольщики. Очень скоро это превратилось в войну на два фронта. Ну, и последний гвоздь в крышку гроба вбила сестричка, которую князь в силу остатков былой наивности, не иначе, счел дурочкой, которой можно было легко управлять. Можно было. До поры до времени. Впрочем, если вспомнить, что от Галгейты он тоже никак не ожидал «финта ушами»…
Впрочем, Фобос был не из тех людей, кто заморачивается тем, что уже сделано. Или не сделано. Толку от этого все равно не будет, значит, внимания оно и не стоит.
Поэтому после того, как в дело влезли Стражницы, перевернули все вверх дном, а Фобос и Седрик оказались крайними, князь сумел и из своего краха извлечь выгоду - перед ним открывались новые горизонты и перспективы. Фобос виртуозно воспользовался царяцим в Кондракаре бардаком, чтобы, вселившись в тело Стража Башни Туманов по имени Эндарно, сместить Оракула с занимаемой должности.
http://o.foto.radikal.ru/0701/89a0b687d9d1.jpg
Правда, пройти Посвящение и стать новым Оракулом Фобосу не удалось (на мой взгляд - к счастью, всезнание как-то скверно влияет на мозги и разрушает личность, старый Оракул, как выяснилось, даже имени своего не помнил), снова вмешались Стражницы. В конце четвертого сезона принц вроде как погиб, сверзившись с одной из башен Кондракара, однако, мне кажется, он все-таки сумеет выжить (там и падать, по сути, некуда, замок-то на облаках)

http://k.foto.radikal.ru/0701/694fda0aed16.jpg
Мульт-версия. Все гораздо проще, если не сказать, примитивнее. Принц за отсутствием других кандидатур стал временным правителем Меридиана всего в тринадцать лет, когда погибла его мать и была похищена новорожденная сестра (подозреваю, что и то, и другое было спровоцировано закулисной игрой Нериссы-Мейдж), теперь же его заботит исключительно то, чтобы "время подольше не кончалось". Производит впечатление мальчишки, довольно обаятельного, с чувством юмора, вдохновенно играющего в Черного Властелина. Не так замкнут, как комиксовый князь, по замку шастают все, кому не лень. Тяжелый характер больше обусловлен вспыльчивостью и капризностью, нежели какими-то сверхценными идеями. Ну и наконец просто очень привлекательный мужчина. Мульт нарисован откровенно халтурно, но принц там - настоящий красавчик.
http://p.foto.radikal.ru/0701/986d17e1bf5c.jpg

Отредактировано Владлена (09-02-2007 16:30:08)

0

55

*Восторженный ультразвуковой визг*

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Если есть крайне добрые существа, то хочу попросить у этих самых существ сказать с какой серии основые скрины с Фобосом. Скачаю, посмотрю что ли. А то после первой же серии желание смотреть сериал отпало. Еще и дикая озвучка, как в американской, так и в нашей русской версии.

0

57

Касаемо Фобоса в мульт-версии.

На мой взгляд, князь занимается примерно тем же, чем Англия в эпоху огораживания, а СССР - при сталинской модернизации. Жестокими методами выводит свою страну на качественно новую ступень развития. Посмотрите на все эти механизмы - подводные шахты (инженерное сооружение потрясающей сложности), земснаряды, производство рельс(!). Меридиан до Фобоса, несмотря на монархию, это общество традиционного типа, с крайне малым количеством каких-то инноваций. Фобос начал ситуацию исправлять, двигаясь к более прогрессивному типу власти - восточной деспотии. Понятно сопротивление народа - люди не желают отказываться от своих традиций, и понятно, почему у Меридиана стало так плохо с продовольствием - людей принудительно перебрасывают с сельского хозяйства на производство (все эти плотины, земснаряды, да те же подводные шахты), а зерном Фобос, по всей видимости, торгует на внешнем рынке, чтобы дорваться до продвинутых технологий - не стремится же он, в самом деле, просто уморить своих подданных чисто от любви к искусству.

0

58

Анор
Было у меня подозрение, что описывая в мульте Меридиан за Завесой, плюнули в СССР с его "железным занавесом". Особенно когда всплыло, как Фобос солдатиков против Земл агитирует.

0

59

Мэтт Олсен
Советую посмотреть серию "В - значит "виктори"(победа)" и "ДаблВ - значит "ведьма" - во всем втором сезоне эти две - самые удачные и прынца там много!

0

60

Владлена
К слову: изначально "железным занавесом" называлась политика западных стран, направленная на то, чтобы из СССР ничего не выходило. Вот это уж точно смахивает именно на witch-евскую Завесу.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » А про князя забыли?