Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.


Второй сезон начинается на Первом.

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

10 сентября в утреннем "Дисней-клубе". Ура, товарищи.

0

2

Ой, не загадывали бы Вы... Тем более в журнале об этом не слова. "Ведьма"-то в программе передачь есть, но не факт еще, что именно второй сезон.

0

3

Надежда умирает....

0

4

http://f.foto.radikal.ru/0609/5c64b52bb00f.jpg

0

5

Для меня это все равно шибко рано. Лучше через инет смотреть и дальше буду, там уже четырнадцатую серию ждемс, а тут хорошо, если самое начало...

0

6

Однако, на сайте орт, ведьмы нет(((

0

7

Ну да, зато есть 08:30 Дисней-клуб: "Дональд Дак представляет", "Чип и Дейл спешат на помощь" :)
Рановато для второго сезона, первый повторить еще могут, а вот второй навряд ли. Если сильно повезет будет как в прошлом году (ну и в этом тоже).

0

8

Хотелось бы верить! Конечно мне хорошо - я англ знаю довольно хорошо и я могу смотреть в инете! Но просто всегда охота не напрягать мозги переводами, а просто расслабиться и наслаждаться мультом на понятном языке попутно нервно жуя попкорн))) Эхххх...будем надеяться :)

0

9

Владлена
Ютуб на ссылке по тринадцатой серии пишет, что её удалили. Чё делать????
:sorry:

Владлена написал(а):

не факт еще, что именно второй сезон.

Вот-вот. Остаться в живых начали показывать с первого сеза, наверно и ведьмачку начнот. Но всё равно слишком раннее время, я например буду в школе.

0

10

У меня нормально открывается...
http://www.youtube.com/results?search_t … rch=Search
И тут есть http://godchiller.blogspot.com/2006_08_ … chive.html

Отредактировано Владлена (08-09-2006 15:25:51)

0

11

ErraWays написал(а):

я например буду в школе.

В воскресенье?

0

12

Хорошо что показывают. Я лично надеюсь что с первого сезона, так как большую часть серий я пропустила. Не забыть на завтра будильник поставить :)

0

13

Седрик написал(а):

В воскресенье?

Мне стенгазету делать, записалась на свою голову.
:fie:

0

14

Эххххх..... БУДЕМ МОЛИТЬСЯ!!!!!

0

15

Willka написал(а):

Эххххх..... БУДЕМ МОЛИТЬСЯ!!!!!

эххх... мне аж в 7:30 вставать )

0

16

Sally написал(а):

Не забыть на завтра будильник поставить

Я поставил кассету на запись ))))
Ибо в воскресенье меня никаким будильником не поднять.

0

17

Жесть! Нас обманули! Небыло никакой Ведьмы! :lazy::lazy::lazy:

0

18

Гадстове!
Или я слепа на оба глаза, или вместо Ведьмы показали Чипа и Дейла.
:swoon:

0

19

Седрик
Делание стенгазеты перенесли на среду.

0

20

Епрст! Взгляните на это!
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.she … p;InZone=0
Т.е. Ведьма начнется со следущей недели! =)
Инфа с офф сайта!
08:30   Дисней-клуб: "Дональд Дак представляет", "Ведьма"

0

21

На эту весну похоже: тоже фальш-старт был, это что традиция у них такая?

0

22

Это жестоко!!!!!! Зачем я так рано вставала в воскресенье?

0

23

Помнится первый сезон начался тоже с отставанием и народ на эгмонте был очень недоволен!

0

24

Глория
Кто же довольным останется???
:threaten:

0

25

Да я и щчас вся на нервах!!!!!!!!!

0

26

осталось 20 минут!!! :o

0

27

2 сезон!!!!!!!!!!!!Я в ауте...

0

28

еее был 2 сезон =) Я тупа рад :d

0

29

Я тоже. Отпеадно! Жалко только что второй серии ещё неделю ждать

0

30

Sally
Я в ауте! ПОЧЕМУ нельзя сделать по-несколько раз на неделе???

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.