Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » "Ведьма" на СТС


"Ведьма" на СТС

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Да... во что называется закон подлости, мне как раз перед этим мульт прислали. Неужели нельзя было пораньше запустить?

0

62

Ведьму собрираются показывать на СТС по будням со следующего Понедельника в 15:30.

0

63

Оксана написал(а):

Ведьму собрираются показывать на СТС по будням со следующего Понедельника в 15:30.

Снова?????  o.O

0

64

Оксана написал(а):

по будням со следующего Понедельника в 15:30.

Здрасте! там в это время Стальной Алхимик идёт, кажется :huh:

0

65

Даргор написал(а):

Здрасте! там в это время Стальной Алхимик идёт, кажется

Наверно, он не пользуется особой популярностью..

0

66

Корнлия написал(а):

Наверно, он не пользуется особой популярностью..

Вряд ли, по СТС мульты показывают до упора, а то и два раза подряд. Скорее время выхода поменяют.
З.Ы. А мне алхимик понравился.

0

67

KaskeT написал(а):

З.Ы. А мне алхимик понравился.

Я кажется видела 1 раз... Увы времени нет смотреть мультики (мама все сокуршается, что дочь почти в 15 лет мультики смотрит :) )

0

68

Корнлия написал(а):

мама все сокуршается, что дочь почти в 15 лет мультики смотрит

Гы...
*смущённо ковыряет носком ботинка землю*

0

69

Ведьму крутят по Джетиксу денно и нощно каждый день. На этом канале программа не меняется веками...

0

70

Монтег написал(а):

Ведьму крутят по Джетиксу денно и нощно каждый день. На этом канале программа не меняется веками...

Потому что показывать больше нечего...

0

71

На самом деле есть чего, но почему-то Джетикс этого не учитывает. И мультики новые смотреть невозможно. Чем они детей кормят? Раньше ведь и у них были хорошие мультфильмы, даже очень, но постепенно были вытеснены всякой ерундой.

0

72

Корнлия написал(а):

мама все сокуршается, что дочь почти в 15 лет мультики смотрит  )

Ничего, пройдет. Наша мама уже плюнула и смирилась, что дочка в двадцать пять всяким таким интересуется.

0

73

Мне тож все равно, все серии есть на дисках

0

74

Tishiro написал(а):

Неужели всю кровь и драму убрали?

Нет, разумеется! То, что я уже посмотрела - детям моего возраста до четырнадцати явно лучше не смотреть. А то будут сниться кошмары от той серии, где маньяк стремился красиво разрезать труп, брр.  :x

KaskeT написал(а):

З.Ы. А мне алхимик понравился.

Коллега!  :cool:

0

75

Tishiro написал(а):

Вот кончится Дом-2 "Наруто", и они всю сетку одним махом поменяют!

*замогильным голосом* Наруто не кончится никогда... Он вечен, как тараканы или сериал "Моя прекрасная няня".

Корнлия написал(а):

мама все сокуршается, что дочь почти в 15 лет мультики смотрит

Наша мама считает, что мы уже сами можем разобраться, что нам смотреть, не маленькие всё-таки... К тому же это она, увидев диск, который моя сестричка принесла вчера из школы, завопила: "ТРАНСФОРМЕРЫЫЫЫ!!! Любовь всей моей жизни!!!" И сейчас, вместо того, чтобы накормить детей, сидит, смотрит какой-то из сезонов. :)

0

76

Моя мама не признает мультиков и журнал Ведьма тоже, Винкс, Юлу (один раз купила ради интереса, ну мама своим орлиным взгялдом, как рентген проглядела этот журнал в тумбочке).  Разве что нормально относится к "Ну погоди"...

0

77

Корнлия написал(а):

Моя мама не признает мультиков и журнал Ведьма тоже, Винкс, Юлу (один раз купила ради интереса, ну мама своим орлиным взгялдом, как рентген проглядела этот журнал в тумбочке).  Разве что нормально относится к "Ну погоди"...

А ты её тоже на чём-нибудь поймай. Например, на просмотре сериала "Монте-Кристо". :) Тогда вы будете квиты!

0

78

Монтег написал(а):

А ты её тоже на чём-нибудь поймай. Например, на просмотре сериала "Монте-Кристо".  Тогда вы будете квиты!

Мама не смотрит "Монте-Кристо", иногда от скуки может со мной Ранеток посмотреть, а так... разве, что Звезды на льду или Кривое зеркало...

0

79

Да... надо братьь пример с лорда - он на "Ведьму" всю семью подсадил от пятидесятилетних родителей до одиннадцатилетнег племяша))))

0

80

Корнлия написал(а):

Мама не смотрит "Монте-Кристо", иногда от скуки может со мной Ранеток посмотреть,

Мдя, а у меня на оборот, это я могу от скуки вместе с матерью Ранеток посмотреть. Сначало я её на Папиных дочек подсадил, а теперь она ещё и молодёжные сериалы смотрит.

0

81

Корнлия написал(а):

Мама не смотрит "Монте-Кристо", иногда от скуки может со мной Ранеток посмотреть, а так... разве, что Звезды на льду или Кривое зеркало...

Ух ты, значит никаких дурацких сериалов? Ну тогда честь ей, хвала и большое-большое уважение. Многие взрослые обычно расслабляются на мультиках или сериальчиках. Хотя звёзд во льдах тоже можно взять на вооружение...

Владлена написал(а):

Да... надо братьь пример с лорда - он на "Ведьму" всю семью подсадил от пятидесятилетних родителей до одиннадцатилетнег племяша))))

Браво! Как у него это получилось? Видимо, семья подходящая. :)

0

82

Сам Мульт Классный, Мне Шегон нравится (И Злой и Добрый).
Из Чародеек: Ирма
Из Злодеев: Рейдер, Седрик
Из второстепенных персонажей: Мартин, Урия, Мама Вилл

0

83

Показ Ведьмы на СТС заканчивается 4 Февраля. С 5 Февраля вместо Ведьмы будет идти Чёрный плащ.

0

84

Оксана написал(а):

Показ Ведьмы на СТС заканчивается 4 Февраля.

Надо же, в прошлом году показ Ведьмы закончился именно в этот день...

0

85

Tishiro написал(а):

И мне почему-то кажется, что в прошлом году "Ведьму" сменил все тот же "Черный Плащ

В прошлом году вместо Ведьмы пустили Ким 5-с-плюсом.

0

86

Tishiro написал(а):

Плащем" заменили "Шаман Кинг".

Вместо Шамана Кинга вроде бы пустили Приключения карманных дракончиков, а Чёрного плаща пустили в Декабре по Воскресеньям в 13:00 вместо Ясона и героев Олимпа.

0

87

Оксана написал(а):

Вместо Шамана Кинга вроде бы пустили Приключения карманных дракончиков, а Чёрного плаща пустили в Декабре по Воскресеньям в 13:00 вместо Ясона и героев Олимпа.

Мдяя... я этот СТС не включаю уже год, с тех пор как Ведьму перестали мотать)))) (Блин что-то такая ностальгия накатила, так 3 сезон охота(((((

0

88

Какой у меня вчера был грандиозный облом...
Включаю Ведьму, хочу посмотреть, как Фобос будет мотать нервы Вилл...А эти ужасные личности *я куплю куклу вуду директора канала СТС и буду медленно всаживать туда иголки* пускали первый сезон всё это время... Уж лучше бы продолжали пускать ФМА :angry:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » "Ведьма" на СТС